物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市東住吉区鷹合1丁目 地図を見る | |
| 2000年04月(築27年) |
大阪府大阪市東住吉区鷹合1丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築27年(2000年04月築)で最寄りは近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K)掲載されています。
ハートフル21の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 4.7万円 8,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.20m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 4.6万円 6,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.20m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 4.6万円 6,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.20m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
4.7万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.20m2
|
階数/方位 |
4階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、防犯カメラ |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | AM9:30~PM19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始のみ休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋2-4-47 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/阿倍野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第55965号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00-21:30 | 定休日 | ☆年中無休☆年末年始、お盆も休まず営業しております♪ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-2-17ー6階 EAST 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区桜川2-2-30 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63091号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 5/20(水) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東住吉区針中野3-1-27 シャーメゾンM&A 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄南大阪線/針中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスモ不動産天王寺店(株)エリアリサーチ | 住む→ズ四ツ橋堀江店(株)谷山企画 | TSUBAKI不動産(株)888 | (株)エイブル針中野店 |
|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.63万円(内訳:事務手数料0.88万円 鍵交換代2.75万円)/緊急サポート24 月額1430円 |
合計3.63万円(内訳:鍵交換代 27500円/事務手数料 8800円)/緊急サポート24 1430円/月、火災保険料 800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料の50% 毎年更新料10000円 |
日本セーフティー利用必 初回保証料:総賃料の50%(最低保証料20,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 実費 |
| その他 |
【ハウスモ天王寺店】では大阪府下全ての物件ご紹介可能です。気になるお部屋がありましたらまずはお問い合わせ下さい♪家賃、初期費用など交渉の方も頑張らせて頂きます!!すでに他業者様で見積もりされていてご予算でお悩み中の方は是非1度ご連絡下さい!!他社様よりお安く見積もりさせて頂きます!現地待ち合わせ、物件近隣のグループ店舗でのご対応も可能です♪お問い合わせお待ちしております^^ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理 |
保証会社加入要(初回、月額総支払額の50%、更新料10000円)。 鍵交換代(初期)27500円。 |
ハートフル21の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市東住吉区鷹合1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2000年04月(築27年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造(S) |
| 階数 | 4階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
ハートフル21(大阪府大阪市東住吉区鷹合1丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、バス・トイレ別、オートロックの4階建て鉄骨造(S)のマンションです。築27年(2000年04月)で近鉄南大阪線 針中野駅まで 徒歩4分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:689万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止