現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

リンデンプラザ心斎橋 大阪府大阪市中央区島之内1丁目(2016年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市中央区島之内1丁目に位置する10階建ての鉄筋(RC)マンションです。築11年(2016年02月築)・総戸数70戸で最寄りは地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩2分。地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴リンデンプラザ心斎橋

募集状況(1件掲載)

リンデンプラザ心斎橋の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
6階 14万円 8,000円

0円

40万円

2LDK 50.73m2

部屋情報 リンデンプラザ心斎橋 2LDK / 6階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、単身者可 キッチン IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 南向き、2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(31件)

株式会社SumoSumo大阪 SumoSumo心斎橋店
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市中央区南船場3-3-23 中和船場ビル102 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 3分
免許番号 大阪府知事(1)62697 代表者名 京藤 匠
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU180147-2601103
他の不動産会社 5件を表示(全31件)
アスモ不動産(株)上本町店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市天王寺区上汐3-3-23 地図
交通機関 近鉄大阪線/大阪上本町駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第62969号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505828182
アスモ不動産(株)天満橋店
営業時間 9:00~18:00 定休日 不定休
住所 大阪府大阪市中央区石町1-1-7 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第62969号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505829270
AFLO大阪本社 ファミリーサロン(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市西区北堀江1-2-19 3階 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505860331
(株)AivyAivy不動産 難波店
営業時間 10時~19時 定休日 第三水曜日
住所 大阪府大阪市中央区難波千日前 15-20-1階 地図
交通機関 南海本線/難波駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第66912号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505837451
大阪ハウスコム(株)南森町店
営業時間 10時00分~18時00時 定休日 定休日無 5/14社内行事休業、GW休業5/3~5/6
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-3-19 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505855231
Aivy不動産(株)Aivy
営業時間 10時~19時 定休日 第三水曜日
住所 大阪府大阪市平野区加美北6-1-8 地図
交通機関 JR関西本線/平野駅 歩14分
免許番号 大阪府知事(1)第66912号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505837042
NICE ROOM大阪心斎橋店(株)FRONT EDGE
営業時間 9:00~19:00 定休日 毎週水曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区南船場2-11-12 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第65649号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505861901
大阪ハウスコム(株)本町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW休業5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市中央区南本町3-6-7 富士本町ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505850808
AFLO天満橋店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区谷町1-4-3 ACN天満橋ビルB1 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505828698
住まいStyle 本店(株)Piece
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、夏季休暇
住所 大阪府大阪市北区浪花町 1-23 第10新興ビル1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505841258
ミニミニFC堺筋本町店(株)マスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 無し
住所 大阪府大阪市中央区久太郎町1-9-17-201 地図
交通機関 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第57949号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100450676801
賃貸DESIGN天王寺店(株)SHAPEDESIGNs
営業時間 10時00分~19時00分 定休日 年中無休
住所 大阪府大阪市天王寺区悲田院町 9-20 地図
交通機関 JR大阪環状線/天王寺駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第57496号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100494588079
AFLO西大橋堀江店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市西区北堀江2-1-15 地図
交通機関 地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505859073
AFLOなんば店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市浪速区難波中1-8-14 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505861824
(株)SKアセット
営業時間 11:00~19:00 定休日 不定休
住所 大阪府大阪市西区江戸堀3-6-41 ロイヤルヒルI601 地図
交通機関 地下鉄中央線/阿波座駅 歩8分
免許番号 大阪府知事(1)第64705号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505811604
大阪ハウスコム(株)心斎橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505811394
COCOROOM 堺筋本町店オーガニック不動産(株)
営業時間 10:00~20:00 定休日 GW、お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区南本町3-2-9 本町今岡ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10304号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505867520
(株)エーポジション中崎町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505902066
ACE HOME (株)H&C
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区島之内1-19-13 山金ビル1階 地図
交通機関 地下鉄堺筋線/長堀橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第56116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505946448
ツインホーム(株)本店
営業時間 10:00~20:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市阿倍野区松崎町4-1-13 地図
交通機関 地下鉄谷町線/阿倍野駅 歩5分
免許番号 大阪府知事(5)第46704号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100506019312
Anz Real Estate KRS(株)
営業時間 9時30分~19時30分 定休日 不定休
住所 大阪府大阪市西区京町堀1-10-12 地図
交通機関 -
免許番号 大阪府知事(2)第61443号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505902421
(株)エーポジション福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23-506 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100473954895
大阪ハウスコム(株)肥後橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505975557
大阪ハウスコム(株)天六店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市北区国分寺2-1-14 ACOM天六ビル1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100506027581
大阪ハウスコム(株)天満橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5月3日から5月6日、年末年始12月25日~1月3日
住所 大阪府大阪市中央区大手前1-6-2 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100506027711
(株)エーポジション谷町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505952153
リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング
営業時間 AM9:00~PM7:00 定休日 年末年始・夏季休暇・GW休暇
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505960722
ミニミニFC江坂店大阪ハウスコム(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW休業、5/3~5/6
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505979439
(株)LotusLotus home
営業時間 9時~19時 定休日 なし、年末年始除く
住所 大阪府大阪市中央区難波4-7-2 南都地所大阪ビルディング501 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第66600号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505947223
PlustooPlus(株)PrimeOne不動産
営業時間 9:00~18:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市西区北堀江1-1-10-206 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第65953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27128059001H0000100505946748

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社SumoSumo大阪 SumoSumo心斎橋店 アスモ不動産(株)上本町店 アスモ不動産(株)天満橋店 AFLO大阪本社 ファミリーサロン(株)アフロ (株)AivyAivy不動産 難波店 大阪ハウスコム(株)南森町店 Aivy不動産(株)Aivy NICE ROOM大阪心斎橋店(株)FRONT EDGE 大阪ハウスコム(株)本町店 AFLO天満橋店(株)アフロ 住まいStyle 本店(株)Piece ミニミニFC堺筋本町店(株)マスト 賃貸DESIGN天王寺店(株)SHAPEDESIGNs AFLO西大橋堀江店(株)アフロ AFLOなんば店(株)アフロ (株)SKアセット 大阪ハウスコム(株)心斎橋店 COCOROOM 堺筋本町店オーガニック不動産(株) (株)エーポジション中崎町店 ACE HOME (株)H&C ツインホーム(株)本店 Anz Real Estate KRS(株) (株)エーポジション福島店 大阪ハウスコム(株)肥後橋店 大阪ハウスコム(株)天六店 大阪ハウスコム(株)天満橋店 (株)エーポジション谷町店 リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング ミニミニFC江坂店大阪ハウスコム(株) (株)LotusLotus home PlustooPlus(株)PrimeOne不動産

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 賃料8.00ヶ月分

更新料 賃料8.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円

合計2.53万円(内訳:Wi-Fi初回登録料0.33万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 安心サポート 月額1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 安心サポート 月額1650円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.49万円(内訳:鍵交換費用 22000円、ハウスクリーニング 42900円)/更新料:15000円、高松あんしんサポート:月額1650円、駐輪場1住戸1台まで:ラック式200円/月・平面500円/月※空き確認要

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計2.53万円(内訳:ネット使用初回手数料0.33万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 48400円 安心サポート 月額1100円

合計5.17万円(内訳:鍵交換費用1.1万円 ハウスクリーニング代3.74万円 ネット初回登録料0.33万円)/更新料 15000円 高松安心サポート 月額1100円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 高松あんしんサポート 月額1650円

合計6.49万円(内訳:鍵交換代 22000円税込 ハウスクリーニング 42900円税込)/松あんしんサポート 1650円/月額 更新料 15000円

合計6.49万円(内訳:ハウスクリーニング4.29万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 高松安心サポート 月額1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 42900円 月額:高松あんしんサポート 1650円

合計6.49万円(内訳:ハウスクリーニング4.29万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 安心サポート 月額1650円

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 都度お問い合わせください。

保証会社利用必 都度お問合せくださいませ。

保証会社利用必 都度お問い合わせ下さい。

保証会社利用必 初回保証料50%、年間更新料10 000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料50%、年間更新料10 000円

保証会社利用可 初回契約時:100%、月額:1% 詳細はお問い合わせください。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 都度お問い合わせ下さい。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回100% 月次1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 都度お問い合わせ下さい。

保証会社利用必 都度お問い合わせ下さい。

保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1%、エポスカード(保証料等はすべて引落となります。引落開始については保証会社よりご案内いたします)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料 100%、月額保証料 1%

保証会社利用可 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回契約時:100%、月額:1%

保証会社利用可 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用可 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 月次保証料:総賃料の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1% 詳細はお問合せください。 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1% 詳細はお問合せください。 詳しくはお問い合わせください

その他

ローソン 長堀橋南店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。セキュリティ面は、TVインターホ 「リンデンプラザ心斎橋」のここがイチオシ。ローソン 長堀橋南店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。大阪市中央区で気になるお部屋が見つかりましたら、SumoSumo心斎橋店までお問い合わせください。内見予約も受け付けております。

もっと見る

巡回管理/物件現地集合・オンライン内覧・その他物件のお探しも可能でございます!掲載元が当店でない物件もまとめてご案内可能でございます。初期費用のクレジット決済・書類郵送でのご契約も承っておりますのでご相談ください。

もっと見る

もっと見る

巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6578-2223