物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市旭区清水3丁目 地図を見る | |
| 2015年03月(築12年) / 11戸 |
大阪府大阪市旭区清水3丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築12年(2015年03月築)・総戸数11戸で最寄りは京阪本線 千林駅 徒歩3分。地下鉄今里筋線 清水駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
シャルム千林の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 5.6万円 3,000円 | 0円 5.6万円 |
1K | 20.67m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 5.6万円 3,000円 | 0円 0円 |
1K | 20.67m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.6万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 5.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.67m2
|
階数/方位 |
2階 / 西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神西町 1-14 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第51092号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 12月28日から1月3日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町2-3-27 富士ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/京橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第57183号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 ※時間外対応もご相談下さい | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町4-7-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63969号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島本通3-21-9 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/都島駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66062号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | いい部屋ネット南森町店(株)上方住宅 | (株)シーズ京橋店 | サイドホーム京橋店(株)サイドホーム | High sense HOME (株)Highsense |
|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/水道料金 月額2200円 町内会費 月額300円 安心サポート24 月額770円 |
合計4.15万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:25000円)/水道料:2000円/月、町会費:200円/月 |
合計3.65万円(内訳:清掃代2万円 鍵交換代1.65万円)/定額水道代 月額2000円 町会費 月額200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 多数ご用意あります。 初回総賃料50% (※保証人の有無により変動する場合あり)・更新1万円/年・口座振替毎月27日 ※収納代行会社へサービス料お支払い有 |
日本セーフティー利用必 実費/日本セーフティ保証人有(初回総額賃料の40%更新年10000円必要) |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料10000円/年 |
保証会社利用必 詳細につきましてはお問い合わせください。 詳細につきましてはお問い合わせください。 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅徒歩10分/巡回管理/同じ物件借りるなら仲介手数料無料の当店におまかせください!あんな物件、こんな物件♪当店がネットに掲載していない物件も♪いろいろお尋ねください♪初期費用(保証会社費用や火災保険料など)を明確にして初期費用をご提示させていただきます。 |
巡回管理 |
巡回管理 |
シャルム千林の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市旭区清水3丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2015年03月(築12年) | 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造(S) |
| 階数 | 3階建て | 総戸数 | 11戸 |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
シャルム千林(大阪府大阪市旭区清水3丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。バス・トイレ別、オートロック、フローリングの3階建て鉄骨造(S)のアパートです。築12年(2015年03月)・総戸数11戸で京阪本線 千林駅まで 徒歩3分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:684万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止