物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区西蒲田2丁目 地図を見る | |
| 2020年12月(築6年) |
東京都大田区西蒲田2丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2020年12月築)で最寄りは東急池上線 池上駅 徒歩11分。東急池上線 蓮沼駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1DK)掲載されています。
パラシオテルマス池上の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 11.7万円 9,000円 | 1ヶ月 2ヶ月 |
1DK | 33.18m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 11.7万円 9,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1DK | 33.18m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.7万円+管理費 9,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 2ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 33.18m2
|
階数/方位 |
1階 / 北東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | シャワー、給湯、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、出窓、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-31-10 AXビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 4-13 伊藤ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区旗の台2-13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/旗の台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東中延2-7-15 グレイスコート102 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区戸越1-15-13 祥和ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/戸越駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-27-1 青山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | (株)タウンハウジング東京 自由が丘店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | (株)Vision五反田店 | (株)Vision蒲田店 | (株)Vision錦糸町店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 川崎店 | (株)Vision秋葉原店 | (株)三都市アース旗の台店 | (株)三都市アース中延店 | (株)三都市アース戸越銀座店 | (株)S-FITお部屋探しCAFEヘヤギメ!池袋店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス | (株)ルームワン蒲田店 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
12.87万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:5500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:5500円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:5500円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、バイク置場:空有:5500円 |
合計6.77万円(内訳:24時間サポート月額0.165万円 除菌消臭サービス1.65万円 虫駆除サービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.6万円(内訳:カギ交換費用33000円/ムシ駆除16500円/除菌消臭16500円) |
合計19.37万円(内訳:ムシ駆除サービス16500円/初回保証委託料127650円/カギ交換費用33000円/除菌・消臭サービス16500円)/24Hサポート1650円/月額保証料1914円 |
合計6.6万円(内訳:ムシ駆除1.65万円 除菌消臭サービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/安心サポート 月額1650円 |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:33000円/ダスキン虫駆除サービス:16500円/除菌・消臭サービス:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.95万円(内訳:ダスキン虫駆除サービス1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 あんしんサポート2 月額1650円 |
合計13.2万円(内訳:鍵交換費用3.3万円/ダスキン虫駆除サービス(入居時)1.65万円/除菌・消臭サービス(入居時)1.65万円/(退去時)ルームクリーニング費用4.95万円/(退去時)エアコンクリーニング費用1.65万円)/高松あんしんサポート241650円 |
合計6.6万円(内訳:ムシ駆除1.65万円 除菌消臭1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1650円 バイク置き場 月額5500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1.5% |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料100% 月額総賃料1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月額:賃料等の1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の1.5% |
保証会社利用必 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
保証会社利用必 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
保証会社利用必 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1.5% |
保証会社利用必 ジェイリース 初回100%、月額1.5% |
保証会社利用必 ジェイリース 初回100%、月額1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 月額保証料:総賃料1.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
東急多摩川線 矢口渡駅徒歩24分/東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!直営135店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!お部屋探しからご契約までをオンラインで簡単にご対応できます!『ひとを、まちを、もっと豊かに。』2024年賃貸仲介件数全国第4位の実績です!安心してお問合せくださいませ。※退去時清掃費用借主負担※短期解約違約金あり。 |
東急多摩川線 矢口渡駅徒歩24分/東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富!創業45年 直営140店舗以上の独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!お部屋探しからご契約までをオンラインで簡単にご対応できます!『ひとを、まちを、もっと豊かに。』2023年賃貸仲介件数全国第2位の実績です!安心してお問合せくださいませ。※退去時清掃費用借主負担※短期解約違約金あり |
東急多摩川線 矢口渡駅徒歩24分/創業46周年、直営135店舗以上の独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!お部屋探しからご契約までをオンラインでご対応できます!タウンハウジングは2024年賃貸仲介件数全国第4位!首都圏メインで全国4位の実績です!安心してお問合せ下さい!※退去時清掃費用借主負担※短期解約の場合、違約金あり |