物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市生野区小路東1丁目 地図を見る | |
| 2022年10月(築4年) / 9戸 |
大阪府大阪市生野区小路東1丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築4年(2022年10月築)・総戸数9戸で最寄りは地下鉄千日前線 小路駅 徒歩3分。近鉄大阪線 布施駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
CRASTINE小路東Bの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 5.7万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 23.18m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5.7万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 23.18m2
|
階数/方位 |
1階 / 西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | 宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | デザイナーズ、タイル貼り | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、耐震構造 |
| その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり | 入居条件 | 単身者可 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府東大阪市足代1-13-7 地図 | ||
| 交通機関 | 近鉄大阪線/布施駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59939号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区平野町3-1-9 KURAOビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/淀屋橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区深江南2-12-26 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57910号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東成区大今里3-20-25 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/今里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61455号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9時~19時 | 定休日 | なし、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区難波4-7-2 南都地所大阪ビルディング501 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66600号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽北3-15-24 豊都ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/北巽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(7)第42710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市平野区平野西5-9-7 レクシア平野1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/平野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10411号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-1-10-206 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第65953号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2ナティイースト1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 北巽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | スイッチホーム布施店(株)リヴアズール | らくらく賃貸 淀屋橋店TAKERU(株) | プロスパーホーム(株)新深江店 | (株)レイワ不動産今里店 | (株)LotusLotus home | (株)レンティブ大成北巽店 | ホームメイトFC平野店(株)サイラス | PlustooPlus(株)PrimeOne不動産 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.5万円(内訳:入居者アプリ設定料2.2万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 55000円 町内会費 月額330円 ルームサポートサービス 月額2700円 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定料 16500円税込 鍵交換代 33000円税込)/ルームサポートサービス 2700円/月額 町内会費 330円/月額 |
合計5.5万円(内訳:入居者アプリ設定費 入居時2.2万円 鍵交換代3.3万円)/町内会費 月額330円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/町会費 月額330円 |
町内会費 330円/ |
合計5.5万円(内訳:カギ交換費用33000円/入居者アプリ設定費22000円)/室内清掃費用55000円/ルームサポートサービス2700円/町会費330円 |
合計5.5万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代3.3万円)/町会費 月額330円 |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 総賃料の100(支払手数料2%) |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:2% |
オリコフォレントインシュア利用可 初回保証料:総賃料100% 更新料:10 000円/年 |
保証会社利用必 指定保証会社加入要。 詳細についてはお問合せ下さい。 |
保証会社利用必 総賃料の100%(支払手数料2%) 詳しくはお問い合わせください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料は総賃料の100% |
保証会社利用必 総賃料の100%(支払手数料2%) 詳しくはお問い合わせください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
巡回管理/東大阪市全域・大阪市内の物件情報に精通したベテランスタッフがお客様のご希望物件を的確にご提案させていただきます!他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。06-6729-7700スイッチホーム布施店までお気軽にお問い合わせくださいませ(* *) |
Osaka Metro千日前線 新深江駅徒歩10分/巡回管理/当店ではフランチャイズでは出来ない一人一人のお客様への細かな対応を心がけ、必ずご希望のお部屋をお探しします!最後まで一人の担当が、どんな些細な事でも親切丁寧に対応いたします。はじめての一人暮らし、同棲や結婚、転勤出産など、お部屋探しのプロに何でもお気軽にご相談ください!オンライン内覧、LINEでのお部屋相談リクエストも可能です。内覧から契約、ご入居まで全て非対面で完結できます。 |
巡回管理/【プロスパーホーム新深江店】ネットで気になる物件などございましたら他社様掲載物件も全てご紹介可能!家賃や初期費用などでお困りの方は是非一度ご相談下さい。当店スタッフが全力でサポートさせていただきます。 |
巡回管理/内覧は現地待ち合わせ可能。初期費用のお支払いにはカード払いでの一括決済や分割支払が可能です。住まい探しの事ならぜひ当店にお任せ下さい。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/大阪市生野区の賃貸物件『CRASTINE小路東B』はレンティブ大成北巽店にお任せください、初期費用・条件交渉等、何でもご相談下さい! |
おおさか東線JR河内永和駅徒歩17分/ローソン新今里六丁目店まで658m/ローソン近鉄布施駅北店まで783m/当店では、ベテランスタッフが安心して新生活を送って頂けますよう精一杯のサポートを致しますm(._.)m初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ。お客様のご来店心よりお待ちしております(^o^)/ |
詳細は不動産会社にご確認ください |
⇒詳細はアパマンショップ北巽店までお問い合わせ下さい! 早期解約違約金・・・1年未満退去→家賃2ヶ月分/2年未満退去→家賃1ヶ月分 保証会社利用必須 エルズサポート 初回総賃料の100%、月額総賃料の2% 鍵交換代 33000円/ルームサポートサービス 2700円 |
CRASTINE小路東Bの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市生野区小路東1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2022年10月(築4年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |
| 階数 | 3階建て | 総戸数 | 9戸 |