物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が4件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県和光市白子3丁目 地図を見る | |
| 2001年07月(築25年) |
埼玉県和光市白子3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築25年(2001年07月築)で最寄りは東武東上線 成増駅 徒歩12分。東京メトロ副都心線 地下鉄成増駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(1R)掲載されています。
ナリッシュアレイの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
1R | 21.12m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 5.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
1R | 21.12m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 5.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.12m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 5.5万円 4,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.12m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.5万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 21.12m2
|
階数/方位 |
1階 / 南西
|
| 入居条件 | 定期借家権、フリーレント、単身者限定、事務所利用不可、ルームシェア不可、フリーレント1ヶ月 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 1階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県新座市東北2-30-13 志木駅前ハイツ102 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/志木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増2-17-36 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増3-3-11 成増アクト2 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日定休、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都西東京市谷戸町3-27-9 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/ひばりヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県和光市本町 6-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/和光市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-2-9 K&Iビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川越市脇田本町 15-10 大樹生命川越駅前ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/川越駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/大山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増1-30-13 成増トーセイビル10階5号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング埼玉 志木店 | (株)タウンハウジング東京 成増店 | ハウスコム東東京(株)成増店 | ハウスコム西東京(株)ひばりヶ丘店 | ハウスコム埼玉(株)和光店 | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | ハウスコム東東京(株)練馬店 | アエラス練馬店 (株)アエラス.ER | アエラス川越店 (株)アエラス | アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR | アエラス大山店 (株)アエラス.GR | アエラス成増店 (株)アエラス.ER |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計19.82万円(内訳:室内清掃費用:55000円/エアコンクリーニング代:13200円/契約金パック:130000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.10ヶ月、緊急対応費:2200円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計15.2万円(内訳:契約金パック130000円/リーガルサポート料22000円) |
合計15.2万円(内訳:契約金パック130000円/リーガルサポート料22000円) |
合計15.2万円(内訳:契約金パック130000円/リーガルサポート料22000円) |
合計15.2万円(内訳:契約金パック130000円/リーガルサポート料22000円) |
合計15.2万円(内訳:契約金パック130000円/リーガルサポート料22000円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額総額の50% 最低保証料あり 月額事務手数料有 月額総額に対し1.1%又は決済手数料550円あり(初回保証料は契約金パックプランに含む) |
保証会社利用必 初回:パックに含む、更新料あり、事務手数料賃料等の1.1%、集金代行使用時別途決済手数料 |
保証会社利用必 初回:パックに含む、更新料あり、事務手数料賃料等の1.1%、集金代行使用時別途決済手数料 |
保証会社利用必 初回:パックに含む、更新料あり、事務手数料賃料等の1.1%、集金代行使用時別途決済手数料 |
保証会社利用必 初回:パックに含む、更新料あり、事務手数料賃料等の1.1%、集金代行使用時別途決済手数料 |
保証会社利用必 初回:パックに含む、更新料あり、事務手数料賃料等の1.1%、集金代行使用時別途決済手数料 |
| その他 |
志木市、ふじみ野市、新座市内、富士見市内を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営139店舗以上のタウンハウジングへ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております★ |
板橋区・練馬区・和光市・朝霞市を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営140店舗以上のタウンハウジング東京成増店へ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております! |
契約金13万円パックプラン:130 000円 緊急対応費:2 200円/月 |
契約金13万円パックプラン:130 000円 緊急対応費:2 200円/月 |
契約金13万円パックプラン:130 000円 緊急対応費:2 200円/月 |
契約金13万円パックプラン:130 000円 緊急対応費:2 200円/月 |
契約金13万円パックプラン:130 000円 緊急対応費:2 200円/月 |
和光市役所 白子吹上出張所まで1040m/板橋区立成増図書館まで965m/退去時清掃費¥55000/短期解約違約金(1年未満で賃料2ヶ月分、2年未満で賃料1ヶ月分)/退去時エアコン清掃費¥13200/駐車場月額11000円/緊急対応費月額2200円/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
ナリッシュアレイの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 埼玉県和光市白子3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2001年07月(築25年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 2階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ナリッシュアレイ(埼玉県和光市白子3丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、バス・トイレ別、フローリングの2階建て木造のアパートです。築25年(2001年07月)で東武東上線 成増駅まで 徒歩12分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:666万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止