現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

アドバンス大阪ビヤン 大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目(2025年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目に位置する12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築1年未満(2025年08月築)・総戸数71戸で最寄りは阪急神戸線 神崎川駅 徒歩8分。JR東西線 加島駅 徒歩20分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴アドバンス大阪ビヤン

募集状況(1件掲載)

アドバンス大阪ビヤンの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
9階 6.66万円 4,800円

0円

13.32万円

1K 22.94m2 西

部屋情報 アドバンス大阪ビヤン 1K / 9階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談)、保証人不要、単身者可、2人入居可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン デザイナーズ
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー その他 角部屋、2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(28件)

ピタットハウス塚本店(有)住宅情報館
営業時間 10:00~19:00 土日は9:00~ 定休日 無し
住所 大阪府大阪市淀川区塚本2-23-11 地図
交通機関 JR東海道本線/塚本駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(6)第46464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100504963497
他の不動産会社 5件を表示(全28件)
賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-9 新大阪第一ビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8548号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100504964618
ハウスコムFC京阪古川橋店(株)有matchホーム
営業時間 10:00~20:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府門真市幸福町 22-11 地図
交通機関 京阪本線/古川橋駅 歩6分
免許番号 大阪府知事(1)第62985号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100504997745
ハウスコムFC門真浜町店(株)有matchホーム
営業時間 10:00~20:00 定休日 年末年始
住所 大阪府門真市浜町 27-6 地図
交通機関 京阪本線/古川橋駅 歩14分
免許番号 大阪府知事(1)第62985号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100458327156
オーアイ不動産(株)APP
営業時間 9:00から17:30 定休日 水曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市中央区南本町2-1-1-905 地図
交通機関 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第66547号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505101769
AFLO新大阪店(株)アフロ
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区西中島7-6-12 新大阪駅前和光ビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(3)第58557号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505075990
PlustooPlus(株)PrimeOne不動産
営業時間 9:00~18:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市西区北堀江1-1-10-206 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第65953号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505267313
(株)LotusLotus home
営業時間 9時~19時 定休日 なし、年末年始除く
住所 大阪府大阪市中央区難波4-7-2 南都地所大阪ビルディング501 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第66600号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505268296
(株)BARREL
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市淀川区西中島4-3-21 NLCセントラルビル201 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第64952号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505213937
(株)ライブデザイン江坂店
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100449839590
賃貸大阪(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 無、年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区東三国1-32-12 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第8688号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100450127148
ピタットハウス(株)ライブデザイン
営業時間 9:00~19:00 定休日 特になし、年末年始
住所 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図
交通機関 JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505873366
HOME LIFE (株)BRIDGE
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市西区西本町1-11-7 エイトビル西本町2階 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/本町駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第63054号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100464221362
エイブルネットワーク新大阪北店(株)ヴィクトリーハウジング
営業時間 10:00~18:30 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区東三国1-31-15 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(5)第46250号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100458959687
エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー
営業時間 10:00~18:30(時間外の対応相談可能) 定休日 年末年始、☆お盆も休まず営業☆
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(6)第45604号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506102074
ブルームエステート(株)
営業時間 10時~19時 定休日 不定休
住所 大阪府大阪市淀川区西中島7-1-29 新大阪SONEビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/新大阪駅 歩5分
免許番号 大阪府知事(1)第65955号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506145457
ミニミニFC梅田店(株)成都不動産
営業時間 10時~18時 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-24 曽根崎東ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩4分
免許番号 大阪府知事(6)第45946号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506118765
ピタットハウス大阪駅前第3ビル店(株)エポックハウス
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日無、1/1~1/3 店休日
住所 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100 地図
交通機関 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩5分
免許番号 大阪府知事(5)第50195号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506120812
リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店
営業時間 9:00~19:00 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-29 ADビル梅田6階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(2)第58936号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506238236
ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫
営業時間 9:00~19:00 定休日 年末年始休暇
住所 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図
交通機関 JR東海道本線/元町駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(1)第12246号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100458153474
住まいStyle 新大阪店(株)Piece
営業時間 10:00~19:00 年末年始、夏季休暇 定休日 -
住所 大阪府大阪市淀川区西中島3-21-5-2階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506504677
ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫
営業時間 09:00~18:00 定休日 -
住所 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図
交通機関 JR山陽本線/垂水駅 歩1分
免許番号 兵庫県知事(1)第12246号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100458152806
ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン
営業時間 09:00~19:00 定休日 毎週水曜日、年末年始
住所 兵庫県神戸市東灘区岡本1-11-26 1F 地図
交通機関 阪急神戸線/岡本駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506532712
ハウスモ不動産江坂店(株)Rリビングカンパニー
営業時間 9:30~19:00 定休日 なし
住所 大阪府吹田市豊津町 9-16 第1ロンヂェビル4階A1号室 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59901号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100505027053
(株)タイセイ・ハウジー大阪営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1月~3月は定休日無
住所 大阪府大阪市北区曾根崎2-5-10 梅田パシフィックビルディング1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/大阪駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506634646
いい部屋ネット江坂店(株)ラックハウジング
営業時間 9:30~19:30 定休日 毎週水曜日、お盆・正月は例外
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル301 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第63464号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506889296
クラスモ阪急三国店(株)エイワ
営業時間 10時~19時 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区三国本町3-35-12 1階 地図
交通機関 阪急宝塚線/三国駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第64675号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100507024995
エイブルネットワーク岸辺店(株)フォーラス&カンパニー
営業時間 10時00分~18時30分 定休日 12/27~1/3、年末年始
住所 大阪府吹田市岸部南1-17-29 地図
交通機関 JR東海道本線/岸辺駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(6)第45604号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27123020002H0000100506999219

この部屋のその他費用

不動産会社 ピタットハウス塚本店(有)住宅情報館 賃貸・売買のアシスト新大阪駅前店(株)アシスト ハウスコムFC京阪古川橋店(株)有matchホーム ハウスコムFC門真浜町店(株)有matchホーム オーアイ不動産(株)APP AFLO新大阪店(株)アフロ PlustooPlus(株)PrimeOne不動産 (株)LotusLotus home (株)BARREL (株)ライブデザイン江坂店 賃貸大阪(株) ピタットハウス(株)ライブデザイン HOME LIFE (株)BRIDGE エイブルネットワーク新大阪北店(株)ヴィクトリーハウジング エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー ブルームエステート(株) ミニミニFC梅田店(株)成都不動産 ピタットハウス大阪駅前第3ビル店(株)エポックハウス リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店 ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 住まいStyle 新大阪店(株)Piece ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン ハウスモ不動産江坂店(株)Rリビングカンパニー (株)タイセイ・ハウジー大阪営業所 いい部屋ネット江坂店(株)ラックハウジング クラスモ阪急三国店(株)エイワ エイブルネットワーク岸辺店(株)フォーラス&カンパニー
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円)/スマサポコンシェル1320円

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円税込 鍵交換代 27500円税込)/スマサポコンシェル 1320円/月額 ハウスクリーニング 33000円/退去時

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円)/スマサポコンシェル 月額1320円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円)

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

短期解約違約金:1年未満 1ヶ月(家賃のみ)小型犬or猫どちらか一匹迄飼育可 ※飼育時敷金1ヶ月(賃料のみ)必要

更新事務手数料27500円

短期解約違約金:1年未満 1ヶ月(家賃のみ)小型犬or猫どちらか一匹迄飼育可 ※飼育時敷金1ヶ月(賃料のみ)必要

詳細は不動産会社にご確認ください

合計6.6万円(内訳:スマサポコンシェル入会金5500円/カギ交換費用27500円/室内清掃費用33000円)/スマサポコンシェル1320円

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 契約時 5500円(税込))/スマサポコンシェル 月額 1320円(税込) 退去時鍵交換代 退去時 27500円(税込) 退去時RC代 退去時 33000円(税込)

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金 5500円 鍵交換代 27500円)/スマサポコンシェル 1320円/月額 ハウスクリーニング 33000円/退去時 更新料 27500円

合計2.75万円(内訳:鍵交換費2.75万円)

合計0.55万円(内訳:安心サポート入会費0.55万円)/更新料 27500円 安心サポート(月額) 月額1320円 口座振替手数料 月額330円

短期解約違約金:1年未満 1ヶ月(家賃のみ)小型犬or猫どちらか一匹迄飼育可 ※飼育時敷金1ヶ月(賃料のみ)必要

詳細は不動産会社にご確認ください

短期解約違約金:1年未満 1ヶ月(家賃のみ)小型犬or猫どちらか一匹迄飼育可 ※飼育時敷金1ヶ月(賃料のみ)必要

短期解約違約金:1年未満 1ヶ月(家賃のみ)小型犬or猫どちらか一匹迄飼育可 ※飼育時敷金1ヶ月(賃料のみ)必要

合計3.3万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 33000円 スマサポコンシェル 月額1320円

合計6.6万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円 カギ費用2.75万円 ハウスクリーニング費用3.3万円)/スマサポコンシェル 月額1320円

合計0.55万円(内訳:スマサポコンシェル入会金0.55万円)/スマサポコンシェル 月額1320円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用必 管理会社指定 初回加入料要 更新有

保証会社利用必 要確認

保証会社利用必 都度、お問い合わせください。

保証会社利用必 都度、お問い合わせください。

保証会社利用必 株式会社ルームバンクインシュア ※大手法人:加入免除時敷金1ヶ月分(家賃のみ)増

保証会社利用必 都度、お問い合わせください。

保証会社利用必 詳細はお問合せください。 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 詳細はお問合せください。 詳しくはお問い合わせください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。

保証会社利用必 ルームバンクインシュア  初回保証料30%(最低保証料2.5万円)、更新2万円/年、引落手数料330

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。

保証会社利用必 相談

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 株式会社ルームバンクインシュア 初回30%(最低25000円)

保証会社利用必 初回契約時:30%、更新時:20,000円

保証会社利用必 ルームバンクインシェア 初回:総賃料の30%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~(保証人有無で変動有 更新料有) 詳細はスタッフにお尋ねください。

保証会社利用必 保証会社に基づく。

保証会社利用必 株式会社ルームバンクインシュア ※大手法人:加入免除時敷金1ヶ月分(家賃のみ)増

保証会社利用必 管理会社指定になります。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

巡回管理/ペット飼育時敷金1ヶ月必要

もっと見る

阪急宝塚本線 十三駅徒歩23分/【お部屋探しを全力サポート!】ネットで気になる物件は他社さんの掲載分も全て当日まとめてご案内可能です。何軒も不動産屋を回る手間は取らせません!また、一部物件では家賃が毎月2000円割引になる「ヘヤワリ」も導入中。固定費を抑えたい方は必見です。初期費用のカード決済やオンライン内覧、条件交渉も柔軟に対応いたします。まずは「アシスト」へお気軽にご相談下さい!

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

ローソン淀川三津屋南二丁目店まで419m/セブンイレブン三津屋店まで340m

もっと見る

巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6536-5556

もっと見る

東海道本線 塚本駅徒歩27分/スマサポコンシェル加入要・初回入会金(税込)/5500円、スマサポコンシェル/月額(税込)/1320円、ルームクリーニング代(税込)/33000円、退去時鍵交換代(税込・新築時不要)/27500円、ペット飼育時・敷金1ヵ月要/66600円

もっと見る

巡回管理

もっと見る

弊社大阪以内ど真ん中の御堂筋線の本町駅2分の場所にございます。 大通りに面しており、わかりやすい場所にございます(^^♪ ベテランスタッフから女性スタッフまで在籍しており、弊社に来店してよかったと思って頂けるような対応心がけておりますので是非一度ご来店お待ちしております♪

もっと見る

☆お部屋探しでのお悩みはエイブルネットワーク新大阪北店へ、ご相談くださいませ☆現地での待ち合わせ、主要駅までのお出迎えサービスなどもございます☆初期費用の相見積もりサービスも実施中☆日本最大級を誇るネットワークの情報量で、経験豊富なスタッフが一生懸命お応えいたします☆カフェ風の広々としたスペースでゆっくりお部屋探しができます☆オンラインでの相談や内覧も対応しております☆全てはお客様の為に♪

もっと見る

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

JR東西線 加島駅徒歩19分/1年未満の解約は家賃の1ヶ月分の違約金要

もっと見る

オンライン内覧対応可!!

もっと見る

通勤管理/当物件の周辺にはスーパー・コンビニ・飲食店・公園・病院など多数の生活にかかせない商業施設があり、住環境の整った環境となっております!マンション共用部も清掃など行き届いており、しっかり管理されております。他階にも空室が御座いますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

もっと見る

巡回管理

もっと見る

阪急宝塚本線 十三駅徒歩18分/巡回管理/住まいStyleでは初期費用の分割やクレジットカード決済が可能です。マンション現地待ち合わせでの案内や初期費用の相談等お気軽にお問い合わせください。オンライン内見も可能です。

もっと見る

巡回管理

もっと見る

巡回管理

もっと見る

ハウスモ江坂店では経験豊富なスタッフが在籍しており、大阪府内全域でお部屋探しが可能です。インターネットに掲載している物件はごく一部ですので是非お気軽にお問い合わせ下さいませ。各種クレジットカードも利用可能です。賃貸、売買、事務所、店舗、全て対応可能ですのでお気軽にお尋ね下さいませ。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

■宅配BOX ■モニタ付インターホン ■浴室乾燥機 ■フローリング

もっと見る

阪急宝塚本線 三国駅徒歩19分

もっと見る

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新