現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

銀杏ホール 大阪府茨木市南春日丘7丁目(2003年築)

現在 賃貸物件が1件 掲載中です

賃料
大阪府茨木市南春日丘7丁目 地図を見る
2003年03月(築24年) / 12戸
  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府茨木市南春日丘7丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築24年(2003年03月築)・総戸数12戸で最寄りは大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩3分。北大阪急行 千里中央駅までバス約15分阪大病院前バス停 徒歩3分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月06日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴銀杏ホール

募集状況(1件掲載)

銀杏ホールの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 5.6万円 4,000円

0円

0円

1R 26.00m2

部屋情報 銀杏ホール 1R / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム 共用部 敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 南向き、角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(32件)

株式会社三島コーポレーション アパマンショップJR茨木駅前店
営業時間 09:30~18:00 定休日 -
住所 大阪府茨木市駅前1丁目2-7 地図
交通機関 JR東海道本線 茨木駅 1分
免許番号 大阪府知事(12)21564 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:89377852
他の不動産会社 5件を表示(全32件)
大阪ハウスコム(株)緑地公園店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府豊中市寺内2-4-1 緑地駅ビル1階 地図
交通機関 北大阪急行/緑地公園駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505055501
ミニミニFCJR茨木店(株)穂積住宅
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 大阪府茨木市西駅前町 4 茨木駅前ビル1階-109 地図
交通機関 JR東海道本線/茨木駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(9)第32233号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505142054
賃貸のエスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション
営業時間 9時~18時 定休日 第2水曜日・第3水曜日、1月~3月は定休日無しです
住所 大阪府茨木市中津町 16-31 地図
交通機関 阪急京都線/茨木市駅 歩4分
免許番号 大阪府知事(3)第58209号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505054005
8room茨木店エンドレスエイト(株)
営業時間 9:00~18:00 定休日 第1第3火曜日・水曜日
住所 大阪府茨木市西駅前町 7-30 地図
交通機関 JR東海道本線/茨木駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第62420号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100489399376
ワントップハウス阪急茨木店S-HOME(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府茨木市別院町 4-20 小島ビル1階 地図
交通機関 阪急京都線/茨木市駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第63917号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505055028
賃貸のエスト阪急高槻店(株)エストコーポレーション
営業時間 9時~18時 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 大阪府高槻市北園町 14-11 G.R.高槻ビル2階 地図
交通機関 阪急京都線/高槻市駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58209号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505054556
ミニミニFC桃山台店大阪ハウスコム(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始12月25日~1月3日
住所 大阪府吹田市桃山台5-1-C20-1階 地図
交通機関 北大阪急行/桃山台駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505236342
ミニミニFC高槻店(株)穂積住宅
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 大阪府高槻市紺屋町 3-1 グリーンプラザ高槻3号館1階 地図
交通機関 JR東海道本線/高槻駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(9)第32233号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505142734
賃貸のクレスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション
営業時間 AM9:00~PM6:00 定休日 水曜日、1月~3月は定休日無し
住所 大阪府茨木市双葉町 9-2 地図
交通機関 阪急京都線/茨木市駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58209号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505053948
賃貸のエストJR茨木店(株)エストコーポレーション
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日、1月~3月は定休日なし
住所 大阪府茨木市西駅前町 5-32 地図
交通機関 JR東海道本線/茨木駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(3)第58209号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505054685
su-mode阪急茨木店(株)TONE
営業時間 10:00~18:30 定休日 年末年始、12月28日から1月4日迄
住所 大阪府茨木市永代町 4-205 ソシオII2階 地図
交通機関 阪急京都線/茨木市駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59258号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505107230
ミニミニFC山田店大阪ハウスコム(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、祝日を除く
住所 大阪府吹田市山田西4-1-1 地図
交通機関 阪急千里線/山田駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505625840
ミニミニFC吹田店(株)穂積住宅
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 大阪府吹田市元町 5-7 地図
交通機関 JR東海道本線/吹田駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(9)第32233号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505142058
ミニミニFC北千里店大阪ハウスコム(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始12/25~1/3、年末年始を除く
住所 大阪府吹田市古江台4-2-25-104 ディオス北千里5番館 地図
交通機関 阪急千里線/北千里駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505301337
賃貸のエストJR高槻店(株)エストコーポレーション
営業時間 AM9:00~PM6:00 定休日 毎週水曜
住所 大阪府高槻市芥川町1-14-28 地図
交通機関 JR東海道本線/高槻駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(3)第58209号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505054460
エリッツ阪急淡路店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図
交通機関 阪急京都線 淡路駅 1分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R02727-019994
エリッツ阪急茨木市店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日・年末年始
住所 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図
交通機関 阪急京都線 茨木市駅 1分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R01209-056752
エリッツJR茨木店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 無休 年末年始除く
住所 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図
交通機関 JR東海道本線 茨木駅 1分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R01176-008289
エリッツ天六店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R02728-019997
エリッツ上新庄店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図
交通機関 阪急京都線 上新庄駅 2分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R02281-036223
エリッツJR高槻店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日・年末年始
住所 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図
交通機関 JR東海道本線 高槻駅 1分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R01177-021326
エリッツJR吹田駅前店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日・年末年始
住所 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図
交通機関 JR東海道本線 吹田駅 3分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R01794-006879
エリッツJR千里丘店 株式会社エリッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日・年末年始
住所 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図
交通機関 JR東海道本線 千里丘駅 1分
免許番号 国土交通大臣(7)5206 代表者名 佐々木 茂喜
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:R01175-021326
アパマンショップ北千里店 株式会社 ユーアールプラス
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府吹田市古江台4丁目2-1ディオス北千里2番館1階 地図
交通機関 阪急千里線 北千里駅 1分
免許番号 大阪府知事(3)58705 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102090155
アパマンショップ阪急茨木店 株式会社三島コーポレーション
営業時間 09:30~18:00 定休日 -
住所 大阪府茨木市別院町4-1 地図
交通機関 阪急京都線 茨木市駅 1分
免許番号 大阪府知事(12)21564 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:89377852
(株)エリッツ天六店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505257099
ホームメイトFCJR茨木駅前店大成住宅(株)
営業時間 9:45~18:15 定休日 水曜日
住所 大阪府茨木市西駅前町 4-108 地図
交通機関 JR東海道本線/茨木駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(7)第44010号 代表者名 -
取引態様 売主/貸主 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505196642
(株)エリッツ阪急淡路店
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図
交通機関 阪急京都線/淡路駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505255521
(株)エリッツ上新庄店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図
交通機関 阪急京都線/上新庄駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505255387
アパマンショップ箕面小野原店 株式会社ユーアール・ジャパン
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府箕面市小野原西5丁目12-12 地図
交通機関 阪急千里線 北千里駅 1分
免許番号 大阪府知事(8)41289 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102090155
ロディのお部屋探し茨木本店(株)ハーツ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日、12/27~1/3
住所 大阪府茨木市中津町 16-27 ピュアメゾン1階 地図
交通機関 阪急京都線/茨木市駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(4)第53391号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27211139007H0000100505636013

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社三島コーポレーション アパマンショップJR茨木駅前店 大阪ハウスコム(株)緑地公園店 ミニミニFCJR茨木店(株)穂積住宅 賃貸のエスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション 8room茨木店エンドレスエイト(株) ワントップハウス阪急茨木店S-HOME(株) 賃貸のエスト阪急高槻店(株)エストコーポレーション ミニミニFC桃山台店大阪ハウスコム(株) ミニミニFC高槻店(株)穂積住宅 賃貸のクレスト阪急茨木店(株)エストコーポレーション 賃貸のエストJR茨木店(株)エストコーポレーション su-mode阪急茨木店(株)TONE ミニミニFC山田店大阪ハウスコム(株) ミニミニFC吹田店(株)穂積住宅 ミニミニFC北千里店大阪ハウスコム(株) 賃貸のエストJR高槻店(株)エストコーポレーション 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 株式会社エリッツ エリッツ天六店 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 株式会社 ユーアールプラス アパマンショップ北千里店 株式会社三島コーポレーション アパマンショップ阪急茨木店 (株)エリッツ天六店 ホームメイトFCJR茨木駅前店大成住宅(株) (株)エリッツ阪急淡路店 (株)エリッツ上新庄店 株式会社ユーアール・ジャパン アパマンショップ箕面小野原店 ロディのお部屋探し茨木本店(株)ハーツ

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

ルームクリーニング代:33,000円(税込)

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 27500円 室内清掃費用 33000円 月額:スマサポコンシェル 1320円

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円税込 鍵交換代 27500円税込)/スマサポコンシェル 月額 1320円/月額 ハウスクリーニング 33000円/退去時 更新事務手数料 27500円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用27500円/入会金5500円)/スマサポ1320円/室内清掃費用33000円

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円

更新事務手数料27500円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用27500円/入会金5500円)/スマサポ1320円/室内清掃費用33000円

合計6.6万円(内訳:スマサポコンシェル入0.55万円 カギ代2.75万円 退去時RC代3.3万円)/月額:スマサポコンシェル(月) 1320円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用27500円/入会金5500円)/スマサポ1320円/室内清掃費用33000円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用27500円/入会金5500円)/スマサポ1320円/室内清掃費用33000円

合計3.44万円(内訳:スマサポクラブ入会金(税込)0.55万円/24時間サポート月額(税込)0.132万円/鍵交換代(税込)2.75万円)

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用27500円/入会金5500円)/スマサポ1320円/室内清掃費用33000円

詳細は不動産会社にご確認ください

RC代:33,000円(税込)

ルームクリーニング代:33,000円(税込)

合計3.3万円(内訳:鍵交換代:27500円/スマサポコンシェル入会金:5500円)/更新料金額(円):27500円、スマサポコンシェル:1320円/月

合計3.3万円(内訳:スマサポクラブ入会金:5500円、鍵交換費用:27500円)/スマサポクラブ:1320円/1ヵ月、更新事務手数料:27500円/2年

RC代:33,000円(税込)

合計2.75万円(内訳:鍵交換費27500円)/定額補修費33000円/退去時 更新料27500円 原付・バイク(大型可)可 保証会社 利用必須  スマサポコンシェル入会金 契約時 5,500円(税込)スマサポコンシェル 月額 1,320円(税込)保険要加入 2年契約 22,000円

保証会社

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% 月額:月額総賃料の1% 更新時:20 000円/年

保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:550円

保証会社利用必 費用あり

保証会社利用可 賃料総額50%(初回)/20 000円(1年毎)

保証会社利用必 賃貸保証料 0.5ヶ月 1年 賃貸保証更新料 20000円 月額保証料 総賃料の1%

保証会社利用必 費用あり

保証会社利用必 株式会社テナントファースト ※大手法人:加入免除相談可

保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:550円

保証会社利用必 費用あり

保証会社利用必 費用あり

保証会社利用必 初回保証料:毎月支払総額の50%月額:賃料総額の1%更新:毎年20000円

保証会社利用必 株式会社テナントファースト ※大手法人:加入免除相談可

保証会社利用必 初回契約時:50%、更新時:20,000円、月額:550円

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 sumai保証 月額賃料50%/入居時、以降は2.0万円/毎年(入居期間中)

保証会社利用必 保証会社加入要

保証会社利用必 保証会社加入要

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

オートロック★TVモニターホン付き★システムキッチン★ 原付・バイク(大型可)可 保証会社利用必須 SUMAI保証 初回総賃料の50% (最低保証料1.5万円)月額550円 以降1年毎更新2万円 スマサポコンシェル入会金 5500円/鍵代 27500円/スマートライフサポート月額 1320円/口座引落手数料 220円

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

大阪モノレール彩都線 万博記念公園駅徒歩37分

もっと見る

大阪モノレール彩都彩都西駅徒歩55分/◆当社は、ご案内の際は現地での待ち合わせに対応、ご遠方の方でもオンラインでの多種多様なご紹介方法をご用意しております。電話やメールはもちろん、手軽にやり取りができるLINEでのお問い合せも可能です。また初期費用のクレジットカード決済・分割支払いも可能になっております。お気軽にお申し付けください。

もっと見る

巡回管理/弊社ではご希望の方へ「らく賃サービス」を提供しております。 「らく賃サービス」はお客様の持込物件(指定物件)の契約のみを弊社で行うサービスとなり、内見の際のご案内・他物件の提案を省いたサービスとなります。 通常の営業業務を省いたサービスの為、「らく賃サービス」ご利用のお客様に限り、仲介手数料「0円」でのご契約が可能です!

もっと見る

大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅徒歩21分/巡回管理/鍵交換代(税込):27500円、スマサポクラブ入会金:5500円、スマサポコンシェル(税込)/月額:1320円、退去時ルームクリーニング代:33000円、更新事務手数料:27500円