物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区大森中3丁目 地図を見る | |
| 1993年07月(築33年) |
東京都大田区大森中3丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築33年(1993年07月築)で最寄りは京急本線 梅屋敷駅 徒歩9分。京急本線 京急蒲田駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2DK)掲載されています。
パークヴュー伊藤の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 10万円 3,000円 | 10万円 10万円 |
2DK | 37.80m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
10万円 / 10万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 37.80m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10時00分~18時 | 定休日 | 月末水曜日を除く、毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北6-30-1 プレールアイディ大森II 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/平和島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本郷2-40-18 本郷協同ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2-17-9 Relink KAMINARIMON5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/浅草駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、水曜日、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日 水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区柳橋1-13-5 大島屋浅草橋ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/浅草橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-4 第23菊地ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜・水曜、年末年始(12/27~1/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区四谷1-3-23 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野4-9-5 イシイビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日、夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区富岡1-7-4 キーポイントビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10792号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒本町3-1-2 ビビアンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109214号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区中延3-13-8 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8542号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区旗の台2-13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/旗の台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区戸越1-15-13 祥和ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/戸越駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東中延2-7-15 グレイスコート102 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋1-16-8 第3西欧ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス平和島店(株)アイディプロパティ | (株)リライフ本郷三丁目店 | (株)リライフ浅草店 | (株)リライフ葛西店 | (株)リライフ錦糸町店 | (株)リライフ蒲田店 | (株)リライフ浅草橋店 | (株)リライフ駒込店 | (株)リライフ四谷店 | (株)リライフ上野店 | (株)リライフ門前仲町店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | (株)ルームワン蒲田店 | (株)エールーム五反田店 | (株)ルームワン | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産大森店 | LIXIL不動産ショップ VR360(株)目黒店 VR360°不動産 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | ピタットハウス中延店(株)スバル | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)三都市アース旗の台店 | (株)三都市アース戸越銀座店 | (株)三都市アース中延店 | (株)エールーム新橋店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
不要 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
不要 |
| その他費用 |
合計3.96万円(内訳:消毒費1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代金2.31万円 アイディサポート(初回のみ)1.65万円) |
合計3.96万円(内訳:室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計5.61万円(内訳:室内消毒費用1.65万円 アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計5.61万円(内訳:消毒費 16500円税込 室内消毒代 16500円税込 鍵交換代 23100円税込)/更新料 1.25ヶ月/更新事務手数料 5500円 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート2年1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1 000円¥¥/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回:月額総家賃50%~ |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 1000円 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1000円 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:総賃料1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 000円 加入要 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 1年毎10.000円 月額総賃料の1% |
保証会社利用必 初回:月額賃料総額の50% 更新保証料:1000円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料30%~プランにより異なります。 初期費用計算します♪お気軽にどうぞ。 ご相談などございましたらお気軽にご質問くださいませ。 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の50パーセント 月額保証料 1000円 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
当物件はオンラインまたはお近くの店舗でご相談お申込を承ります。リライフは首都圏23店舗のネットワークで豊富な物件情報をご提供いたします。当物件に類似した未公開物件のご提案も可能です。お気軽にお問い合わせください。違約金有:短期解約時 |