現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ジュネーゼグラン難波ミラージュ 大阪府大阪市浪速区元町1丁目(2015年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市浪速区元町1丁目に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築12年(2015年04月築)で最寄りは地下鉄御堂筋線 なんば駅 徒歩5分。JR関西本線 JR難波駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月03日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ジュネーゼグラン難波ミラージュ

募集状況(3件掲載)

ジュネーゼグラン難波ミラージュの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
13階 6.6万円 10,000円

0円

10万円

1K 24.19m2 西
7階 7.42万円 12,000円

0円

0円

1K 24.19m2 西
5階 7.3万円 7,000円

0円

7.3万円

1K 23.80m2

部屋情報 ジュネーゼグラン難波ミラージュ 1K / 13階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム 共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー、耐震構造 その他 2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(11件)

PRoFIT不動産 (株)PRoFIT
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市浪速区敷津東3-11-10 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第61622号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100394873089
他の不動産会社 5件を表示(全11件)
(株)エーポジション福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23-506 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502120785
(株)エーポジション中崎町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502123051
(株)エーポジション谷町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502124257
AFLOなんば店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市浪速区難波中1-8-14 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502416687
アパマンショップ心斎橋店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション
営業時間 10:00~18:30 定休日 -
住所 大阪府大阪市中央区東心斎橋1丁目20-8心斎橋DCビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)47572 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:76954628
COCOROOM 堺筋本町店オーガニック不動産(株)
営業時間 10:00~20:00 定休日 GW、お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区南本町3-2-9 本町今岡ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10304号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502810019
アパマンショップなんば店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション
営業時間 10:00~19:00(年中無休[年末年始等は除く]) 定休日 -
住所 大阪府大阪市中央区難波1丁目7-10難波泉屋ビル2F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 なんば駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)47572 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:86990225
HOUSE LIST (株)good
営業時間 10:00~21:00 定休日 年中無休、年末年始のみ
住所 大阪府大阪市中央区南船場4-5-3 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第60296号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100504907442
SumoSumo心斎橋店 株式会社SumoSumo大阪
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市中央区南船場3-3-23 中和船場ビル102 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 3分
免許番号 大阪府知事(2)62697 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:MU180147-2587453
(株)エイブルなんば店
営業時間 10:00~18:30 定休日 5/26(火)
住所 大阪府大阪市中央区難波3-5-8 三栄御堂筋ビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27111026001H0000100502149660

この部屋のその他費用

不動産会社 PRoFIT不動産 (株)PRoFIT (株)エーポジション福島店 (株)エーポジション中崎町店 (株)エーポジション谷町店 AFLOなんば店(株)アフロ 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ心斎橋店 COCOROOM 堺筋本町店オーガニック不動産(株) 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップなんば店 HOUSE LIST (株)good 株式会社SumoSumo大阪 SumoSumo心斎橋店 (株)エイブルなんば店

その他費用

合計2万円(内訳:鍵交換代2万円)

合計1.65万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円)

合計1.65万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円)

合計1.65万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.6万円(内訳:エアコンクリーニング費2.2万円 契約事務手数料0.55万円 鍵交換代3.85万円)/室内清掃費用 66000円 あんしんコール24 月額550円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.6万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 エアコンクリーニング代2.2万円 鍵交換代3.85万円)/室内清掃費用 55000円 安心サポート 月額550円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 . .

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 1年更新:10 000円 その他のプラン有

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 1年更新:10 000円 その他のプラン有

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 1年更新:10 000円 その他のプラン有

保証会社利用必 都度、お問い合わせ下さい。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:50% 年間更新料:1.2万円 保証会社利用必須

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料:12000円/年 口座引落手数料:330円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 実費

その他

巡回管理

もっと見る

巡回管理/大阪府内全域どこでもお探し可能です。経験豊富なスタッフがご対応させて頂きますので、ご納得行くまでトコトンお探しさせていただきます。お部屋探しについて何でもご相談下さい。尚、引越業者も多数提携しております。お部屋探しはエーポジションへお任せ下さい。

もっと見る

もっと見る

もっと見る

巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6575-9601

もっと見る

☆当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です。 保証会社利用必須 総賃料の50% 更新時 12,000円/年

もっと見る

大阪でのお引っ越しはCOCO ROOMにお任せください! ・初期費用を抑えたい ・審査が不安 ・遠方で内見が出来ない … まずは何でもお気軽にご相談ください! 経験豊富なスタッフがお悩み・ご希望に応じて全力でご対応させていただきます♪ 「COCO ROOMに相談してよかった」と思っていただけるようお客様ファーストを心掛け、納得できるお部屋探しをサポートさせていただきます。

もっと見る

地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 保証会社利用必須 [初回]総賃料50% 更新料[年]12,000円 [月]800円 安心サポート 550円

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

室内設備は洗面台・フローリング・ネット専用回線など大変充実しております。敷金不要の物件です。地上14 歩いて5分の場所に、スギドラッグ クリニックモールなんば店があります。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。2口コンロが付いているので、短い時間で一気に作り置きもできて効率的です。引っ越し先が大阪市浪速区へと決まったら、住まい探しを始めましょう。SumoSumo心斎橋店では、お客様の住まい探しをお手伝いしております。

もっと見る

保証会社加入要(月額総支払額の50%、12000円/年)。 清掃代(初期)55000円。 鍵交換代(初期)38500円。 エアコン洗浄(初期)22000円。

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月03日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)ジュネーゼグラン難波ミラージュ

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2026年01月 6階

6.5万円

10,000円

0円

6.5万円

1K 24.19m2 西
2025年12月 4階

6万円

12,000円

0円

6万円

1K 24.19m2 -
2025年11月 4階

6.1万円

12,000円

0円

6.1万円

1K 23.78m2 西
2025年11月 4階

6.1万円

12,000円

6.1万円

6.1万円

1K 24.19m2 西
2025年10月 8階

6万円

10,000円

0円

0円

1K 23.78m2 -
2025年08月 10階

6万円

10,000円

0円

0円

1K 23.78m2 西
2025年08月 13階

6.2万円

10,000円

0円

6.2万円

1K 24.19m2 西
2025年07月 6階

6.2万円

8,000円

0円

6.2万円

1K 23.78m2 -
2025年07月 3階

6.4万円

10,000円

0円

6.4万円

1K 24.19m2 西
2025年07月 13階

7.2万円

5,000円

0円

7.2万円

1K 24.19m2 -
2025年07月 8階

6.2万円

8,000円

0円

6.2万円

1K 23.78m2 西
2025年07月 10階

7.2万円

5,000円

0円

7.2万円

1K 24.19m2 西
2025年07月 10階

6.2万円

8,000円

0円

0円

1K 23.78m2 西
2025年07月 10階

7.2万円

5,000円

0円

7.2万円

1K 24.2m2 西
2025年07月 10階

7.2万円

5,000円

0円

7.2万円

1K 21.36m2 -
2025年07月 9階

6.59万円

7,800円

0円

6.5万円

1K 23.78m2 西
2025年07月 10階

6.2万円

8,000円

0円

0円

1K 23.8m2
2025年07月 7階

7.42万円

12,000円

0円

0円

1K 24.19m2
2025年06月 7階

6.3万円

8,000円

0円

6.3万円

1K 24.19m2 西
2025年06月 11階

6.75万円

10,000円

0円

6.7万円

1K 23.8m2
2025年05月 13階

6.75万円

10,000円

0円

0円

1K 23.8m2 -
2025年05月 2階

6万円

10,000円

0円

3万円

1K 24.19m2 西
2025年04月 13階

6.5万円

10,000円

0円

6.5万円

1K 24.19m2 -
2025年04月 11階

6.4万円

10,000円

0円

6.4万円

1K 24.19m2 西
2025年03月 11階

6.5万円

10,000円

0円

0円

1K 24.19m2 -
2025年02月 12階

7万円

5,000円

0円

7万円

1K 24.19m2 北西
2025年02月 12階

7万円

5,000円

0円

7万円

1K 23.78m2
2025年02月 12階

7万円

5,000円

0円

7万円

1K 23.8m2
2025年02月 8階

6万円

10,000円

0円

0円

1K 23.78m2 西
2025年01月 14階

6.5万円

10,000円

0円

6.5万円

1K 23.78m2 -
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2026年01月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

ジュネーゼグラン難波ミラージュの実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ジュネーゼグラン難波ミラージュの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ジュネーゼグラン難波ミラージュ

住所 大阪府大阪市浪速区元町1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2015年04月(築12年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 14階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月03日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ジュネーゼグラン難波ミラージュ

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー、耐震構造
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月03日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ジュネーゼグラン難波ミラージュ

周辺地図

大阪府大阪市浪速区元町1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設ジュネーゼグラン難波ミラージュ

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
本湖月
801m
もめん
892m
尽誠
896m
鮨 Shizuku
1193m
バー マスダ
799m
スーパー・デパート
ミキ産業株式会社 本社
191m
OCAT総合案内所
281m
ライフなんば店
295m
DCM なんば店
312m
株式会社高島屋 大阪店
388m
コンビ二
セブン-イレブン大阪元町1丁目店
133m
ミニストップ 青葉堂浪速元町店
169m
セブンーイレブン大阪難波サンケイビル店
175m
ファミリーマート 四つ橋なんば駅南店
177m
ファミリーマート元町二丁目店
197m
薬局・ドラッグストア
オレンジ薬局 湊町店
156m
青葉堂薬局
169m
アーベインなんば薬局
187m
アピス薬局 難波中店
226m
ダイコクドラッグ なんば元町薬店
228m
金融機関・郵便局
アルヒなんば店
215m
大阪OCAT内郵便局
281m
みずほ信託銀行株式会社 難波トラストラウンジ
332m
株式会社みずほ銀行 難波支店
340m
株式会社南都銀行 大阪支店
396m
病院
ちひろデンタルクリニック
102m
西野歯科医院
106m
壺内歯科なんば 湊町診療所
140m
あーべいんクリニック
160m
南川整形外科
165m
動物病院
ベアー動物病院
241m
ナンバペットクリニック
828m
堀江動物医療センター
1068m
しん動物病院
1249m
浦東獣医科
1482m
大学・専門学校
グラムール美容専門学校
259m
エール学園本部
421m
エール学園
506m
高津理容美容専門学校
878m
OCA大阪デザイン&ITテクノロジー専門学校
1100m
高校・高専
長尾谷高等学校なんば校
123m
今宮高等学校
1331m
中学校・小学校
大阪市立 難波元町小学校
134m
大阪市立難波中学校
514m
大阪市立 塩草立葉小学校
655m
学校法人大阪中華学校
678m
大阪市立 栄小学校
851m
幼稚園・保育園
蓮美幼児学園みなとまちナーサリー
187m
ひまわり保育園・もとまち
450m
さくらさくみらい元町
465m
なんばカナリア保育園
556m
大阪市立 小田町保育所
591m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

ジュネーゼグラン難波ミラージュや近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴ジュネーゼグラン難波ミラージュ

過去に売り出された価格履歴(10件) ジュネーゼグラン難波ミラージュ

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2023年06月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2022年12月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2022年06月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2021年12月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2021年06月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2021年03月 3階
1,500万円
204.99万円/坪 1K 24.19m2
2020年12月 3階
1,590万円
217.29万円/坪 1K 24.19m2 西
2020年12月 14階
1,750万円
270.08万円/坪 1K 21.42m2 西
2020年06月 14階
1,750万円
270.08万円/坪 1K 21.42m2
2020年01月 14階
1,750万円
243.28万円/坪 - 23.78m2 -
この物件の残り 5件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2023年06月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ