物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市中央区 地図を見る | |
|
|
| 2023年03月(築4年) |
大阪府大阪市中央区に位置する11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築4年(2023年03月築)で最寄りは地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩4分。地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。
Fuku島之内の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11階 | 13.5万円 7,000円 | 0円 35万円 |
1LDK | 46.20m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
7階 | 12.5万円 7,000円 | 0円 30万円 |
1LDK | 46.20m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.5万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 35万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 46.20m2
|
階数/方位 |
11階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、耐震構造 |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市阿倍野区松崎町4-1-13 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/阿倍野駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第46704号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区難波中1-8-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町1-4-3 ACN天満橋ビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江2-1-15 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(京阪シティモールの南側!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区天満橋京町2-15岡本ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 天満橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区北浜東 2-18 BRABE天満橋II1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区久太郎町1-9-17-201 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57949号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-12-8 新大阪ローズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始・夏季休暇・GW休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始 お盆 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区南堀江1-11-5 ナカムラビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3丁目15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄今里筋線 今里駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 夏季休暇(8/12~/8/15 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3-15-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59130号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00(予約時を除く) | 定休日 | 年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区万歳町 3-41 城野ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58596号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場2-3-6 第一住建長堀橋駅前ビル802 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/長堀橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63726号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9時~19時 19時以後は予約制 | 定休日 | 無休、GW 年末年始 等休みあり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町1-7-15 明治安田生命堺筋本町ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9564号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-6-23-506 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58754号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58754号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58754号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 第三水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区加美北6-1-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR関西本線/平野駅 歩14分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66912号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(近隣駐車場ございます) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町3丁目6-5大浦ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)34592 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区万歳町 3-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | なし、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町5-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1-14-2 鵲森之宮ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/森ノ宮駅 歩0分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町1-7-8 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第53007号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場3-3-23 中和船場ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)62697 | 代表者名 | 前田 雄一郎 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-2-17 第一住建東心斎橋ビル701 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/長堀橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 ※事前ご予約で時間外対応可 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル501 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60180号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(ご来店お待ちしております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目1-25モリビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | ツインホーム(株)本店 | AFLOなんば店(株)アフロ | AFLO天満橋店(株)アフロ | AFLO西大橋堀江店(株)アフロ | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ天満橋店 | リブ・マックス天満橋駅前店(株)リブマックスリーシング | ミニミニFC堺筋本町店(株)マスト | リブ・マックス新大阪駅前店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス四ツ橋店(株)リブマックスリーシング | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ今里店 | アパマンショップ今里店(株)タカラコスモス | 賃貸・売買のベストウエスト大阪梅田店(株)ベストウエスト | (株)CocoMeRu | (株)アンティ中崎町店 | (株)アンティ天満店 | (株)アンティ心斎橋店 | (株)アンティ新大阪店 | (株)アンティ江坂店 | ピタットハウス堺筋本町店広瀬産業(株) | (株)エーポジション福島店 | (株)エーポジション谷町店 | (株)エーポジション中崎町店 | Aivy不動産(株)Aivy | 株式会社 コスモ建築デザイン事務所 アパマンショップ谷町4丁目店 | ホームメイトFC梅田中崎町店(株)アッフェル | ホームメイトFC谷六店(株)アッフェル | ホームメイトFC森ノ宮店(株)アッフェル | センチュリー21(株)ライフエステート堺筋本町店 | 株式会社SumoSumo大阪 SumoSumo心斎橋店 | (株)AZコーポレーションAZ Estate | (株)レイジ・エステート | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ上本町店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計6.49万円(内訳:鍵交換代 22000円税込 ハウスクリーニング 42900円税込)/松あんしんサポート 1650円/月額 更新料 15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 高松あんしんサポート 月額1650円 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 安心サポート 月額1650円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.82万円(内訳:鍵交換代/ハウスクリーニング代/ネット初回手数料等)/安心サポート 1650円(月額) |
合計6.49万円(内訳:カギ交換費用22000円/室内清掃費用42900円)/安心サポート1650円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.53万円(内訳:インターネット初回手数料0.33万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 15000円 室内清掃費用 42900円 安心サポート 月額1100円 |
合計6.82万円(内訳:鍵交換代2.2万円/ハウスクリーニング代4.29万円/ネット初回手数料0.33万円)/24時間サポート1650円 |
合計4.4万円(内訳:ハウスクリーニング代3.3万円 鍵交換費用1.1万円)/高松安心サポート 月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:ハウスクリーニング代3.3万円 鍵交換費用1.1万円)/高松安心サポート 月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:ハウスクリーニング代3.3万円 鍵交換費用1.1万円)/高松安心サポート 月額1100円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料 15000円 室内清掃費用 33000円 安心サポート 月額1000円 |
更新料 15000円 室内清掃費用 33000円 安心サポート 月額1000円 |
更新料 15000円 室内清掃費用 33000円 安心サポート 月額1000円 |
鍵交換代2.2万円/室内清掃費用42900円/安心サポート:月額1650円/ネット登録:初回のみ3300円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.49万円(内訳:鍵交換代 22000円税込 ハウスクリーニング 42900円税込)/24時間管理費 1650円/月額 更新料 15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1%、エポスカード(保証料等はすべて引落となります。引落開始については保証会社よりご案内いたします) |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 必須 初回保証料:総賃料の100% |
保証会社利用必 初回100% 月次1% |
保証会社利用必 必須 初回保証料:総賃料の100% |
保証会社利用必 必須 初回保証料:総賃料の100% |
保証会社利用必 必須 初回保証料:総賃料の100% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1% |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の100% 支払手数料 総賃料の1.0%/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の100%、以後毎月更新で総賃料の1.0% |
保証会社利用必 初回総賃料の100%、以後毎月更新で総賃料の1.0% |
保証会社利用必 初回総賃料の100%、以後毎月更新で総賃料の1.0% |
保証会社利用必 初回総賃料の100%、以後毎月更新で総賃料の1.0% |
保証会社利用必 初回総賃料の100%、以後毎月更新で総賃料の1.0% |
保証会社利用必 その他 初回 100パーセント 月次保証料1パーセント |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプラン有 |
保証会社利用必 初回保証料50%、年間更新料10 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ※詳細はお問合せください。 |
保証会社利用必 ※詳細はお問合せください。 |
保証会社利用必 ※詳細はお問合せください。 |
保証会社利用必 保証料:賃料の100% エポスカード 月額保証料/総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1% |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額100%要 更新料:月額総額1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
Osaka Metro谷町線 谷町六丁目駅徒歩10分 |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6575-9601 |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。 TEL:06-6940-1133 |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6536-5556 |
☆物件詳細はアパマンショップ天満橋店へ☆ インターネット使用時:初回手数料3,300円 要 保証会社利用必須 エポスカード 初回総賃料100% 月額総賃料1.0% 鍵交換代 22000円/ハウスクリーニング代 42900円/安心サポート料 1650円 |
内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。★女性スタッフ・ベテランスタッフ在籍★何でもご相談ください。 |