物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区中馬込3丁目 地図を見る | |
| 1990年01月(築37年) |
東京都大田区中馬込3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築37年(1990年01月築)で最寄りは都営浅草線 馬込駅 徒歩7分。東急大井町線 荏原町駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
センチュリー馬込PART3の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.5万円 3,000円 | 0円 0円 |
1K | 15.30m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 15.30m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| キッチン | IHコンロ | 室内設備 | 都市ガス、ロフト付き、バルコニー、冷蔵庫あり |
|---|---|---|---|
| その他 | 2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-7 丸やビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110300号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10::00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-44-10タイガースビル301 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分から18時00分まで | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-9-11 蒲田駅前店舗2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝日及び月末を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-1 桂昇大森駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時 | 定休日 | 月末水曜日を除く、毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北6-30-1 プレールアイディ大森II 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/平和島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、夏季・年末年始・HPでご案内 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | キャピタルハウス(株)蒲田店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | DIGROOM (株)NOMA | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)アイディプロパティアイディハウス蒲田東口店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ピタットハウス大森東口店(株)アイディプロパティ | (株)KENTY不動産大森店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | (株)noah | ピタットハウス平和島店(株)アイディプロパティ | DIGROOM 上野店(株)NOMA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円) |
合計8.8万円(内訳:クリーニング代4.95万円 契約事務手数料1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料/月 月額660円 |
合計11.24万円(内訳:室内消毒代1.65万円 24時間緊急 1.65万円 クリーニング代5.3万円 鍵交換代2.64万円) |
合計4.07万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 53000円 |
合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円) |
合計7.72万円(内訳:鍵交換代:24,200円~、室内清掃費用(契約時):53,000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 (1)クレジット保証プラン:保証料は月総賃料×4.35%(毎月)。(2)引落保証プラン:保証料は月総賃料×50%(契約時)、継続保証料11,000円(1年毎)、引落手数料660円(毎月)。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証委託料:月額合計の50% 継続保証委託料:15000円/年、月660円 |
保証会社利用可 初回保証料総賃料の50% 更新0円料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50% 継続保証料1年1万円 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用可 初回保証料総賃料の50% 更新0円料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
保証会社利用必 保証委託料:月額合計の50% 継続保証委託料:15000円/年、月660円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50% 継続保証料1年1万円 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用必 保証委託料:月額合計の50% 継続保証委託料:15000円/年、月660円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50% 継続保証料1年1万円 月額総賃料の1.5% |
保証会社利用可 初回保証料総賃料の50% 更新0円料10 000円/年 口座振替手数料440円 |
| その他 |
キャピタルハウスのお部屋探しは全て自宅で簡単完結!お部屋のご案内、採寸、ご契約手続き、すべてオンラインでご対応が可能です。初期費用のお支払いはクレジットでのお支払いもできます!お部屋探しはキャピタルハウスにお任せください! |
★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★ 保証会社利用必須 ナップ保証会社 月額総賃料の50% 住まいレスキュー24 16500円/契約書類作成費 11000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理 |
メールでお問い合わせの方は電話番号の記載をお願いします。弊社では遠方の方で来店できない方であれば、TV電話等で現地の案内もさせて頂きます。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
センチュリー馬込PART3の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都大田区中馬込3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1990年01月(築37年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
センチュリー馬込PART3(東京都大田区中馬込3丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロの2階建て木造のアパートです。築37年(1990年01月)で都営浅草線 馬込駅まで 徒歩7分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:689万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止