指定なし

現在0件登録されています。
(賃貸では最大50件まで登録可能)
現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

GENOVIA新宿早稲田greenveil 東京都新宿区若松町(2018年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都新宿区若松町に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2018年03月築)・総戸数65戸で最寄りは都営大江戸線 若松河田駅 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月19日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴GENOVIA新宿早稲田greenveil

募集状況(1件掲載)

GENOVIA新宿早稲田greenveilの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
9階 13.5万円 13,000円

1ヶ月

1ヶ月

1K 25.57m2

部屋情報 GENOVIA新宿早稲田greenveil 1K / 9階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス 外観・デザイン デザイナーズ、タイル貼り、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ その他 2階以上
冷暖房 エアコン
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(32件)

アエラス目白店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都豊島区目白3-5-16 青山ビル 4階・5階 地図
交通機関 JR山手線/目白駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100492068442
他の不動産会社 5件を表示(全32件)
(株)クレアスレント新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図
交通機関 都営新宿線/新宿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100491964836
ハウスコム東東京(株)高田馬場店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100495877671
ハウスコム東東京(株)成増店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末12月25日~1月3日
住所 東京都板橋区成増3-3-11 成増アクト2 1階 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100495963877
ハウスコム西東京(株)明大前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、年末年始
住所 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496113169
ハウスコム東東京(株)中野店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100495926068
(株)タウンハウジング東京 高田馬場店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区高田馬場1-25-28 佐藤ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496036039
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496082374
(株)タウンハウジング東京 新宿店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496030648
リブマックス飯田橋店(株)リブマックスリーシング
営業時間 9:00~19:00 定休日 毎週水曜日、年末年始・お盆・GW
住所 東京都新宿区下宮比町 1-1 相沢ビル5階 地図
交通機関 JR総武線/飯田橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496058231
アパマンショップ新宿東口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) 定休日 -
住所 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図
交通機関 JR山手線 新宿駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1001208365
アパマンショップ飯田橋店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30(第1・3水曜日は定休日) 定休日 -
住所 東京都新宿区神楽坂1丁目12店舗1F・2F 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1001208365
New House(株)池袋本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、GW・夏季・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-53-1 小林ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第96228号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100496185076
(株)クレストライフ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 無休
住所 東京都新宿区河田町 11-4 地図
交通機関 都営大江戸線/若松河田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(5)第83977号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100500836684
(株)タウンハウジング東京 新中野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都中野区本町4-44-11 アルペジオ新中野1階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100500821692
(株)タウンハウジング東京 新大久保店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/新大久保駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100500361014
アパマンショップ高田馬場店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都新宿区高田馬場2丁目14-6スワンビル4F 地図
交通機関 JR山手線 高田馬場駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1001208365
(株)Airy Home西新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100505858196
(株)Airy Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100505828827
神宮前不動産(株)
営業時間 10:00-19:00 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第105473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100505958779
KellerWilliamsSHINJUKUハイネスリアルティ(株)
営業時間 10:00~17:00 定休日 火曜日・水曜日・祝日
住所 東京都新宿区大久保1-2-1 地図
交通機関 -
免許番号 東京都知事(1)第105955号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100506495481
ファストリビング麹町本店(株)ファスト不動産
営業時間 10:00-19:00 定休日 水曜日
住所 東京都千代田区麹町4-5-20 KSビル5階2号室 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/麹町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102743号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100498863397
新宿東口店 株式会社アンビション・エージェンシー
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週水曜日
住所 東京都新宿区新宿3-28-2 ルナージュビル4F 地図
交通機関 JR山手線 新宿駅 2分
免許番号 国土交通大臣(1)9692 代表者名 大石 徹
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全国宅地建物取引業保証協会
取り扱い店舗物件番号:R01605-044345
葛西店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都江戸川区東葛西6-4-19 HARUKAS3階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 葛西駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
早稲田店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区馬場下町62 川合ビル2階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 早稲田駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
錦糸町店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都墨田区錦糸3-3-1 第一ハセガワビル5階 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 錦糸町駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
飯田橋店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都千代田区飯田橋4-9-10 細谷ビル3階 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
本郷三丁目店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都文京区本郷2-40-18 本郷共同ビル3階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線 本郷三丁目駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
高円寺店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都杉並区高円寺4-27-8 フィルイン高円寺1階 地図
交通機関 JR中央線 高円寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
高田馬場店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都新宿区高田馬場2-14-8 竹内ビル2階 地図
交通機関 東京メトロ東西線 高田馬場駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
荻窪店 株式会社リライフ
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、水曜日、GW(5/3~5/6)、年末年始(12/27~1/4)
住所 東京都杉並区荻窪5-28-10 竹西ビル2階 地図
交通機関 JR中央線 荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10792 代表者名 鈴木 卓人
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:14452027
(株)アセットナビ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第86028号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104094000H0000100491670287

この部屋のその他費用

不動産会社 アエラス目白店 (株)アエラス.ER (株)クレアスレント新宿店 ハウスコム東東京(株)高田馬場店 ハウスコム東東京(株)成増店 ハウスコム西東京(株)明大前店 ハウスコム東東京(株)中野店 (株)タウンハウジング東京 高田馬場店 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 (株)タウンハウジング東京 新宿店 リブマックス飯田橋店(株)リブマックスリーシング Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店 New House(株)池袋本店 (株)クレストライフ (株)タウンハウジング東京 新中野店 (株)タウンハウジング東京 新大久保店 Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 (株)Airy Home西新宿店 (株)Airy Home 神宮前不動産(株) KellerWilliamsSHINJUKUハイネスリアルティ(株) ファストリビング麹町本店(株)ファスト不動産 株式会社アンビション・エージェンシー 新宿東口店 株式会社リライフ 葛西店 株式会社リライフ 早稲田店 株式会社リライフ 錦糸町店 株式会社リライフ 飯田橋店 株式会社リライフ 本郷三丁目店 株式会社リライフ 高円寺店 株式会社リライフ 高田馬場店 株式会社リライフ 荻窪店 (株)アセットナビ

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

0.55ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円)

合計4.73万円(内訳:抗菌費用0.88万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居サポート 月額1100円

合計4.4万円(内訳:消臭抗菌サービス0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 月額:FAST ASSIST24 1100円

合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円/除菌消臭:8800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、FAST ASSIST24:1100円/月

合計4.4万円(内訳:鍵交換代3.52万円 除菌消臭0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST 月額1100円

ハウスクリーニング(:55,000円(税込)/エアコンクリーニング:14,300円(税込)/退去費用実費精算

ハウスクリーニング(:55,000円(税込)/エアコンクリーニング:14,300円(税込)/退去費用実費精算

合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料 月額216円 FAST ASSIST24 月額1100円

合計4.51万円(内訳:鍵交換代:35200円(税込) 除菌消臭:8800円(税込) FAST ASSIST24:1100円(月額・税込))

ハウスクリーニング(:55,000円(税込)/エアコンクリーニング:14,300円(税込)/退去費用実費精算

合計0.88万円(内訳:除菌消臭0.88万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 FAST ASSIST24 月額1100円

合計7.81万円(内訳:退去時エアコンクリーニング1.43万円 除菌消臭0.88万円 退去時ハウスクリーニング5.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST24 月額1100円

合計4.4万円(内訳:除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST24 月額1100円

合計4.4万円(内訳:除菌消臭費用0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 FAST ASSIST24 月額1100円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計11.33万円(内訳:鍵交換費用 35200円/ハウスクリーニング 55000円/エアコンクリーニング 14300円/除菌消臭 8800円)/FAST ASSIST24 1100円/月

保証会社

保証会社利用必 初回:賃料等の40%、年間:10000円、口座振替手数料216円(税込)/月

保証会社利用必 初回賃料総額40%(年額1万円)口座振替手数料 216円(税込)/月

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有

保証会社利用必 賃貸保証料:0.40ヶ月 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有(新日本信用保証の場合 口座振替手数料216円(税込)/月)

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、その他プラン有

保証会社利用必 初回保証料:総賃料40% 1年毎:1万

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 保証料(初回契約時)40% 保証料(年間)10 000円

保証会社利用必 初回契約時:賃料等合計の60% (1)年間保証料10000円(2)年間保証料10000円・口振手数料216円(税込)/月(3)クレジットカード払い 月額保証料1.6%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 10000円 加入要 初回契約時:60、(1)年間保証料10 000円 (2)年間保証料10 000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6%

保証会社利用必 初回契約時:60、(1)年間保証料10 000円 (2)年間保証料10 000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6%

保証会社利用必 初回保証料|月額賃料等の60%。年間保証料|10000円/年。口座振替手数料|216円/月。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 新日本信用保証、他、総賃料の40%~80%、年10,000円