物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
東京都板橋区栄町に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2021年03月築)で最寄りは東武東上線 大山駅 徒歩9分。都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
UMEX大山の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.7万円 3,000円 | 8.7万円 8.7万円 |
1K | 24.94m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.7万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
8.7万円 / 8.7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.94m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) | 定休日 | 火曜日、1~3月、祝日は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-43-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95272号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-27-1 西池袋ベルビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | ご希望があればご相談可能です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-3-3 401号 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木2-10-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105605号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:45~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107850号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-14-3 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 毎週水曜日、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区百人町2-6-2 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新大久保駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第103874号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 定休日無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-40-1 クロサワ駅前ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、祝日は営業/12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-9 生報ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第97335号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始・夏期休暇あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-29-19 關口ビル402 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93145号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-7-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105907号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1丁目22-5鈴木ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)82643 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-3-2 真木ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-15-3 アークランドビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 | i-Room(株)ルーク不動産 | R.select池袋店(株)EXIA | (株)LIFIXGROUP池袋店 | (株)we link | (株)クリエイト池袋店 | R.select新宿南口店(株)EXIA | (株)we link赤羽店 | (株)LIFIXGROUP新宿店 | 合同会社GIMPER | (株)GRANDE池袋店 | お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 | (株)GRANDE目黒店 | (株)LIFIXGROUP渋谷店 | (株)プロシード | 株式会社 ネハヤス不動産 アパマンショップ池袋東口店 | (株)Vision | (株)Vision高田馬場店 | リブマックス池袋店(株)リブ・マックス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.06万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.65万円 駐輪ステッカー代(任意)0.11万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 口座振替手数料(月額) 月額220円 |
合計3.41万円(内訳:カギ交換費用33000円/駐輪ステッカー代1100円)/口座振替手数料 月額220円/室内清掃費用55000円/エアコンクリーニング費用15000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 口座振替事務手数料 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:55000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 口座振替手数料 月額220円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額手数料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% ※月額手数料あり 詳しくはお問い合わせください |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% / 1年毎に継続保証料10,000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 加入要 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% / 1年毎に継続保証料10,000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料プラス管理費の50% 年間:10000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の50% 2年目以降年10000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、更新料:10000円/年、口座振替手数料:220円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、更新料:10000円/年、口座振替手数料:220円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
【LINEで簡単にお部屋探し】【内覧代行やLINEでお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】【様々なご職業の方ご相談可能】【営業時間10 20時 お仕事終わりでもご対応可能です!】 |
龍生堂薬局大山店まで83m/駅周辺まで210m/◎クリエイト池袋店≪池袋駅徒歩1分≫オール電化・浴室乾燥機・オートロック・宅配ボックス/お問い合わせ物件含め、類似物件もまとめてご紹介可能です♪退去時原状回復費用借主様負担★弊社では初期費用クレジット決済・分割支払い可能です!お気軽にお問い合わせください♪ |
【R.select新宿南口店】お部屋をご紹介させて頂きます★オンライン、メール、LINE等でスピーディーに対応します 初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もOK★お気軽にお問合せ下さい!【女性スタッフ対応可】 |
遠方からのお引越しや、法人契約・オンライン相談・内見も柔軟に承ります!申込 ご契約まで、公式LINE&オンラインですべて完結!初期費用はカード決済・分割支払いにも対応!お気軽にお問合せください! |
龍生堂薬局大山店まで83m/駅周辺まで210m/インターネット無料★角部屋二面採光★オール電化で経済的、安全安心です★退去時清掃・原状回復費用借主様負担/審査等ご不安な方もお気軽にご相談ください!ご質問等はお電話頂けますとスムーズです! |
【目黒駅徒歩3分★GRANDE目黒店】素敵なお部屋ご紹介します★お問合せ即レスポンス◎ご内覧、初期費用お見積り、入居希望日のご相談等なんでもお気軽にお問合せください◎LINEでの対応も可能です◎ |