物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市平野区加美正覚寺3丁目 地図を見る | |
| 2012年01月(築15年) |
大阪府大阪市平野区加美正覚寺3丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築15年(2012年01月築)で最寄りはJRおおさか東線 新加美駅 徒歩10分。JR関西本線 加美駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK~2LDK)掲載されています。
セレーノ加美の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.6万円 2,900円 | 0円 10.6万円 |
2LDK | 54.38m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.7万円 2,900円 | 0円 6.7万円 |
1LDK | 42.19m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.6万円+管理費 2,900円
|
敷金/礼金 |
0円 / 10.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 54.38m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可 | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 南向き、2階以上、最上階、家賃カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | AM10:00-PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第1・3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽南3-15-4 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第52207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2ナティイースト1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 北巽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3丁目15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄今里筋線 今里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(年中無休[年末年始等は除く]) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区難波1丁目7-10難波泉屋ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 なんば駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:00~20:00(事前予約で営業時間外対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区西田辺町1丁目1-4末森ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 西田辺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)66511 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区堀越町16-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線 天王寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)34549 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:30(時間外も対応可能です ※要予約) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区玉造元町2-31 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線 玉造駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)53800 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00-21:30 | 定休日 | ☆年中無休☆年末年始、お盆も休まず営業しております♪ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-2-17ー6階 EAST 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、隔週火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府八尾市安中町3-8-11 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/八尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)第41455号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30-19:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区玉造元町 2-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/玉造駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市藤井寺1-2-25 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 夏季休暇(8/12~/8/15 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3-15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59130号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(ご来店お待ちしております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目1-25モリビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年末年始、29日(月)~1月3日(土) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府八尾市東本町3-6-12 木村ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/近鉄八尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56995号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区松崎町4-1-13 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/阿倍野駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第46704号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00から12:30・13:30から18:00 | 定休日 | 火・水は定休日、6/11は店休日となります。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府岸和田市野田町1-6-23 地図 | ||
| 交通機関 | 南海本線/岸和田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水曜日、6月11日(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 和歌山県岩出市西国分 676-1 VIO岩出EAST1階101 地図 | ||
| 交通機関 | JR和歌山線/岩出駅 歩17分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水は定休日、6月11日(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府泉佐野市上町2-4-30 ヴァレービル1階1号 地図 | ||
| 交通機関 | 南海本線/泉佐野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東西線/北新地駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30/13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14(木)は店休日です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 和歌山県和歌山市新生町 63-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR阪和線/和歌山駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府八尾市東本町3-6-13 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/近鉄八尾駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第45173号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区流町1-1-3 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/平野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59547号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始は除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市岡2-9-13 ハイツ梶本1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外でもお気軽に問合せ下さい) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東住吉区針中野3丁目8-24木本ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線 針中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)63706 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 全国宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第二木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県橿原市木原町 238-3 アルドール橿原1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/大和八木駅 歩17分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府八尾市東本町3丁目6-13 WINビル 1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線 近鉄八尾駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)62741 | 代表者名 | 横山 智和 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | (公社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜(5/5除く)、2026/05/20 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区平野宮町1-1-28 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/平野駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 9時30分~19時30分 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区旭町1-1-8 加賀タワービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/天王寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始12月29日~1月4日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市住吉区我孫子東2-7-13 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/あびこ駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第60475号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | ヒカリハウジング(株) | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ今里店 | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップなんば店 | 株式会社 Aconse アパマンショップ西田辺店 | キンキ住宅サービスサンエス商事(株) アパマンショップ天王寺駅前店 | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ玉造駅前店 | 住む→ズ四ツ橋堀江店(株)谷山企画 | (有)大阪ホーム・コンサルタントJR八尾センター | いい部屋ネット玉造店(株)アイホーム | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)藤井寺店 | アパマンショップ今里店(株)タカラコスモス | 大阪ハウスコム(株)心斎橋店 | 大阪ハウスコム(株)肥後橋店 | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ上本町店 | マイルーム 近鉄八尾店(株)K's | ツインホーム(株)本店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岸和田店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岩出店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)泉佐野店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)和歌山店 | (株)大京住宅 | (株)エムワンホーム | ホームメイトFC藤井寺店(株)サイラス | ISM 株式会社 アパマンショップ針中野店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)奈良南店 | 株式会社OnLine ARChome近鉄八尾店 | (株)エイブルJR平野店 | いい部屋ネット天王寺店(株)アイホーム | ホームメイトFCあびこ店(株)リードイナフエステート |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計7.33万円(内訳:ハウスクリーニング費7万円 鍵セット費0.33万円)/更新料 22000円 ruumサポート費(月額) 月額1980円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計7万円(内訳:クリーニング費用 70000円) |
合計7万円(内訳:クリーニング費用 70000円) |
合計7万円(内訳:クリーニング費用 70000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7万円(内訳:クリーニング費)/ruumサポート 1980円(月額) |
室内清掃費用 70000円 |
室内清掃費用 70000円 |
室内清掃費用 70000円 |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.33万円(内訳:クリーニング費用7万円 鍵セット費0.33万円)/24時間サポート費用 月額330円 収納手数料 月額170円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7万円(内訳:クリーニング費用 70000円) |
合計6.51万円(内訳:クリーニング費6万円/ruumサポート費用0.18万円/鍵セット費(税込)0.33万円) |
合計7.33万円(内訳:室内清掃費用70000円/鍵セット費3300円)/ruumサポート費用1980円 |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7万円(内訳:クリーニング費用 70000円) |
合計7.33万円(内訳:室内清掃費用70000円/契約時に鍵セット費3300円)/ruumサポート1980円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 契約時:22000円 月額:総賃料の2.2%又は5.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ハウスリーブ株式会社:契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ハウスリーブ株式会社 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
保証会社利用必 月額:賃料総額の2.2% |
保証会社利用必 初期費用は22000円 月額保証委託料 総賃料2.2%又は5.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 契約時保証委託料:22,000円/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回保証料22,000円 月額保証委託料2.2%又は5.5% |
| その他 |
巡回管理/JR関西本線加美駅から電車で天王寺まで5分/なんばまで15分■□ヒカリハウジング■□当店ではベテランスタッフが安心して新生活を送っていただけますよう精一杯のサポートを致します^^また当店では、初期費用のクレジット決済も可能です。ご利用の際はスタッフまでお気軽にお申し付け下さいませ。お客様のご来店を心よりお待ちいたしております^^/ |