物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府東大阪市近江堂1丁目 地図を見る | |
| 2016年06月(築10年) / 8戸 |
大阪府東大阪市近江堂1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築10年(2016年06月築)・総戸数8戸で最寄りは近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩4分。近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ガーデンヒルズの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.2万円 3,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.55m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.2万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.55m2
|
階数/方位 |
2階 / 西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、ロフト付き、バルコニー | 外観・デザイン | デザイナーズ |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 入居条件 | 単身者限定、子供不可 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区平野西5-9-7 レクシア平野1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/平野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区長吉長原3-16-10 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/長原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64521号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市足代3-2-14 東大阪第一ビル202号 地図 | ||
| 交通機関 | 東南出口より徒歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)63670 | 代表者名 | 兼成 由享 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産保証協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市荒川1丁目1-1 茨木第2ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 布施駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始は除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府藤井寺市岡2-9-13 ハイツ梶本1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/藤井寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市荒川1-1-1 茨木第2ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/布施駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市小阪3-2-29、1B 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/八戸ノ里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60495号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30-19:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区玉造元町 2-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/玉造駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火・水(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市神田町 1-12 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/瓢箪山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 奈良県香芝市磯壁 41-1 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/近鉄下田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県尼崎市浜2-1-25 サニーハイツ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/尼崎駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | ホームメイトFC平野店(株)サイラス | (株)sumica不動産 | 株式会社タグボート タグボート本店 | 株式会社エリッツ エリッツ布施店 | ホームメイトFC藤井寺店(株)サイラス | (株)エリッツ布施店 | (株)ハウスナビ | いい部屋ネット玉造店(株)アイホーム | (株)エリッツ瓢箪山駅前店 | (株)エリッツ香芝店 | (株)エリッツJR尼崎店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費22000円/カギ交換費用27500円)/ルームサポートサービス2700円/室内清掃費用55000円 |
合計4.95万円(内訳:カギ交換費用27500円/入居者アプリ設定料22000円)/ルームサポートサービス2700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:鍵交換費用2.75万円/安心入居サポート1.65万円)/入居サポート:2700円/月 家賃保証料:1154円/月 ハウスクリーニング:55000円/退去時 |
合計5.77万円(内訳:契約事務手数料1.65万円 IOTアプリ設定料1.65万円 ルームサポートサービス0.27万円 鍵交換代2.2万円) |
合計8.25万円(内訳:鍵交換費用 27500円/クリーニング費用 55000円) |
| 保証会社 |
オリコフォレントインシュア利用必 初期費用は総賃料の100% |
保証会社利用必 初回保証委託料は総賃料の100% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 初期費用は総賃料の100% |
保証会社利用必 賃貸保証料57700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 利用必須【大阪】総賃料の100%(支払手数料2%) |
保証会社利用必 賃貸保証料57700円 |
保証会社利用必 賃貸保証料57700円 |
保証会社利用必 賃貸保証料57700円 |
| その他 |
おおさか東線JR俊徳道駅徒歩17分/ファミリーマート+薬ヒグチ弥刀まで1145m/スギ薬局渋川店まで1891m/当店では、ベテランスタッフが安心して新生活を送って頂精一杯のサポートを致しますm(._.)m初期費用のクレジット分割払いも当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ。お客様のご来店心よりお待ちしております(^o^)/ |
おおさか東線JR俊徳道駅徒歩19分/ローソンストア100近畿大学前まで854m/《初期費用12万パック》 内容→(保証会社加入費・鍵交換費・契約事務手数料・入居者アプリ設定料・入居月の賃料)が12万円となります^^《賃貸専門店》の当店では、各種ポータルサイトへ他社様が掲載されている物件のほとんどのお部屋をご紹介可能にしております。他の気になるお部屋も一括してご案内が可能ですので、気になるお部屋はお気軽にお申しつけください。 |
収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です♪24時間ゴミ出 ルームサポートサービス(火災保険含)2700円(月額) ぜひ一度見ていただきたい、「ガーデンヒルズ」です!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です!新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です!東大阪市エリアで新たな生活を始めたいとお考えの方!賃貸情報のことなら当社にお任せください!地域に密着しておりますので、確かな地域情報と賃貸情報をご紹介いたします!お【その他費用】入居者アプリ設定費:16,500円 / 契約事務手数料:16,500円 |
便利な立地が魅力的な賃貸物件です。 近鉄大阪線の長瀬駅まで徒歩4分の物件です。敷金・礼金なしの物件です。来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、インターネットを無料で利用する事ができます。・インターネット無料 ハウスクリーニング55000円(退去時)【その他費用】安心入居サポート(初回):16,500円 / 入居サポート(月額):2,700円 / 家賃保証料(月額):1,154円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
常駐管理/株式会社ハウスナビはPC・スマホで掲載されている物件は全てご案内可能です(他業者さま物件含む)。気になるお部屋がありましたら家賃も初期費用も当店スタッフがお客様の為に全力で交渉させて頂きます。ご予約やお問合せをされていなくても、すぐにご案内可能です。物件の現地待ち合わせ、ご自宅までお迎えもOKです。空室の確認もすぐに致しますのでお気軽に「電話でお問い合わせ(無料)」下さいませ。 |