物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区池上6丁目 地図を見る | |
| 2006年02月(築21年) |
東京都大田区池上6丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築21年(2006年02月築)で最寄りは東急池上線 池上駅 徒歩7分。東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
サンイースト池上の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 10.4万円 6,000円 | 10.4万円 10.4万円 |
1K | 28.04m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.4万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
10.4万円 / 10.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 28.04m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| 入居条件 | 定期借家権、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00(事務所店舗駐車場相談) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区下丸子3丁目7-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東急多摩川線 下丸子駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)43488 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1美光ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 武蔵小杉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-31-10 AXビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第72196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 12月27日~1月4日冬期休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-9-9 恵比寿Kビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、第2・第4火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-47-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第71068号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、6/11(木)・7/9(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月から3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-28-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | ■10時~18時■ | 定休日 | ■水曜日:隔週火曜日 定休日■、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-24-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第98548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、6/11は休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 14-1 DKビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-10-14 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 自由が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | 甲陽不動産株式会社 アパマンショップ下丸子店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | (株)大ハウジング | (株)ミレイホーム | (株)KENTY不動産大森店 | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | (株)タウンハウジング東京 自由が丘店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | 東京ベイハウス(株) | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | 部屋ログ 恵比寿本店(株)embark | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | (株)アシスト蒲田西口店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | (株)noah | (株)アイディアルホーム大森店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)川崎店 | (株)リブリッチLuz大森店 | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
室内清掃費:55,000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代 33000円税込)/口座振替手数料 220円/月額 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 口座手数料 月額220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 55000円 口座振替事務手数料(月額) 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用:55000円/鍵交換費:33000円)/口座振替事務手数料:220円/月 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用:55000円/鍵交換費:33000円)/口座振替事務手数料:220円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 55000円 口座振替事務手数料(月額) 月額220円 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/口座振替事務手数料220円/室内清掃費用55000円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用:55000円/鍵交換費:33000円)/口座振替事務手数料:220円/月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 55000円 口座振替事務手数料(月額) 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/口座振替事務手数料 220円(月額) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/口座振替事務手数料 220円(月額) |
カギ交換費用33000円/室内清掃費用55000円/口座振替事務手数料220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/口座振替事務手数料 220円(月額) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/口座振替事務手数料 月額220円 |
室内清掃費:55,000円 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費5.5万円 鍵交換費3.3万円)/月額:口座振替事務手数料 220円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 2年毎10.000円 口座振替月220円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%(最低15,000円)、2年目以降:10,000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料50% 年間保証料1万円 |
保証会社利用必 クレディセゾン・レジデントアシスタンス 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料 月額総賃料の50% 以後1年毎に10000円 |
保証会社利用必 保証会社名:クレディセゾン・レジデントアシスタンス株式会社/初回保証委託料(最低15000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 詳細1:初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 詳細1:初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15,000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10,000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料:総賃料の50%、年間保証委託料:10000円 |
保証会社利用必 詳細1:初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証委託料(最低15 000円):月額賃料等の50%、 2年目以降:10 000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
光ファイバー浴室乾燥機 保証会社利用可 レジデントアシスタント 初回:月額賃料(共益費・駐車場料金含む)の50%、年間:9,600円 鍵交換費 33000円/口座振替事務手数料 220円 |