現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

トワメゾン3 埼玉県さいたま市中央区八王子3丁目(2010年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

埼玉県さいたま市中央区八王子3丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築16年(2010年07月築)・総戸数4戸で最寄りはJR埼京線 与野本町駅 徒歩19分。JR埼京線 北与野駅 徒歩25分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月08日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴トワメゾン3

募集状況(1件掲載)

トワメゾン3の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 11.5万円 6,500円

0円

11.5万円

2LDK 65.83m2

部屋情報 トワメゾン3 2LDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン IHコンロ、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
セキュリティ TVモニタ付インターホン その他 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街、家賃カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(34件)

ハウスコム埼玉(株)大宮店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505158639
他の不動産会社 5件を表示(全34件)
ハウスコム埼玉(株)大宮東口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜、年末年始12/25~1/3
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505159286
ハウスコム埼玉(株)浦和東口店
営業時間 10:00~18:00 定休日 12月25日~1月3日、年末年始
住所 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505153991
ハウスコム埼玉(株)浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW(5/3~6)
住所 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505155481
(株)タウンハウジング埼玉 東大宮店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市見沼区東大宮4-3-12 大東ビル1階 地図
交通機関 JR宇都宮線/東大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505318696
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店
営業時間 午前10時~12時半、午後13時半~18時 定休日 火曜日・水曜日・第2木曜日、5/14(木)店休日です。
住所 埼玉県久喜市久喜北1-9-8 地図
交通機関 JR宇都宮線/久喜駅 歩11分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505322514
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火・水 5/14(木)休業
住所 茨城県古河市下辺見 2196-1 地図
交通機関 JR宇都宮線/古河駅 歩25分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505306163
(株)タウンハウジング埼玉 南浦和店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市南区南本町1-10-2 南本町ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505253351
ハウスコム埼玉(株)北浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始12/26 ~1/3、年末年始
住所 埼玉県さいたま市浦和区北浦和4-1-13 北浦和BLDG1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505233761
リロの賃貸 大宮本店(株)レックス大興
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW・お盆・年末年始
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-45-2 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(7)第17276号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505278268
(株)タウンハウジング埼玉 浦和店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-6-15 細井ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505256076
リロの賃貸 大宮西口店(株)レックス大興
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW・お盆・年末年始
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-1 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩2分
免許番号 埼玉県知事(7)第17276号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505282376
ハウスコム埼玉(株)南浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505235637
(株)エバンス浦和店
営業時間 10:00~18:30/土日祝9:30~18:30 定休日 なし、GW休暇5/3・4・5・6
住所 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 第2旭ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(4)第22081号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505244248
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 毎週火曜・水曜日、第2木曜日
住所 埼玉県桶川市泉1-8-20 地図
交通機関 JR高崎線/桶川駅 歩12分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505361591
ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12/25~1/3
住所 埼玉県さいたま市南区別所7-6-8 ライブタワー武蔵浦和1階 地図
交通機関 JR埼京線/武蔵浦和駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505239780
アエラス大宮店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル 5階 地図
交通機関 JR埼京線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505517203
(株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区仲町1-1 ムサシビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505460725
アエラス南浦和店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-35-8 サンライト南浦和3番館 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505558727
(株)タウンハウジング埼玉 蕨店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県蕨市中央1-24-3 MKビル1階WEST 地図
交通機関 JR京浜東北線/蕨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505464268
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)坂戸店
営業時間 10:00~12:30 /13:30~18:00 定休日 毎週火・水曜日、6/11(木)定休日です。
住所 埼玉県鶴ヶ島市脚折町1-5-3 地図
交通機関 東武東上線/坂戸駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505436924
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店
営業時間 10:00~12:30 /13:30~18:00/ 定休日 毎週火・水曜日、5/3~5/7、5/14
住所 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO’S入間川1階 地図
交通機関 西武新宿線/狭山市駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505551756
(株)タイセイ・ハウジー浦和営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(1月~3月は無休)
住所 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-14-16 乙女屋高砂ビル1階2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩6分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505471235
アエラス川口店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 埼玉県川口市栄町3-8-4 イソベビル 2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505569722
(株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-21 東栄アネックスビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大宮駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505461111
アパマンショップさいたま新都心店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市大宮区吉敷町4丁目262-8プリムローズセキグチ1F 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 さいたま新都心駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会・全国賃貸ビジネス協会・(公社)日本賃貸住宅管理協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112358181
アパマンショップ与野店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(5/2~5/6までGW休暇) 定休日 -
住所 埼玉県さいたま市中央区大字下落合1034駒崎ビル2F 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 与野駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112358181
(株)タウンハウジング埼玉 与野店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-11-1 JRE与野西口プラザ 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/与野駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505252411
ピタットハウス南浦和店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 埼玉県さいたま市南区南浦和2-33-15シャイン南浦和1F 地図
交通機関 JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505917987
ポラスの賃貸 Room'Spot武蔵浦和営業所(株)中央ビル管理
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇
住所 埼玉県さいたま市南区別所7-9-5 地図
交通機関 JR埼京線/武蔵浦和駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(9)第3918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505982073
ポラスの賃貸 Room'Spot戸田営業所(株)中央ビル管理
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日 水曜日、年末年始・GW・夏季休暇
住所 埼玉県戸田市新曽 353-6 地図
交通機関 JR埼京線/戸田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(9)第3918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505982104
ポラスの賃貸 Room'Spot与野営業所(株)中央ビル管理
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日、年末年始・GW・夏季休暇
住所 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-8-10 地図
交通機関 JR京浜東北線/与野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(9)第3918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505980277
ポラスの賃貸 Room'Spot浦和営業所(株)中央ビル管理
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日 水曜日、年末年始・GW・夏季休暇
住所 埼玉県さいたま市浦和区東仲町 11-23 地図
交通機関 JR京浜東北線/浦和駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(9)第3918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100505980193
(株)グッドステイホーム南与野店
営業時間 9:00~17:00 定休日 水曜日、日曜日
住所 埼玉県さいたま市中央区鈴谷5-2-2 地図
交通機関 JR埼京線/南与野駅 歩3分
免許番号 埼玉県知事(6)第19084号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:11105012003H0000100506437365

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム埼玉(株)大宮店 ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 ハウスコム埼玉(株)浦和店 (株)タウンハウジング埼玉 東大宮店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 (株)タウンハウジング埼玉 南浦和店 ハウスコム埼玉(株)北浦和店 リロの賃貸 大宮本店(株)レックス大興 (株)タウンハウジング埼玉 浦和店 リロの賃貸 大宮西口店(株)レックス大興 ハウスコム埼玉(株)南浦和店 (株)エバンス浦和店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店 アエラス大宮店 (株)アエラス (株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店 アエラス南浦和店 (株)アエラス (株)タウンハウジング埼玉 蕨店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)坂戸店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 (株)タイセイ・ハウジー浦和営業所 アエラス川口店 (株)アエラス.FR (株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店 株式会社 アップル アパマンショップさいたま新都心店 株式会社 アップル アパマンショップ与野店 (株)タウンハウジング埼玉 与野店 ピタットハウス南浦和店スターツピタットハウス(株) ポラスの賃貸 Room'Spot武蔵浦和営業所(株)中央ビル管理 ポラスの賃貸 Room'Spot戸田営業所(株)中央ビル管理 ポラスの賃貸 Room'Spot与野営業所(株)中央ビル管理 ポラスの賃貸 Room'Spot浦和営業所(株)中央ビル管理 (株)グッドステイホーム南与野店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

室内清掃費用 88000円

室内清掃費用 88000円

室内清掃費用 88000円

室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.65万円(内訳:カードキー発行料1.65万円)/更新料 115000円 室内清掃費用 88000円

合計1.65万円(内訳:カードキー発行料1.65万円)/更新料 115000円 室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:鍵交換代 16500円税込 ハウスクリーニング 88000円税込)/更新料 1ヶ月

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計10.45万円(内訳:鍵交換代 16500円税込 ハウスクリーニング 88000円税込)/更新料 1ヶ月

室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金 88000円/カードキー発行 16500円)

合計1.65万円(内訳:カードキー発行料1.65万円)/更新料 115000円 室内清掃費用 88000円

室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円)

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計10.45万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円)

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計1.65万円(内訳:カードキー発行料1.65万円)/更新料 115000円 室内清掃費用 88000円

合計1.65万円(内訳:カードキー発行料1.65万円)/更新料 115000円 室内清掃費用 88000円

合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 88000円

合計10.45万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円)

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

退去費用実費精算

退去費用実費精算

合計10.45万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金8.8万円/カードキー発行料1.65万円)

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金 88000円/カードキー発行料 16500円)

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金 88000円/カードキー発行料 16500円)

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金 88000円/カードキー発行料 16500円)

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング料金 88000円/カードキー発行料 16500円)

合計10.45万円(内訳:ルームクリーニング8.8万円 カードキー発行料1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 月額:月額総賃料の3.4%+800円

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 月額保証会社3.4%+800円

保証会社利用必 毎月:家賃総額の3.4%+800円

保証会社利用必 月額保証会社3.4%+800円

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 保証料:3.4%+800円

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 月額賃料等×3.4%+800円 その他プランあり

保証会社利用必 賃貸保証(月額賃料等×3.4%+800円)

保証会社利用必 毎月:家賃総額の3.4%+800円

保証会社利用必 賃貸保証(月額賃料等×3.4%+800円)

保証会社利用必 月額:月額総賃料の3.4%+800円

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 イントラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり)

保証会社利用必 賃貸保証(月額賃料等×3.4%+800円)

保証会社利用必 毎月:家賃総額の3.4%+800円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり)

もっと見る

当社は創業46年埼玉・東京・神奈川・千葉・群馬エリアに特化した直営140店舗超で展開している不動産賃貸仲介会社でございます。落ち着いた雰囲気の店内で経験豊富なスタッフと共にお部屋探しを楽しむことができます。どんな事でも構いません。『まずは貴方の理想をお聞かせ下さい。』当店スタッフは120%期待に応えます!是非お気軽にお問合せくださいませ。