物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市淀川区三国本町2丁目 地図を見る | |
| 2009年03月(築18年) / 20戸 |
大阪府大阪市淀川区三国本町2丁目に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築18年(2009年03月築)・総戸数20戸で最寄りは阪急宝塚線 三国駅 徒歩3分。地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩19分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K~1LDK)掲載されています。
カスターニャ三国本町の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 6.8万円 7,000円 | 0円 0円 |
1K | 24.50m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 6.8万円 7,000円 | 0円 0円 |
1K | 27.51m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 12万円 10,000円 | 0円 0円 |
1LDK | 50.75m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.8万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.50m2
|
階数/方位 |
6階 / 西
|
| 入居条件 | 事務所可(相談)、2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、シャンプードレッサー | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | 床下収納 |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1丁目17-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 江坂駅 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)60818 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全日本不動産協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3丁目19-8新大阪興業ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)60818 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(南9番出口、直結ビル5階です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町9-15日本興業ビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 江坂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-24 曽根崎東ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45946号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国1-31-15 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第46250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜・GW・夏期・年末年始、GW(5/2~5/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区十三本町1-7-34 新十三ビルディング1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/十三駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45946号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原1-1-38 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56142号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00から17:30 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町2-1-1-905 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66547号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜・GW・夏期・年末年始、GW(5/4~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区塚本2-23-10-1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/塚本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49693号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、5月8日(水) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府豊中市庄内西町2-4-3-1A 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急宝塚線/庄内駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区桜川2-2-30 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63091号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00(時間外対応あり) | 定休日 | 年中無休、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49289号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 特になし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-11-26 1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | ― |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島 3-19-13 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)8688号 | 代表者名 | 橋本 満 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | 公益社団法人 全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市城東区成育5丁目10-20 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 関目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)46935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国1-32-12 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原1-2-9 新大阪ハイロードビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町 1-39-604 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58747号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 SAKURA ESTATE アパマンショップ江坂店 | 株式会社 SAKURA ESTATE アパマンショップ新大阪西店 | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ江坂駅前店 | ミニミニFC梅田店(株)成都不動産 | (株)アンティ中崎町店 | エイブルネットワーク新大阪北店(株)ヴィクトリーハウジング | ミニミニFC阪急十三店(株)成都不動産 | (株)アンティ梅田東店 | センチュリー21(株)エコホームズ | (株)アンティ天満店 | オーアイ不動産(株)APP | 大阪ハウスコム(株)江坂店 | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 大阪ハウスコム(株)東三国店 | (株)アンティ新大阪店 | (株)アンティ江坂店 | ミニミニFCJR塚本駅前店(株)成都賃貸ホームズ | (株)アンティ心斎橋店 | 賃貸住宅サービス FC庄内駅前店(株)ナウ | 大阪ハウスコム(株)西中島南方店 | TSUBAKI不動産(株)888 | センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 | (株)ライブデザイン江坂店 | ピタットハウス(株)ライブデザイン | ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | 賃貸大阪株式会社 西中島店 | ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 | 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 | 賃貸大阪(株) | ワイズスタイル不動産 新大阪駅前店(株)Y's style | ワイズスタイル不動産 江坂駅前店(株)Y's style | 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
クリーニング:33,000円(税込) |
クリーニング:33,000円(税込) |
ルームクリーニング代:33,000円(税込) |
合計3.08万円(内訳:Eサポート 8800円税込 鍵交換代 22000円税込)/ハウスクリーニング 33000円/退去時 水道料 2750円/月額 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.08万円(内訳:カギ交換費用22000円/Eサポート8800円)/室内清掃費用33000円/水道代2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.11万円(内訳:Eサポート8800円/自転車シール代220円/カギ交換費用22000円)/ルームクリーニング代33000円/水道料金2750円(月額) |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.11万円(内訳:Eサポート 8800円 自転車シール代 220円 鍵交換代 22000円)/水道料金 月額2750円 ルームクリーニング代 33000円 |
合計6.41万円(内訳:退去時ハウスクリーニング代3.3万円 Eサポート 契約時0.88万円 自転車シール代 契約時0.022万円 鍵交換代2.2万円)/月額:水道代 2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート(年間)0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
水道代2200円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.66万円(内訳:Eサポート/年0.88万円 水道代0.275万円 事務手数料/年0.3万円 鍵交換代2.2万円) |
合計2.53万円(内訳:Eサポート 契約時 8800円/鍵交換費用 16500円)/水道料金 2750円/月 |
合計2.53万円(内訳:Eサポート 契約時 8800円/鍵交換費用 16500円)/水道料金 2750円/月 |
合計2.53万円(内訳:Eサポート 契約時 8800円/鍵交換費用 16500円)/水道料金 2750円/月 |
合計2.53万円(内訳:Eサポート 契約時 8800円/鍵交換費用 16500円)/水道料金 2750円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.53万円(内訳:Eサポート 契約時 8800円/鍵交換費用 16500円)/水道料金 2750円/月 |
ルームクリーニング代:33,000円(税込) |
水道代2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート0.88万円 鍵交換代2.2万円)/水道代 月額2750円 |
合計3.08万円(内訳:Eサポート 8800円税込 鍵交換代 22000円税込)/ハウスクリーニング 33000円/ 水道料 2750円/ トランクルーム代 20000円/ |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回契約時:60%、更新時:12,000円 |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回契約時:60%、更新時:12,000円 |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
全保連利用必 初回保証料60%(原則連帯保証人必須/相談可能)※最低保証料の規定有(総額賃料4万円以下の物件が対象) ※審査通過不能の場合は、他の保証会社へ変更するため初回保証料は異なります |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
全保連利用必 初回保証料60%(原則連帯保証人/相談)※最低保証料の規定有(総額賃料4万円以下の物件が対象) ※審査通過不能の場合は、他の保証会社へ変更するため初回保証料は異なります |
全保連利用必 初回保証料:総賃料60% |
全保連利用必 初回保証料:総賃料60% |
全保連利用必 初回保証料:総賃料60% |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
全保連利用必 初回契約時:60%、更新時:12,000円 |
全保連利用必 初回総賃料の60%、以後1年更新で10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%、更新料:¥10000円/1年毎 賃貸保証料 0.5ヶ月 1年 賃貸保証更新 |
全保連利用必 初回保証料:総賃料60% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回保証料60% 審査内容により変動あり |
保証会社利用必 初回保証料50%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
保証会社利用必 初回保証料50%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
保証会社利用必 初回保証料50%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
保証会社利用必 初回保証料50%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料50%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回保証料60%(原則連帯保証人必須/相談可能) |
全保連利用必 初回総賃料の60% |
全保連利用必 初回総賃料の60% |
保証会社利用必 要確認 要確認 |
| その他 |
インターネット無料なので月々の出費が抑えられます。 短期解約1年未満総賃料2ヶ月2年未満総賃料1ヶ月要(半年未満解約不可) 保証会社利用必須 全保連 初回保証人有り60% 保証人無し80% Eサポート 8800円/鍵交換 22000円/水道代 2750円 |
阪急三国駅周辺のお部屋探しも当店にお任せ下さい。 短期解約1年未満総賃料2ヶ月2年未満総賃料1ヶ月要(半年未満解約不可) 保証会社利用必須 全保連 初回保証人有り60% 保証人無し80% Eサポート 8800円/鍵交換 22000円/水道代 2750円 |
三国駅まで5分圏内の駅チカ物件!梅田にも行きやすいですよ! 半年未満は解約不可。半年以上1年未満解約:賃料2ヶ月分、1年以上2年未満解約:賃料1ヶ月分違約金要 保証会社利用必須 全保連 初回保証料60%(原則連帯保証人必須/相談可能) 鍵交換代 22000円/Eサポート 8800円/水道代 2750円 |