物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区南蒲田3丁目 地図を見る | |
| 2020年10月(築6年) |
東京都大田区南蒲田3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築6年(2020年10月築)で最寄りは京急空港線 糀谷駅 徒歩6分。京急本線 京急蒲田駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ポモドーロ南蒲田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 8万円 3,000円 | 0円 0円 |
1K | 20.75m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.75m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル403 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大崎5-10-14 テクノスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 無し、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-8 森央ビル1階2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)暮らすティ | (株)暮らすティ蒲田東口店 | いい部屋ネット大崎店(株)ヘヤコミュニケーション | (株)Vision蒲田店 | いい部屋ネット大森店(株)ヘヤコミュニケーション | (株)Vision五反田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.2万円(内訳:入居契約料:賃料の1か月分、鍵交換費用:¥22,000、消毒代:¥19,800、事務手数料:¥5,500) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換代 22000円 お部屋消毒費19800円 事務手数料5500円) |
合計12.73万円(内訳:入居契約料8万円 事務手数料0.55万円 消毒代1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
合計4.73万円(内訳:鍵交換代 22000円 お部屋消毒費19800円 事務手数料5500円) |
合計12.73万円(内訳:入居契約料8万円 事務手数料0.55万円 消毒代1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の60%、継続保証料:¥10,000(1年毎)、月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の60%、継続保証料:¥10,000(1年毎)、月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円 |
保証会社利用必 初回/総賃料の60% 月額/総賃料の1% 年間/10000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円 |
保証会社利用必 初回/総賃料の60% 月額/総賃料の1% 年間/10000円 |
| その他 |
巡回管理/空室状況すぐに確認致します。室内写真や図面の送付・入居時期のご相談下さい。 *短期解約違約金有:1年未満の場合総賃料の1か月分 |
巡回管理/★オンラインでの相談、契約も対応可★遠方のお客様でもご安心いただけます★短期解約違約金あり |
契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。 退去時クリーニング費用:入居契約料が充当されます。短期解約違約金:1年未満賃料+管理費1ヶ月分。 |
巡回管理/初期費用クレジットカード決済可能!! 入居契約料1か月 |
ポモドーロ南蒲田の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都大田区南蒲田3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2020年10月(築6年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ポモドーロ南蒲田(東京都大田区南蒲田3丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、保証人不要、バス・トイレ別の2階建て木造のアパートです。築6年(2020年10月)で京急空港線 糀谷駅まで 徒歩6分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:689万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止