物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市港区南市岡1丁目 地図を見る | |
| 1990年08月(築36年) / 15戸 |
大阪府大阪市港区南市岡1丁目に位置する5階建てのその他マンションです。築36年(1990年08月築)・総戸数15戸で最寄りはJR大阪環状線 大正駅 徒歩10分。阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ハーモニー南市岡の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 4.2万円 4,200円 | 0円 0円 |
1K | 20.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.2万円+管理費 4,200円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.00m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上 | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | その他 | 2階以上、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 入居条件 | 単身者限定 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市港区市岡元町3-6-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/弁天町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57295号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市港区波除3-2-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/弁天町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54528号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市大正区三軒家西1-17-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61911号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日/木曜日、5/12~5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市港区弁天4-12-6 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63435号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区大開3-1-2 野田パークマンション115 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/野田駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64894号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始・GW休暇、R8年度GW休暇:5/3~6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市大正区三軒家西1-17-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/大正駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58802号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ホームメイトFC弁天町店(有)レジデンス21 | 賃貸住宅サービス 弁天町店(株)アリオ | 不動産LABO大正店(株)SILVER-BACK | ハウスコムFC弁天町店(株)ベイハウス | (株)NEXUS ONE | センチュリー21スリーイノベーション(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.97万円(内訳:抗菌消毒料0.77万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2000円 安心サポート 月額990円 口座振替 月額440円 |
水道代2000円 |
合計2.97万円(内訳:抗菌消毒料 0.77万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2000円 安心サポート 月額990円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.97万円(内訳:抗菌消毒料 契約時0.77万円 鍵交換代2.2万円)/水道料金 月額2000円 安心サポート 月額990円 家賃口座振替手数料 月額440円 |
鍵交換代2.2万円/水道費2000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 Re空間サポート 初回 0.5ヶ月 更新料 10000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 詳細はお問合せください 詳細はお問合せください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額50%・1年更新毎1万円更新料 |
保証会社利用必 保証料:賃料の50% Re-空間サポート 1年:10000円更新 |
| その他 |
巡回管理 |
大阪市中央線 弁天町駅徒歩14分/安心サポート(税込/月額)/990円、鍵交換代(税込/契約時)/22000円、抗菌消毒料(税込/契約時)/7700円、家賃口座振替手数料(税込/月額)/440円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
阪神電鉄阪神なんば/ドーム前駅徒歩14分/★センチュリー21スリーイノベーションでは、売買(購入・売却・買取)、賃貸(借りる・貸す・管理・サブリース)事業をメインに、相続相談等、不動産業全般業務を行っております★お客様からの信頼を得る為に、スタッフ一同、真剣に業務に取り組んでおります★お客様との出会いを大切にし、自然に笑顔になれるような接客を心がけております★ |
ハーモニー南市岡の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市港区南市岡1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1990年08月(築36年) | 種別 / 構造 | マンション / その他 |
| 階数 | 5階建て | 総戸数 | 15戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ハーモニー南市岡(大阪府大阪市港区南市岡1丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、バス・トイレ別、フローリングの5階建てその他のマンションです。築36年(1990年08月)・総戸数15戸でJR大阪環状線 大正駅まで 徒歩10分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:689万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止