物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 埼玉県さいたま市浦和区常盤2丁目 地図を見る | |
|
|
| 2022年06月(築4年) / 28戸 |
埼玉県さいたま市浦和区常盤2丁目に位置する10階建ての鉄筋(RC)マンションです。築4年(2022年06月築)・総戸数28戸で最寄りはJR京浜東北・根岸線 北浦和駅 徒歩11分。JR京浜東北・根岸線 浦和駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
リヴシティ浦和常盤弐番館の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10階 | 9.3万円 10,000円 | 0円 9.3万円 |
1K | 25.62m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 9.3万円 10,000円 | 0円 9.3万円 |
1K | 25.62m2 | 北西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.3万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 9.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.62m2
|
階数/方位 |
10階 / 北西
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-11 棚澤ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第19083号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-12 関根ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第19083号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW(5/3~6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区仲町1-2-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区別所7-6-8 ライブタワー武蔵浦和1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/武蔵浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区仲町1-1 ムサシビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南本町1-14-5 第3小池ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第19083号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-11-1 JRE与野西口プラザ 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-21 東栄アネックスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-1-4 TS-114ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区上木崎1-2-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/与野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第23287号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始12/26 ~1/3、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区北浦和4-1-13 北浦和BLDG1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/北浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-6-15 細井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町2-88 大野ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 12月25日~1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-36-15 サウスハセービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時00分 | 定休日 | 水、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区仲町3-17-1 仲三大鉄ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第25536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目6-1駒井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 浦和駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東仲町1-22K・Y・Mビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 浦和駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大門町1-92-7 ハイカラ堂ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大宮駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県上尾市谷津2-1-50-43 高橋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/上尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休、12月26日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県蕨市中央1-24-12 宅建西口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蕨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東仲町 25-28東口ロイヤルビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第23287号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30/土日祝9:30~18:30 | 定休日 | なし、GW休暇5/3・4・5・6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区東高砂町 3-15 第2旭ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(4)第22081号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1.2.3月は9時30分~) | 定休日 | 水曜日、1.2.3月は定休日なしで営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南浦和2-38-5 太陽ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、GW休日 5/3~5/7 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市大宮区大成町3-350 地図 | ||
| 交通機関 | ニューシャトル線/鉄道博物館駅駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水 5/14(木)休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 茨城県古河市下辺見 2196-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/古河駅 歩25分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市浦和区高砂2-14-16 乙女屋高砂ビル1階2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/浦和駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県桶川市泉1-8-20 地図 | ||
| 交通機関 | JR高崎線/桶川駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時~12時半、午後13時半~18時 | 定休日 | 火曜日・水曜日・第2木曜日、5/14(木)店休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県久喜市久喜北1-9-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR宇都宮線/久喜駅 歩11分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火・水曜日、6/11(木)定休日です。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県鶴ヶ島市脚折町1-5-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/坂戸駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 /13:30~18:00/ | 定休日 | 毎週火・水曜日、5/3~5/7、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県狭山市入間川1-7-7 HIRO’S入間川1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武新宿線/狭山市駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県さいたま市南区南本町1-10-2 南本町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/南浦和駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)ワンステップハウス大宮西口店 | (株)ワンステップハウス浦和店 | ハウスコム埼玉(株)浦和店 | ハウスコム埼玉(株)武蔵浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 大宮東口店 | (株)ワンステップハウス南浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 与野店 | (株)タウンハウジング埼玉 大宮西口店 | ハウスコム埼玉(株)川口店 | ハウスコム埼玉(株)大宮店 | ピタットハウス与野店(株)彩企 | ハウスコム埼玉(株)北浦和店 | (株)タウンハウジング埼玉 浦和店 | (株)エールーム大宮店 | ハウスコム埼玉(株)浦和東口店 | ハウスコム埼玉(株)南浦和店 | (株)ステージア大宮店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浦和西口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浦和東口店 | ハウスコム埼玉(株)大宮東口店 | (株)タウンハウジング埼玉 上尾店 | ハウスコム埼玉(株)蕨店 | ピタットハウス浦和東口店(株)彩企 | (株)エバンス浦和店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)南浦和店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)さいたま店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)古河店 | (株)タイセイ・ハウジー浦和営業所 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)桶川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)久喜店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)坂戸店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)狭山店 | (株)タウンハウジング埼玉 南浦和店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1ヶ月 |
10.23万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
10.23万円 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計5.5万円(内訳:消毒代:16500円/鍵交換費(業者):38500円) |
合計5.5万円(内訳:消毒代:16500円/鍵交換費(業者):38500円) |
保証金:9.3万円/合計6.05万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 月額:にじいろサポート 2200円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:消毒代:16500円/鍵交換費(業者):38500円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
合計6.05万円(内訳:契約事務手数料0.55万円/鍵交換費用3.85万円/室内抗菌消毒1.65万円)/サポート242200円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
合計6.05万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 月額手数料 月額550円 24サポート 月額2200円 |
更新料 新賃料1.50ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計14.08万円(内訳:クリーニング費 102300円/鍵交換費 38500円)/1年未満の解約は違約金1ヶ月分/退去時室内清掃費代:賃料1ヶ月相当、にじいろサポート24 2200円/月 |
合計3.85万円(内訳:鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 24時間サポート費用 月額2200円 |
合計6.6万円(内訳:更新事務手数料0.55万円 契約事務手数料0.55万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 賃料1.50ヶ月分 |
合計6.05万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:38500円/契約事務手数料:5500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 契約込 毎月賃料等の80%月1% |
保証会社利用必 契約込 毎月賃料等の80%月1% |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 契約込 毎月賃料等の80%月1% |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 その他 初回 総賃料の80% 月額1% 決算サービス料550円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の80パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料80%/月:総賃料1%/月:550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 初回総賃料80%月額総賃料1% 決済サービス550円/月 |
保証会社利用必 その他 初回 総賃料の80% 月額1% 決算サービス料550円/月 |
保証会社利用必 月額総賃料80%~/月次手数料:総賃料の1%~/口座振替手数料550円 |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80% (月額)総賃料の1% (決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 500円 加入要 (初回)総賃料の80% (月額)総賃料の1% (決済サービス料)500円(税抜)/月 |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 株式会社にじいろインシュア (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料) |
保証会社利用必 (初回)総賃料の80%~ (月額)総賃料の1%~(決済サービス料)500円(税抜)/月 |