物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が7件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目 地図を見る | |
| 2017年03月(築10年) / 121戸 |
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目に位置する12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2017年03月築)・総戸数121戸で最寄りはJR東海道本線 東淀川駅 徒歩2分。地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が7件(1K~1LDK)掲載されています。
リッツ新大阪の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10階 | 6.64万円 7,000円 | 0円 7.34万円 |
1K | 20.94m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.65万円 7,000円 | 0円 7.34万円 |
1K | 20.90m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
10階 | 6.6万円 7,000円 | 0円 7.34万円 |
1K | 20.94m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 7.66万円 8,000円 | 0円 8.46万円 |
1K | 27.03m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 7.59万円 8,000円 | 0円 8.39万円 |
1K | 27.03m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 10.34万円 8,500円 | 0円 11.19万円 |
1LDK | 34.25m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 7.04万円 7,500円 | 0円 7.79万円 |
1K | 23.85m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.64万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7.34万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.94m2
|
階数/方位 |
10階 / 北
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー | その他 | 2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-1-1 興北ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-200 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町 1-39-604 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始・夏季休暇・GW休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-12-8 新大阪ローズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区北浜東 2-18 BRABE天満橋II1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池東町2-5-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/蛍池駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10時~PM6時 | 定休日 | 毎週日・水曜日、年末年始・夏季休業・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-7-7 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61576号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00から17:30 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町2-1-1-905 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66547号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-14-16 エスポルテ福島1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第57991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町 2ー7 ホテルリブマックス江坂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原1-2-9 新大阪ハイロードビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-6-12 新大阪駅前和光ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-1-36 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第62120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 特になし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-11-26 1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | 大阪ハウスコム(株)東三国店 | (株)アンティ中崎町店 | (株)アンティ新大阪店 | (株)アンティ江坂店 | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 大阪ハウスコム(株)江坂店 | 大阪ハウスコム(株)西中島南方店 | Room Hearts新大阪店(株)Room Hearts | Room Hearts大阪駅前店(株)Room Hearts | ワイズスタイル不動産 江坂駅前店(株)Y's style | リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス新大阪駅前店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス天満橋駅前店(株)リブマックスリーシング | 賃貸大阪(株)蛍池店 | せんみつ家!(株)ブリック | オーアイ不動産(株)APP | (株)アンティ心斎橋店 | (株)アンティ天満店 | ツインホーム西梅田店(株)ディパーチャー | リブ・マックス江坂店(株)リブマックスリーシング | ワイズスタイル不動産 新大阪駅前店(株)Y's style | AFLO新大阪店(株)アフロ | ミニミニFC阪急淡路駅前店穂積アンドプロパティ(株) | (株)エリッツ上新庄店 | (株)エリッツ天六店 | (株)エリッツ阪急淡路店 | (株)アンティ梅田東店 | (株)ライブデザイン江坂店 | ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 | ピタットハウス(株)ライブデザイン | ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計9.35万円(内訳:入居時RC代3.85万円 カギ代2.75万円 鍵交換代2.75万円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計9.35万円(内訳:入居時RC代3.85万円 カギ代2.75万円 鍵交換代2.75万円) |
合計9.35万円(内訳:入居時RC代3.85万円 カギ代2.75万円 鍵交換代2.75万円) |
合計9.35万円(内訳:入居時RC代3.85万円 カギ代2.75万円 鍵交換代2.75万円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:ルームクリーニング代:38500円、鍵交換代:27500円) |
合計6.6万円(内訳:入居時RC代:38500円/カギ代:27500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計6.6万円(内訳:入居時RC代3.85万円 カギ代2.75万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
室内清掃費用38500円/カギ交換費用27500円 |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:38500円) |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:38500円) |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:38500円) |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:カギ代 27500円)/短期違約金:2年未満の解約は共込1ヶ月分/1年未満2ヶ月分※法人で違約金免除の場合は+礼金2ヶ月必須 |
合計6.6万円(内訳:鍵交換代 27500円税込 ハウスクリーニング 38500円税込) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新10 000/年 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新10 000/年 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新10 000/年 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新10 000/年 |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%、更新時:10 000円(1年) |
保証会社利用必 初回総賃料50% |
保証会社利用必 初回総賃料50% |
保証会社利用必 初回総賃料50% |
保証会社利用必 いえらぶパートナーズ 初回保証料:毎月支払総額の50%(最低保証料25000円)、年間保証委託料1 |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ 大手法人相談可 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ 大手法人相談可 |
保証会社利用必 初回総賃料50% |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50%、更新時:10 000円(1年) |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 都度、お問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ 大手法人相談 |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ 大手法人相談 |
保証会社利用必 株式会社いえらぶパートナーズ 大手法人相談 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~100%(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~100%(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~100%(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~100%(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料30~100%(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。 |
保証会社利用必 要確認 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。 ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 |