物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が8件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目 地図を見る | |
| 2022年03月(築5年) |
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築5年(2022年03月築)で最寄りは地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩7分。JR東海道本線 新大阪駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が8件(1K)掲載されています。
エスリードレジデンス新大阪プライムの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13階 | 7.3万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.17m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 7.2万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.90m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
9階 | 7.1万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.90m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 7.1万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.60m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 7.1万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.60m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 6.8万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 22.11m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 22.11m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 22.11m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.17m2
|
階数/方位 |
13階 / 北
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-6-12 新大阪駅前和光ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町 9-16 第1ロンヂェビル4階A1号室 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(南9番出口、直結ビル5階です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町9-15日本興業ビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 江坂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島4-3-21 NLCセントラルビル201 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64952号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 千里丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 高槻駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14大京ビルB1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49340 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 09:00~19:00(年末年始休業) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原1丁目2-10ハシモトビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49678 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市城東区成育5丁目10-20 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線 関目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)46935 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区北浜東 2-18 BRABE天満橋II1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-12-8 新大阪ローズビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始・夏季休暇・GW休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00(時間外対応あり) | 定休日 | 年中無休、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49289号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始 お盆 GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区南堀江1-11-5 ナカムラビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:00~PM19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江の木町 2ー7 ホテルリブマックス江坂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国1-32-12 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-29 ADビル梅田6階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58936号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-43 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:15 | 定休日 | 水・祝、不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-11-19 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56046号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | AFLO新大阪店(株)アフロ | ハウスモ不動産江坂店(株)Rリビングカンパニー | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ江坂駅前店 | (株)BARREL | 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 | 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 | 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 | 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 | 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 | 株式会社エリッツ エリッツ天六店 | 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 | 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 | (株)エリッツ阪急淡路店 | (株)エリッツ天六店 | (株)エリッツ上新庄店 | 株式会社アサヒレント アパマンショップ新大阪駅前店 | (株)アンティ新大阪店 | (株)アンティ天満店 | (株)アンティ心斎橋店 | (株)アンティ中崎町店 | (株)アンティ梅田東店 | (株)アンティ江坂店 | 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 | リブ・マックス天満橋駅前店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス新大阪駅前店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス梅田店(株)リブマックスリーシング | センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 | リブ・マックス四ツ橋店(株)リブマックスリーシング | リブ・マックス江坂店(株)リブマックスリーシング | 賃貸大阪(株) | 大阪ハウスコム(株)新大阪店 | 大阪ハウスコム(株)江坂店 | リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店 | 大阪ハウスコム(株)西中島南方店 | ワントップハウス江坂店(株)RENET | 大阪ハウスコム(株)東三国店 | (株)GoodHill Real Estate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 49500円 |
ハウスクリーニング代:49,500円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
クリーニング:49,500円(税込) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/クリーニング(退去時):49500円、エアコンクリーニング(退去時):16500円 |
クリーニング代:49,500円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
ハウスクリーニング代:49,500円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円) |
更新事務手数料22000円 |
合計8.25万円(内訳:ハウスクリーニング代(退去時)4.95万円 鍵交換代3.3万円)/月額:引き落とし手数料 550円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/口座振替手数料 月額550円 |
更新事務手数料22000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 22000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 都度、お問い合わせください。 |
全保連利用必 初回保証料50%1年毎更新10 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 S 初回総賃料80% 更新料13000円/1年 引落手数料550円/月 |
全保連利用必 S 初回総賃料80% 更新料13000円/1年 引落手数料550円/月 |
全保連利用必 S 初回総賃料80% 更新料13000円/1年 引落手数料550円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
全保連利用必 初回総賃料の80%、以後1年更新で13000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料80% |
保証会社利用必 初回総賃料80% |
保証会社利用必 初回総賃料80% |
全保連利用必 初回総賃料50% 審査内容により変動あり |
保証会社利用必 初回総賃料80% |
保証会社利用必 初回総賃料80% |
全保連利用必 初回80%、更新13000円/年、引落し手数料550円/月(税込) |
全保連利用必 全保連 初回総賃料80% 更新料13 000円/1年 引落手数料550円/月 |
全保連利用必 全保連 初回総賃料80% 更新料13 000円/1年 引落手数料550円/月 |
保証会社利用必 都度ご確認ください。 |
全保連利用必 全保連 初回総賃料80% 更新料13 000円/1年 引落手数料550円/月 |
全保連利用必 初回80%、更新13000円/年、引落し手数料550円/月(税込) |
全保連利用必 全保連 初回総賃料80% 更新料13 000円/1年 引落手数料550円/月 |
全保連利用必 初回保証料:月額総支払額×80%、年間保証料:13000円、引落手数料:550円(税込) |
| その他 |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6195-4440 |
ハウスモ江坂店では経験豊富なスタッフが在籍しており、大阪府内全域でお部屋探しが可能です。インターネットに掲載している物件はごく一部ですので是非お気軽にお問い合わせ下さいませ。各種クレジットカードも利用可能です。賃貸、売買、事務所、店舗、全て対応可能ですのでお気軽にお尋ね下さいませ。 |
御堂筋線東三国駅まで徒歩4分です! ペット飼育可(小型犬、猫1匹)礼金1ヶ月、犬:賃料+3,000円、猫:賃料+10,000円UP。短期解約違約金(1年未満総賃料1ヶ月分)退去時に室内喫煙発覚した場:特別清掃費100,000円(税別) 保証会社利用必須 全保連 初回総賃料80% 更新料13,000円/1年 引落手数料550円/月 鍵交換代 33000円/引落手数料 550円 |
通勤管理 |
洗濯機置場が室内なので、いつでも好きなタイミングで洗濯できます。バスとトイレが別室なので、トイレの床濡れを気にせず、ゆったり湯船にも浸れます。 【その他費用】クリーニング(退去時):49,500円 / エアコンクリーニング(退去時):16,500円 |
インターネット無料!スマートロックなど設備も充実! 小型犬または猫1匹飼育可能(敷金1か月) 保証会社利用必須 全保連 初回80%、更新1.3万/年 鍵交換 33000円 |
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅徒歩18分 |
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅徒歩18分 |
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅徒歩18分 |
★新大阪駅すぐ目の前が当店です 来店しやすいお部屋探し★ ペット飼育可(小型犬、猫1匹)礼金1ヶ月、犬:賃料3000円、猫:賃料10000円増額・室内での喫煙が発覚した場合、特別清掃費100000円(税別)必要 保証会社利用必須 全保連 初回月額総賃料80% 更新料13000円/1年 鍵交換代 33000円/引落手数料 550円 |
アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 |
ペット【小型犬・ネコ】1匹飼育可の物件です♪ 1年未満の解約は総賃料の1ヶ月分の違約金有。退去時に喫煙が発覚した場合は特別清掃費として110,000円(税込)かかります。 保証会社利用必須 全保連株式会社 初回保証料 総賃料の80% / 年間更新料 13,000円 / 口座引落手数料 550円(税込) 鍵交換費用(課税対象) 33000円 |
巡回管理/内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
巡回管理/内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
巡回管理/内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
(小型犬、猫1匹)礼金1ヶ月、犬:賃料+3 000円、猫:賃料+10 000円UP/自転車駐輪無料、バイク125cc以下2 200円・125cc以上3 300円/退去時クリーニング代49 500円・エアコンクリーニング16 500円 |
巡回管理/内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
巡回管理/内見代行・写真撮影/動画撮影/WEB契約等来店不要でご契約可能です。お気軽にご相談下さい。 |
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅徒歩18分/犬飼育時・賃料3000円アップ/76000円、犬飼育時:礼金1ヶ月アップ/76000円、猫飼育時・賃料10000円アップ/83000円、猫飼育時:礼金1ヶ月アップ/83000円、エアコンクリーニング代(税込/退去時)/16500円、鍵交換費用/契約時(税込)/33000円、退去時ハウスクリーニング代(税込)/49500円 |
◆ペット飼育可(小型犬、猫1匹)礼金1ヶ月、犬:賃料+3 000円、猫:賃料+10 000円UP ◆短期解約違約金(1年未満総賃料1ヶ月分) ◆退去時エアコンクリーニング 15 000円(税別) ◆退去時に室内喫煙発覚した場:特別清掃費100 000円(税別) |
巡回管理/当物件の周辺にはスーパー・コンビニ・飲食店・公園・病院など多数の生活にかかせない商業施設があり、住環境の整った環境となっております!マンション共用部も清掃など行き届いており、しっかり管理されております。他階にも空室が御座いますので、お気軽にお問い合わせ下さい! |
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅徒歩18分/犬飼育時・賃料3000円アップ:76000円、犬飼育時:礼金1ヶ月アップ:76000円、猫飼育時・賃料10000円アップ:83000円、猫飼育時:礼金1ヶ月アップ:83000円、エアコンクリーニング代(税込/退去時):16500円、鍵交換費用/契約時(税込):33000円、退去時ハウスクリーニング代(税込):49500円、更新事務手数料:22000円 |
水道代:実費。火災保険:18830円(2年毎)。退去時エアコンクリーニング代:49500円(税込)。退去時エアコンクリーニング代:16500円(税込)。1年未満解約時には総賃料1ヶ月分の違約金が発生します。ペット(小型犬・猫1匹まで)飼育時:敷金1ヶ月分、賃料3000円UP※小型犬、敷金1ヶ月分、賃料10000円UP※猫。室内喫煙時は、退去時に特別清掃費が110000円(税込)掛かります。 |
エスリードレジデンス新大阪プライムの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2022年03月(築5年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |
| 階数 | 14階建て | 総戸数 | - |
| 管理人 | - | 管理会社 | - |
| 施工会社 | - | 分譲会社 | - |
| 用途地域 | - | ||
掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。
| 駐車場 | あり | ||
|---|---|---|---|
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | ||
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | ||

※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
エスリードレジデンス新大阪プライム(大阪府大阪市淀川区宮原2丁目)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、ペット可(相談)、バス・トイレ別の14階建て鉄筋(RC)のマンションです。築5年(2022年03月)で地下鉄御堂筋線 東三国駅まで 徒歩7分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:686万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止