物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区西馬込2丁目 地図を見る | |
| 2021年12月(築5年) |
東京都大田区西馬込2丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2021年12月築)で最寄りは都営浅草線 西馬込駅 徒歩2分。都営浅草線 馬込駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ブライズ西馬込DUEの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 11.2万円 8,000円 | 0円 22.4万円 |
1K | 25.96m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.2万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 22.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.96m2
|
階数/方位 |
1階 / 北
|
| 入居条件 | 2人入居可、事務所利用不可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー | その他 | 1階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区中延3-13-8 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8542号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区西五反田1-32-11オークラビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | ■10時~18時■ | 定休日 | ■水曜日:隔週火曜日 定休日■、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-24-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第98548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日・その他不定休。、GW・夏季・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-6-1 MFビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101076号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区戸越3-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東急池上線/戸越銀座駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8542号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 4-13 伊藤ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | ご希望があればご相談可能です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:45~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-27-1 青山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス中延店(株)スバル | (株)タウンハウジング東京 大岡山店 | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | (株)クレアスレント五反田店 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | (株)アイディアルホーム大森店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)アドキャストサポートサービス | (株)KENTY不動産大森店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | ピタットハウス戸越銀座店(株)スバル | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 川崎店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 | (株)LIFIXGROUP池袋店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | (株)we link赤羽店 | (株)ミレイホーム | (株)大ハウジング | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 | (株)S-FITお部屋探しCAFEヘヤギメ!池袋店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計14.3万円(内訳:24時間サポート費用(2年)1.65万円 室内清掃費用7.7万円 エアコン清掃費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計12.65万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:77000円/24時間サポート代〈2年〉:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.6万円(内訳:24時間サポート1.65万円 エアコン清掃費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計6.6万円(内訳:エアコン清掃費1.65万円 24h生活サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計14.3万円(内訳:鍵交換代 33000円税込 ハウスクリーニング 77000円税込 エアコン分解清掃 16500円税込 24時間管理費 16500円税込)/更新料 1ヶ月/更新事務手数料 5500円 |
合計14.3万円(内訳:室内清掃費用7.7万円 エアコン清掃費用1.65万円 24サポート費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計12.65万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用77000円/エアコン清掃費用16500円) |
合計6.6万円(内訳:24時間サポート代〈2年〉1.65万円 エアコン清掃費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
合計12.65万円(内訳:室内清掃費用77000円/カギ交換費用33000円/24サポート費用16500円) |
合計14.3万円(内訳:室内清掃費7.7万円 エアコン清掃費用1.65万円 24サポート費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計12.65万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用77000円/エアコン清掃費用16500円) |
合計14.3万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:77000円/24時間サポート代〈2年〉:16500円/エアコン清掃:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計14.3万円(内訳:24時間サポート1.65万円 クリーニング費用 7.7万円 エアコンクリーニング費用 1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
合計12.65万円(内訳:室内清掃費用77000円/カギ交換費用33000円/24サポート費用16500円) |
合計7.3万円(内訳:ルームクリーニング代0.7万円 エアコンクリーニング代1.65万円 入居者サポート料1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計14.3万円(内訳:24時間サポート 16500円税込 エアコン洗浄代 16500円税込 鍵交換代 33000円税込 ハウスクリーニング 77000円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計12.65万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:77000円/エアコン清掃費用:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間サポート:16500円/年 |
合計4.95万円(内訳:24時間サポート代〈2年〉1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 77000円 |
| 保証会社 |
全保連利用必 初回:月額賃料総額の50% 1年毎に15000円(学生プラン:初回契約時30%、1年毎に15000円)。 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
全保連利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15,000円 |
保証会社利用必 初回保証委託料:総賃料の50%、年間保証委託料:15000円 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.5万円/年 |
全保連利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
全保連利用必 初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
全保連利用必 初回:月額賃料総額の50% 次年度以降年間15000円 ※学生プラン:月額賃料総額の30% 次年度以降年間15000円 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.5万円/年 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新時:15000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料50%、年間保証料1万5000円、口座引き落とし手数料330円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:50% 更新料15000円学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円GTN:初回保証料:70% 月額保証料:1330円 |
保証会社利用必 要保証会社加入備考:初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:15000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15000円 |