物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区下丸子4丁目 地図を見る | |
| 2020年12月(築6年) / 14戸 |
東京都大田区下丸子4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2020年12月築)・総戸数14戸で最寄りは東急多摩川線 下丸子駅 徒歩4分。東急多摩川線 鵜の木駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
La Douceur下丸子の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 14.5万円 10,000円 | 14.5万円 14.5万円 |
1LDK | 37.62m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.5万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
14.5万円 / 14.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 37.62m2
|
階数/方位 |
3階 / 南西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、24時間緊急対応、ディンプルキー、セキュリティ会社加入済 | その他 | 角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(事務所店舗駐車場相談) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区下丸子3丁目7-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東急多摩川線 下丸子駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)43488 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1美光ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 武蔵小杉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神南1-12-14 渋谷宮田ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110703号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井2-3-1 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日・第1・3火曜日、冬季休業12月26日~1月7日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区鵜の木1-11-5 ティーダ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急多摩川線/鵜の木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101213号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝2-28-11 芝MKビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112423号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒本町3-1-2 ビビアンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109214号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 自由が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産大森店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | 甲陽不動産株式会社 アパマンショップ下丸子店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | (株)ミレイホーム | (株)テレルーム | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | (株)NEO Holdings | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | ピタットハウス鵜の木店(株)ライフ・エス | (株)HIMAWARI ESTATES | LIXIL不動産ショップ VR360(株)目黒店 VR360°不動産 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
不要 |
| その他費用 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
退去時費用:56,100円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座手数料 月額220円 |
合計7.26万円(内訳:清掃代※20平米超+1 375円/平米3.96万円 エアコン清掃代16 500円/台1.65万円 鍵発行手数料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.65万円(内訳:鍵発行手数料:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
清掃代 39600円~ エアコン清掃代16500円(台毎) 16500円 鍵発行手数料 16500円 |
合計1.65万円(内訳:鍵発行手数料:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.65万円(内訳:鍵発行手数料:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.65万円(内訳:鍵発行手数料1.65万円)/口座振替事務手数料220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵発行手数料 16500円 鍵交換代 16500円)/清掃代※20平米超+1,375円/平米 39,600円 |
合計4.95万円(内訳:エアコン清掃代16 500円/台1.65万円 鍵発行手数料1.65万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 39600円 |
合計7.99万円(内訳:エアコンクリーニング費用/台 18150円税込 鍵交換代 18150円税込 ハウスクリーニング 43560円税込)/更新料 1ヶ月 |
退去時費用:56,100円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計9.4万円(内訳:保証料77500円/カギ交換費用16500円)/引落手数料220円 |
合計3.45万円(内訳:火災保険料1.8万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 145000円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 96827円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 96827円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 レジデンシャル(収納代行) 内容:【収納代行】初回保証料賃料共益費等 50%(連保無)、30%(連保有)、以後1年毎25% 月々口座振替事務手数料220円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料30%(連保有)or50%(連保無)、年間25% |
保証会社利用必 【収納代行】初回保証料賃料共益費等50%(連保無)、30%(連保有)、以後1年毎25% 月々口座振替 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 レジデンシャル(収納代行) :【収納代行】初回保証料賃料共益費等 50%(連保無)、30%(連保有)、以後1年毎25% 月々口座振替事務手数料220 円(税込) |
保証会社利用必 収納代行初回保証料賃料共益費等50%(連保無)、30%(連保有)、以後1年毎25% 月々口座振替 |
保証会社利用必 加入要 【収納代行】初回保証料賃料共益費等50%(連保無)、30%(連保有)、以後1年毎25% 月々口座振替 |