物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府茨木市豊川5丁目 地図を見る | |
|
|
| 2003年03月(築24年) |
大阪府茨木市豊川5丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築24年(2003年03月築)で最寄りは大阪モノレール彩都線 豊川駅 徒歩14分。大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩26分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
グリーンハイツ豊川2の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 5万円 3,000円 | 0円 5万円 |
1K | 24.88m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 5.1万円 3,000円 | 0円 5.1万円 |
1K | 24.88m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.88m2
|
階数/方位 |
3階 / 北東
|
| 入居条件 | 単身者限定 | キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、シャンプードレッサー、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 第2水曜日・第3水曜日、1月~3月は定休日無しです |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市中津町 16-31 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町 3-1 グリーンプラザ高槻3号館1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/高槻駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(9)第32233号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9時~18時 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市北園町 14-11 G.R.高槻ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/高槻市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、12/27~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市中津町 16-27 ピュアメゾン1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第53391号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4 茨木駅前ビル1階-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(9)第32233号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市双葉町 9-2 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、1月~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 5-32 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市元町 5-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/吹田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(9)第32233号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市芥川町1-14-28 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/高槻駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58209号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 高槻駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 千里丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市別院町 4-20 小島ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63917号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市桃山台5-1-C20-1階 地図 | ||
| 交通機関 | 北大阪急行/桃山台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4-2-25-104 ディオス北千里5番館 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/北千里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府箕面市小野原西5丁目12-12 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線 北千里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)41289 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、祝日を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市山田西4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線/山田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪府茨木市永代町4-109 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)8688 | 代表者名 | 橋本 満 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4-37 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56606号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市駅前1丁目2-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(12)21564 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市別院町4-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(12)21564 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始、12月28日から1月4日迄 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町 4-205 ソシオII2階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/茨木市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59258号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市螢池東町2-5-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/蛍池駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:45~18:15 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町 4-108 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/茨木駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(7)第44010号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日、GW(5/4~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府箕面市箕面5-11-13 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急箕面線/箕面駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | GW・夏期・年末年始、GW(5/4~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府池田市石橋2-15-20 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/石橋阪大前駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市古江台4丁目2-1ディオス北千里2番館1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急千里線 北千里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)58705 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | 賃貸のエスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション | ミニミニFC高槻店(株)穂積住宅 | 賃貸のエスト阪急高槻店(株)エストコーポレーション | ロディのお部屋探し茨木本店(株)ハーツ | ミニミニFCJR茨木店(株)穂積住宅 | 賃貸のクレスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション | 賃貸のエストJR茨木店(株)エストコーポレーション | ミニミニFC吹田店(株)穂積住宅 | 賃貸のエストJR高槻店(株)エストコーポレーション | 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 | 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 | 株式会社エリッツ エリッツ天六店 | 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 | 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 | 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 | ワントップハウス阪急茨木店S-HOME(株) | (株)エリッツ上新庄店 | 大阪ハウスコム(株)桃山台店 | (株)エリッツ天六店 | 大阪ハウスコム(株)北千里店 | (株)エリッツ阪急淡路店 | 株式会社ユーアール・ジャパン アパマンショップ箕面小野原店 | 大阪ハウスコム(株)山田店 | 賃貸大阪株式会社 阪急茨木店 | 賃貸住宅サービス NetWorkJR茨木店(株)FACE | 株式会社三島コーポレーション アパマンショップJR茨木駅前店 | 株式会社三島コーポレーション アパマンショップ阪急茨木店 | su-mode阪急茨木店(株)TONE | 賃貸大阪(株)蛍池店 | ホームメイトFCJR茨木駅前店大成住宅(株) | ミニミニFC箕面店(株)成都賃貸ホームズ | ミニミニFC石橋店(株)成都賃貸ホームズ | 株式会社 ユーアールプラス アパマンショップ北千里店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計2.75万円(内訳:入会金5500円/カギ交換費用22000円)/水道代金2750円/スマサポ1320円/室内清掃費用36300円 |
合計2.75万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円税込 鍵交換代 22000円税込)/スマサポコンシェル月額 1320円/月額 ハウスクリーニング 36300円/退去時 水道料 2750円/月額 更新事務手数料 16500円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換費22000円)/定額補修費36300円/退去時 水道料金2750円 更新料16500円 保証会社利用必須 保険要加入 2年契約 22,000円 スマサポコンシェル入会金 契約時 5,500円(税込)スマサポコンシェル 月額 1,320円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新事務手数料16500円 水道代2750円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代:22000円/スマサポコンシェル:5500円)/更新料金額(円):16500円、水道料:2750円/月、スマサポコンシェル:1320円/月 |
合計6.38万円(内訳:スマサポコンシェル入0.55万円 カギ代2.2万円 退去時RC代3.63万円)/月額:定額水道料(月) 2750円 スマサポコンシェル(月) 1320円 |
RC代:36,300円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新事務手数料16500円 水道代2750円 |
退去時RC代:36,300円(税込) |
退去時RC代:36,300円(税込) |
合計3.16万円(内訳:月額水道代(税込)0.275万円/スマサポクラブ入会金(税込)0.55万円/スマサポクラブ月額(税込)0.132万円/鍵交換代(税込)2.2万円) |
更新事務手数料16500円 水道代2750円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換費用:22000円、サポートクラブ入会金:5500円)/水道料:2750円/1ヵ月、サポートクラブ:1320円/1ヵ月、更新事務手数料:27500円/2年 |
合計2.75万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円 鍵交換代 22000円)/スマサポコンシェル 1320円/月額 ハウスクリーニング 36300円/退去時 水道料 2750円/月額 更新事務手数料 16500円 |
RC代:36,300円(税込) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 費用あり |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
保証会社利用必 費用あり |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
保証会社利用必 費用あり |
保証会社利用必 費用あり |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃貸保証料 0.5ヶ月 1年 賃貸保証更新料 20000円 月額保証料 550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 sumai保証 初回保証料:毎月支払総額の50%(最低1.5万円)、月額:月額総賃料の1%、年間更 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料総額の50%月額:1%更新:毎年20000円 |
保証会社利用必 sumai保証 初回保証料:毎月支払総額の50%(最低1.5万円)、月額:月額総賃料の1%、年間更 |
保証会社利用必 sumai保証 月額賃料50%/入居時、以降は2.0万円/毎年(入居期間中) |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
東海道本線茨木駅徒歩60分/◆当社は、ご案内の際は現地での待ち合わせに対応、ご遠方の方でもオンラインでの多種多様なご紹介方法をご用意しております。電話やメールはもちろん、手軽にやり取りができるLINEでのお問い合せも可能です。また初期費用のクレジットカード決済・分割支払いも可能になっております。お気軽にお申し付けください。 |
大阪モノレール彩都線 公園東口駅徒歩58分 |
巡回管理/短期解約違約金有 2ヵ月(1年未満) 1ヵ月(1年以上2年未満) |
大阪モノレール彩都線 公園東口駅徒歩58分 |
東海道本線茨木駅徒歩60分/コーヨー小野原店まで1322m/◆当社は、ご案内の際は現地での待ち合わせに対応、ご遠方の方でもオンラインでの多種多様なご紹介方法をご用意しております。電話やメールはもちろん、手軽にやり取りができるLINEでのお問い合せも可能です。また初期費用のクレジットカード決済・分割支払いも可能になっております。お気軽にお申し付けください。 |
大阪モノレール彩都線 公園東口駅徒歩58分 |
大阪大学の学生様におすすめ物件。 【大阪モノレール彩都豊川駅から徒歩9分物件】2003年築の鉄筋コンクリート造、オートロック完備。自動二輪をお持ちの方、ご相談下さい。初期費用を抑えたい方におすすめの条件となっております。【その他費用】スマサポコンシェル:5,500円 / 水道料/月:2,750円 / スマサポコンシェル/月:1,320円 |
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅徒歩25分/巡回管理/スマサポクラブ入会金(税込):5500円、スマサポクラブ(税込)/月額:1320円、鍵交換代(税込):22000円、退去時ルームクリーニング費(税込):36300円、更新事務手数料:16500円 |
JR東海道本線 茨木駅徒歩62分/【大阪モノレール彩都豊川駅から徒歩9分物件】2003年築の鉄筋コンクリート造、オートロック完備。自動二輪をお持ちの方、ご相談下さい。初期費用を抑えたい方におすすめの条件となっております。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オートロック付き!光ファイバー対応! 保証会社利用必須 SUMAI保証 契約時総賃料の50%・更新1年毎2万円 鍵代 22000円/スマサポ入会金 5500円/水道代 2750円/スマサポ 1320円/口座振替 550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
断熱性に優れていて冷暖房が利きやすいRC構造です。洗面所付きで身支度がささっとできて楽ですね。 断熱性に優れていて冷暖房が利きやすいRC構造です。洗面所付きで身支度がささっとできて楽ですね。【その他費用】退去時ハウスクリーニング代/エアコンクリーニング代含む(税込):36,300円 / カギ代(契約時/税込):22,000円 / スマサポコンシェル入会金(契約時/税込):5,500円 |
大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅バス12分小野原東停歩16分/スマサポコンシェル入会金(税込)/5500円、スマサポコンシェル/月(税込)/1320円、カギ交換代/契約時(税込)/22000円、ルームクリーニング代/退去時(税込)/36300円、退去時エアコンクリーニング代/台(税込)/11000円 |
モノレール豊川駅徒歩13分☆ ■短期違約金:2年未満解約は賃料1ヶ月分、1年未満は賃料2ヶ月分必要 保証会社利用必須 SUMAI保証 初回50% (最低1.5万円)月額1% 以降1年毎更新2万円 鍵交換代 22000円/スマサポ入会金 5500円/水道代 2750円/スマサポコンシェル 1320円 |
公式LINE ID:@811mizba 店舗名:su-mode阪急茨木店 TEL:072-665-4727 |
大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅バス11分茨木美穂ヶ丘停歩21分/退去時ハウスクリーニング代/エアコンクリーニング代含む(税込)/36300円、カギ代(契約時/税込)/22000円、スマサポコンシェル入会金(契約時/税込)/5500円、スマサポコンシェル(月額/税込)/1320円 |
巡回管理 |
現地や周辺でのお待ち合わせもご遠慮なくお申し付け下さいませ。オンラインでのご内覧も可能です。 |
現地や周辺でのお待ち合わせもご遠慮なくお申し付け下さいませ。オンラインでのご内覧も可能です。 |