現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ラドゥセール都島高倉町 大阪府大阪市都島区高倉町3丁目(2019年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市都島区高倉町3丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築8年(2019年01月築)で最寄りは地下鉄谷町線 都島駅 徒歩18分。JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩25分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月22日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ラドゥセール都島高倉町

募集状況(1件掲載)

ラドゥセール都島高倉町の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
7階 7.1万円 10,000円

0円

8.1万円

1K 24.01m2 西

部屋情報 ラドゥセール都島高倉町 1K / 7階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談) キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 2階以上、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

(株)エーポジション福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23-506 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507284144
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
(株)エーポジション中崎町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507311666
(株)エーポジション谷町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507312656
アパマンショップ京橋駅前店 株式会社 タカラコンステレーション
営業時間 10:00~19:00(ご予約なしでもご来店承ります!) 定休日 -
住所 大阪府大阪市都島区東野田町3丁目11-8 地図
交通機関 JR大阪環状線 京橋駅 3分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社) 大阪府宅地建物取引業協会、(一社) 兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112399030
AFLO天満橋店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区谷町1-4-3 ACN天満橋ビルB1 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507505485
(株)アンティ中崎町店
営業時間 10:00~19:30 定休日 無、年末年始・夏季休暇
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507472627
大阪ハウスコム(株)天六店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市北区国分寺2-1-14 ACOM天六ビル1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507389576
(株)アンティ心斎橋店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507472519
住まいるーむ 都島店(株)フロムディ
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市都島区都島本通1-6-19 地図
交通機関 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第63117号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507459637
(株)住まいるプラス野江店
営業時間 9:30~18:00 定休日 不定休、年末年始・夏季休業有
住所 大阪府大阪市城東区成育2-2-2 地図
交通機関 京阪本線/野江駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第63011号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507472601
大阪ハウスコム(株)京橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始12月25日~1月3日
住所 大阪府大阪市都島区東野田町2-9-12 松和京橋第2ビル1F 地図
交通機関 JR大阪環状線/京橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507379951
(株)関西不動産
営業時間 9:30~19:00 定休日 無休
住所 大阪府大阪市都島区東野田町2-3-12 地図
交通機関 京阪本線/京橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(16)第2320号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507369105
(株)アンティ天満店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507474980
(株)アンティ梅田東店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507471156
(株)RENETワントップハウス京橋店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市都島区東野田町3-11-7 地図
交通機関 JR大阪環状線/京橋駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9027号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507480946
大阪ハウスコム(株)南森町店
営業時間 10時00分~18時00時 定休日 定休日無 5/14社内行事休業、GW休業5/3~5/6
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-3-19 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507503439
(株)シーズ京橋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 12月28日から1月3日、年末年始
住所 大阪府大阪市都島区東野田町2-3-27 富士ビル1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/京橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第57183号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507451960
サイドホーム京橋店(株)サイドホーム
営業時間 10:00~19:00 ※時間外対応もご相談下さい 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市都島区東野田町4-7-23 地図
交通機関 地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第63969号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507267526
(株)アンティ江坂店
営業時間 10:00~19:30 定休日 なし
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507473911
大阪ハウスコム(株)天満橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5月3日から5月6日、年末年始12月25日~1月3日
住所 大阪府大阪市中央区大手前1-6-2 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507385738
ホームメイトFC京橋店(株)リードイナフエステート
営業時間 10:00~19:30※事前予約で時間外対応可能 定休日 なし
住所 大阪府大阪市都島区東野田町4-8-18-2階 地図
交通機関 地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第60475号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507399711
(株)アンティ新大阪店
営業時間 10:00~19:30 定休日 年中無休
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507473843
LAKIA不動産京橋店(株)LAKIAエステート
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日
住所 大阪府大阪市都島区東野田町2-9-13 松和京橋ビル1階東側店舗 地図
交通機関 JR大阪環状線/京橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(2)第62189号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507413483
大阪ハウスコム(株)守口店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW(5月3日~6日)
住所 大阪府守口市寺内町2-7-5荒萬ビル1階 地図
交通機関 京阪本線/守口市駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507572768
ハウスモ不動産都島店(株)エリアリサーチ
営業時間 9:30~19:30 定休日 なし
住所 大阪府大阪市都島区都島本通1-7-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第55965号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507661659
いい部屋ネット京橋店(株)アイホーム
営業時間 9:30~19:30 定休日 無し
住所 大阪府大阪市都島区東野田町4-9-16 地図
交通機関 JR大阪環状線/京橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(4)第54134号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507576965
アパマンショップ都島店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション
営業時間 10:00~18:30(谷町線都島駅5番出口すぐ!) 定休日 -
住所 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目1-5 地図
交通機関 地下鉄谷町線 都島駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)47572 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:81030648
アパマンショップ関目店 株式会社レッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市城東区成育5丁目10-20 地図
交通機関 京阪本線 関目駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)46935 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1005160823
ホームメイトFC都島店(株)リードイナフエステート
営業時間 10:00~19:30 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市都島区都島本通2-16-11 地図
交通機関 -
免許番号 大阪府知事(1)第60475号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507781699
大阪ハウスコム(株)東三国店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週火曜日、12/25~1/3
住所 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27102006003H0000100507763014

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)エーポジション福島店 (株)エーポジション中崎町店 (株)エーポジション谷町店 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ京橋駅前店 AFLO天満橋店(株)アフロ (株)アンティ中崎町店 大阪ハウスコム(株)天六店 (株)アンティ心斎橋店 住まいるーむ 都島店(株)フロムディ (株)住まいるプラス野江店 大阪ハウスコム(株)京橋店 (株)関西不動産 (株)アンティ天満店 (株)アンティ梅田東店 (株)RENETワントップハウス京橋店 大阪ハウスコム(株)南森町店 (株)シーズ京橋店 サイドホーム京橋店(株)サイドホーム (株)アンティ江坂店 大阪ハウスコム(株)天満橋店 ホームメイトFC京橋店(株)リードイナフエステート (株)アンティ新大阪店 LAKIA不動産京橋店(株)LAKIAエステート 大阪ハウスコム(株)守口店 ハウスモ不動産都島店(株)エリアリサーチ いい部屋ネット京橋店(株)アイホーム 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ都島店 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 ホームメイトFC都島店(株)リードイナフエステート 大阪ハウスコム(株)東三国店

その他費用

合計9.35万円(内訳:鍵交換代2.2万円 消毒代1.65万円 退去時ハウスクリーニング代3.85万円 退去時エアコンクリーニング代」1.65万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

合計6.6万円(内訳:消毒代2.2万円 Goodプレミアムα1.65万円 Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 38500円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

退去時クリーニング代 35000円(税別) 鍵交換代 22000円(税別) 室内消毒費 20000円(税別)

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計7.7万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内清掃費用:38500円/消毒代:16500円)

合計2万円(内訳:鍵交換代2万円)

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

合計6.6万円(内訳:カギ交換費用24200円/消毒代22000円/Goodプレミアムα登録料3300円/Goodプレミアムα16500円)/室内清掃費用38500円/エアコンクリーニング代16500円

合計2.42万円(内訳:鍵交換代2.42万円)

合計6.6万円(内訳:Good α1.65万円 消毒代2.2万円 Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 38500円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

ルームクリーニング代:38,500円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込)

ハウスクリーニング代:38,500円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込)

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1.5% その他のプラン有

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1.5% その他のプラン有

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1.5% その他のプラン有

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 都度お問合せください。

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 都度、お問い合わせくださいませ。

保証会社利用必 保証会社加入要 詳細は担当まで

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1.5%

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 エポス  月額賃料等の60%、月次保証料1.5%、年間保証料なし

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

保証会社利用必 保証会社加入必須。詳細は管理会社にお問い合わせください。

保証会社利用必 初回保証料:50% 月額保証料1200円

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

保証会社利用可 初回総賃料の60%/月額1.5%

保証会社利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1.5%

保証会社利用必 初回総額賃料の60%、月次保証料 総賃料の1.5%

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

保証会社利用必 保証会社に基づく。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用可 初回総賃料の60%/月額1.5%

保証会社利用必 月額賃料等の60% 月次保証料1.5% 年間保証料なし

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

『LINE』にてお部屋探しやメッセージのやり取りが可能です! ペット相談(猫のみ) 保証会社利用必須 管理会社指定保証会社 要確認 GOODプレミアムΑ 16500円/カギ交換代 24200円/消毒代 22000円

もっと見る

巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。 TEL:06-6940-1133

もっと見る

アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。

もっと見る

ペット:飼育可/小型犬1匹または猫1匹、敷金1ヶ月追加(家賃+共益費)ペット飼育料月額3300円 違約金:契約開始日より1年未満の解約は家賃+共益費の1ヶ月分 エアコンクリーニング代(退去時)16 500円、契約事務手数料7 700円

もっと見る

もっと見る

巡回管理/何社も不動産屋さんに足を運ぶことなくすべて一括でご案内可能です。 弊社は地域密着型なので情報量と物件知識で内見から入居までのサポートお任せください! 引っ越しでのお悩みは何でもお気軽にご相談ください♪周辺エリアを熟知したスタッフが問題解決まで徹底サポートいたします!オンライン内見でのお部屋探しに対応しているので、ご自宅から物件内覧・契約手続きが可能です!

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

スーパーサンコー放出店まで166m/ローソンJR放出駅前店まで159m

もっと見る

もっと見る

もっと見る

大阪市谷町線 野江内代駅徒歩20分/ご内覧は地域密着の賃貸大阪京橋店にお任せ下さいませ。 鍵交換・スペアキー作成代/契約時(税込)/24200円、契約事務手数料/契約時(税込)/7700円、消毒代/契約時(税込)/22000円、ルームクリーニング代/退去時(税込)/38500円、エアコンクリーニング代/退去時(税込)/16500円、Goodプレミアムα(24Hサポートのみ)/契約時(税込)/16500円

もっと見る

もっと見る

大阪メトロ谷町線 関目高殿駅徒歩22分/同じ物件借りるなら仲介手数料無料の当店におまかせください!あんな物件、こんな物件♪当店がネットに掲載していない物件も♪いろいろお尋ねください♪初期費用(保証会社費用や火災保険料など)を明確にして初期費用をご提示させていただきます。

もっと見る

巡回管理

もっと見る

もっと見る

もっと見る

大阪市谷町線野江内代駅徒歩21分/巡回管理/城北公園通駅徒歩4分!ペット飼育可能☆インターネット無料!!システムキッチン、ウォシュレット、浴室乾燥機など嬉しい設備揃ってます(^^♪

もっと見る

もっと見る

こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市都島区エリアで住まいをお探しなら「La Douceur都島高倉町」。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ペット飼育時条件変更あり。敷金1ヶ月UP(家賃+共益費)

もっと見る

もっと見る

ハウスモ都島店では経験豊富なスタッフが在籍しており、大阪府内全域でお部屋探しが可能です。インターネットに掲載している物件はごく一部ですので是非お気軽にお問い合わせ下さいませ。各種クレジットカードも利用可能です。賃貸、売買、事務所、店舗、全て対応可能ですのでお気軽にお尋ね下さいませ

もっと見る

こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!

もっと見る

物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!! ペット飼育料月額3300円・敷金1ヶ月増額 バイク置き場2200円・ミニバイク置き場1100円 保証会社利用必須 エポス 初回保証料総賃料の60%+月次1.5% 鍵交換代 24200円/契約事務手数料 7700円/消毒代 22000円/GOODプレミアム 16500円/GOODプレミアム登録料 3300円