物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が4件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市淀川区塚本2丁目 地図を見る | |
| 2019年07月(築7年) / 12戸 |
大阪府大阪市淀川区塚本2丁目に位置する7階建ての鉄骨造(S)マンションです。築7年(2019年07月築)・総戸数12戸で最寄りはJR東海道本線 塚本駅 徒歩7分。阪急神戸線 十三駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が4件(1K)掲載されています。
AKーPLACE塚本の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7階 | 7万円 10,000円 | 0円 7万円 |
1K | 24.53m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 7万円 10,000円 | 0円 7万円 |
1K | 24.53m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 6.9万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.53m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 6.9万円 10,000円 | 0円 6.9万円 |
1K | 24.53m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.53m2
|
階数/方位 |
7階 / 北
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-200 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 年末年始、夏季休暇 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-21-5-2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-1-1 興北ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜・GW・夏期・年末年始、GW(5/2~5/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区十三本町1-7-34 新十三ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/十三駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45946号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜・GW・夏期・年末年始、GW(5/4~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区塚本2-23-10-1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/塚本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市塚口町1-3-26 井川ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/塚口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 土日祝 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区六番町 7-11 ESCALIER六番町2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/四ツ谷駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8663号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-6-31-401 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58936号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県西宮市甲風園1-4-12 不二屋ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/西宮北口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始・GW・お盆・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市潮江1-3-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(6)第10417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 不動産会社 | Room Hearts大阪駅前店(株)Room Hearts | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 住まいStyle 新大阪店(株)Piece | 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト | Room Hearts新大阪店(株)Room Hearts | ミニミニFC阪急十三店(株)成都不動産 | 大阪ハウスコム(株)東三国店 | ミニミニFCJR塚本駅前店(株)成都賃貸ホームズ | ミニミニFC塚口店シティネット(株) | 大阪ハウスコム(株)西中島南方店 | リアルパートナーズ(株) | リンクナビ 関西不動産流通(株) | ミニミニFC西宮北口店シティネット(株) | ミニミニFCJR尼崎店シティネット(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円) |
合計3.63万円(内訳:24 時間サポート(2年)1.65万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 15000円 |
更新料 15000円 |
合計6.93万円(内訳:24時間サポート 16500円税込 鍵交換代 19800円税込 ハウスクリーニング 33000円税込)/更新料 15000円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円) |
合計5.28万円(内訳:鍵交換代 19800円税込 ハウスクリーニング 33000円税込)/駐輪場代 200円/月額 |
合計3.63万円(内訳:24 時間サポート(2年)1.65万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 15000円 |
合計5.28万円(内訳:鍵交換費19800円 クリーニング費33000円)/更新料15000円 駐輪場代(税込):550円 24時間サポート(2年):16500円/初回、口座振替手数料:440円/月 原付1,000円+税 |
合計3.63万円(内訳:24 時間サポート(2年)1.65万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.63万円(内訳:安心サポート代1.65万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 33000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払料×50% 月額保証料:700円 口座引落手数料440円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 要確認 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:700円、引落し手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払料×50% 月額保証料:700円 口座引落手数料440円/月 |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:700円、引落し手数料:440円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料700円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総支払料×50% 月額保証料:700円 口座引落手数料440円/月 |
保証会社利用必 エルズサポート 新賃料の50%、月次保証料700円 |
保証会社利用必 都度ご確認下さい。 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料700円 |
保証会社利用必 ■保証会社利用必須 初回保証料:総賃料50%,月額保証料700円 |
| その他 |
オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪ |
短期解約違約金あり 1年未満解約の場合1ヵ月分。 退去時ハウスクリーニング代:33000円 |
阪神本線 姫島駅徒歩20分/巡回管理/住まいStyleでは初期費用の分割やクレジットカード決済が可能です。マンション現地待ち合わせでの案内や初期費用の相談等お気軽にお問い合わせください。オンライン内見も可能です。 |
阪神本線 姫島駅徒歩25分/【お部屋探しを全力サポート!】ネットで気になる物件は他社さんの掲載分も全て当日まとめてご案内可能です。何軒も不動産屋を回る手間は取らせません!また、一部物件では家賃が毎月2000円割引になる「ヘヤワリ」も導入中。固定費を抑えたい方は必見です。初期費用のカード決済やオンライン内覧、条件交渉も柔軟に対応いたします。まずは「アシスト」へお気軽にご相談下さい! |
オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪ |
阪神本線 姫島駅徒歩25分/巡回管理 |
短期解約違約金あり 1年未満解約の場合1ヵ月分。 退去時ハウスクリーニング代:33000円 |
阪神本線 姫島駅徒歩25分/巡回管理 |
短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満) |
短期解約違約金あり 1年未満解約の場合1ヵ月分。 退去時ハウスクリーニング代:33000円 |
短期解約違約金1年未満1ヶ月 |
当物件の周辺にはスーパー・コンビニ・飲食店・公園・病院など多数の生活にかかせない商業施設があり、住環境の整った環境となっております!マンション共用部も清掃など行き届いており、しっかり管理されております。他階にも空室が御座いますので、お気軽にお問い合わせ下さい! |
短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満) |
短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満) |
AKーPLACE塚本の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区塚本2丁目地図・周辺情報 | ||