物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市生野区巽中1丁目 地図を見る | |
| 1993年03月(築34年) |
大阪府大阪市生野区巽中1丁目に位置する7階建ての鉄筋(RC)マンションです。築34年(1993年03月築)で最寄りは地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩1分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
ナティーノースの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5階 | 14万円 10,000円 | 0円 30万円 |
3LDK | 81.36m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 30万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 81.36m2
|
階数/方位 |
5階 / 東
|
| 入居条件 | 2人入居可、高齢者歓迎、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、リノベーション済 |
| 共用部 | エレベーター、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2ナティイースト1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 北巽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3丁目15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄今里筋線 今里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(ご来店お待ちしております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目1-25モリビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区曾根崎2-5-10 梅田パシフィックビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00-PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第1・3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽南3-15-4 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第52207号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区阪南町1-46-2 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/昭和町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61911号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 無休、年末年始は除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市小阪1-8-39 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄奈良線/河内小阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60705号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区深江南2-12-26 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57910号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | - | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市城東区諏訪4-4-7 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第48133号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区寺田町2-5-14 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/寺田町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第46638号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30-19:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区玉造元町 2-34 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/玉造駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(お客様専用ガレージございます。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市足代2丁目1-7 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄難波・奈良線 布施駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(10)25952 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
所属団体無し
非加盟 |
| 営業時間 | 9時30分~19時30分 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区旭町1-1-8 加賀タワービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/天王寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第54134号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 夏季休暇(8/12~/8/15 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3-15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59130号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3-20-25 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61455号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里西3-3-5 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第60788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里南1-2-11 O.Tビル1階、6階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57596号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ今里店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ上本町店 | (株)タイセイ・ハウジー大阪営業所 | ヒカリハウジング(株) | 不動産LABO昭和町店(株)SILVER-BACK | ホームメイトFC小阪店Y'sエステート(株) | プロスパーホーム(株)新深江店 | (株)サンライズ | (株)アトリフ寺田町店 | いい部屋ネット玉造店(株)アイホーム | 株式会社宝不動産 アパマンショップ布施店 | いい部屋ネット天王寺店(株)アイホーム | アパマンショップ今里店(株)タカラコスモス | (株)レイワ不動産今里店 | 賃貸Free今里店(株)伸住不動産 | ハウスコムFC今里店(株)クランホーム |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:消臭施工 契約時3.3万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 44000円 |
合計5.5万円(内訳:消臭抗菌施工費3.3万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 44000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.7万円(内訳:クリーニング代3.85万円 消臭抗菌2.2万円 鍵交換代1.65万円) |
合計5.5万円(内訳:消臭施工3.3万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 44000円 |
合計9.9万円(内訳:消臭施工 33000円税込 鍵交換代 22000円税込 ハウスクリーニング 44000円税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.9万円(内訳:ハウスクリーニング代 契約時 44000円/消臭施工 契約時 33000円/鍵交換費用 22000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.9万円(内訳:鍵交換代/消臭抗菌/ハウスクリーニング等) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:消臭施工費3.3万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 44000円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ナップ賃貸保証 初回総賃料100% 更新料15 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 更新料:15000円/年 |
保証会社利用必 詳細はお問合せください 詳細についてはお問合せ下さい。 |
保証会社利用必 保証会社利用必須 ナップ賃貸保証 50% 更新料1万円/年 |
保証会社利用必 初回総賃料100% 更新料15 000/年 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、更新時:15,000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ナップ賃貸保証 初回総賃料100% 更新料15,000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ナップ賃貸保証 初回総賃料100% 更新料15,000円/年 |
保証会社利用必 初回総賃料の100%更新15,000万円 |
保証会社利用必 指定保証会社加入要。 詳細についてはお問合せ下さい。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:100%、更新時:15,000円 |
| その他 |
⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★ 1年未満総賃料2ケ月分・2年未満総賃料1ケ月分の短期違約金有り。 保証会社利用必須 ナップ 初回総賃料の100%更新15,000万円 鍵交換代 22000円/消臭抗菌 33000円/ハウスクリーニング 44000円 |
⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★ 1年未満総賃料2ケ月分・2年未満総賃料1ケ月分の短期違約金有り。 保証会社利用必須 ナップ 初回総賃料の100%更新15,000万円 鍵交換代 22000円/消臭抗菌 33000円/ハウスクリーニング 44000円 |
⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください! 1年未満総賃料2ケ月分・2年未満総賃料1ケ月分の短期違約金有り。 保証会社利用必須 ナップ 初回総賃料の100%更新15,000万円 鍵交換代 22000円/消臭抗菌 33000円/ハウスクリーニング 44000円 |
常駐管理 |
常駐管理/大阪メトロ千日前線北巽駅から電車でなんばまで14分/■□ヒカリハウジング■□当店ではベテランスタッフが安心して新生活を送っていただけますよう精一杯のサポートを致します^^また当店では、初期費用のクレジット決済も可能です。ご利用の際はスタッフまでお気軽にお申し付け下さいませ。お客様のご来店を心よりお待ちいたしております^^/ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理 |
常駐管理/【プロスパーホーム新深江店】ネットで気になる物件などございましたら他社様掲載物件も全てご紹介可能!家賃や初期費用などでお困りの方は是非一度ご相談下さい。当店スタッフが全力でサポートさせていただきます。 |
近鉄大阪線 今里駅徒歩18分/常駐管理/早期解約特約あり |
近鉄大阪線 今里駅徒歩18分/ローソン巽中1丁目店まで3m/ライフ巽店まで206m |
常駐管理 |
★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★ 1年未満総賃料の2ヶ月分、2年未満総賃料の1ヶ月分の短期違約金あり。 保証会社利用必須 ナップ賃貸保証 初回総賃料の50% 更新料10,000円/年 鍵交換代 16500円/ハウスクリーニング代 38500円/消臭施工費 33000円 |