物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市浪速区桜川4丁目 地図を見る | |
| 2019年03月(築8年) |
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築8年(2019年03月築)で最寄りは南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩4分。地下鉄千日前線 桜川駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
スプランディッド桜川の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7階 | 6.3万円 10,000円 | 0円 7.3万円 |
1K | 21.17m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.3万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.17m2
|
階数/方位 |
7階 / 南
|
| 入居条件 | ペット可(相談) | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~21:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場4-5-3 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区西本町1-11-7 エイトビル西本町2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/本町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63054号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区南堀江3-12-19 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線/西長堀駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第55965号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~21:00 | 定休日 | なし(年末年始除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町3-2-12 エルコート谷町ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)065519 | 代表者名 | 金 炳潤 |
| 取引態様 | 一般媒介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市大正区三軒家西1-17-1 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/大正駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61911号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区島之内1-19-13 山金ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/長堀橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第56116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江2-1-15 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区難波中1-8-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区新町1-2-9 7F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64160号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-10-15 2FーF2 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63346号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00-21:30 | 定休日 | ☆年中無休☆年末年始、お盆も休まず営業しております♪ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-2-17ー6階 EAST 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)アンティ中崎町店 | (株)アンティ梅田東店 | (株)アンティ江坂店 | (株)アンティ新大阪店 | HOUSE LIST (株)good | (株)アンティ心斎橋店 | (株)アンティ天満店 | HOME LIFE (株)BRIDGE | ハウスモ不動産西長堀堀江店(株)エリアリサーチ | 株式会社La casa | 不動産LABO大正店(株)SILVER-BACK | ACE HOME (株)H&C | AFLO西大橋堀江店(株)アフロ | AFLOなんば店(株)アフロ | (株)FABRIC | 名もなき不動産(株)INNOSENSE | 住む→ズ四ツ橋堀江店(株)谷山企画 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計6.05万円(内訳:Good α(24H のみ)1.65万円 消臭抗菌施工費1.65万円 Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円) |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.62万円(内訳:消毒代2.2万円 鍵交換代2.42万円)/室内清掃費用 38500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.85万円(内訳:消毒代1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.85万円(内訳:エアコンクリーニング1.65万円 鍵交換代2.2万円)/室内清掃費用 38500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.37万円(内訳:契約事務手数料0.77万円 消毒代2.2万円 Good α(24H のみ)1.65万円 Goodプレミアムα登録料0.33万円 鍵交換代2.42万円) |
合計6.27万円(内訳:鍵交換代 24200円/消毒代 22000円/Goodプレミアムα 16500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50% 口振手数料月額550円 月額保証料1200円 年間保証料なし |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新で総賃料の1.5% |
保証会社利用必 相談 |
保証会社利用必 保証会社に基づく |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 お問い合わせ下さい。 詳細はお問合せください |
保証会社利用必 ※詳細お問い合わせください。 |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 |
保証会社利用必 都度、お問い合わせください。 |
保証会社利用可 総賃料の50% |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50% 口振手数料月額550円 月額保証料1200円 年間保証料なし |
保証会社利用必 エポス 初回保証料:総賃料の50% |
| その他 |
アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 |
巡回管理 |
弊社大阪以内ど真ん中の御堂筋線の本町駅2分の場所にございます。 大通りに面しており、わかりやすい場所にございます(^^♪ ベテランスタッフから女性スタッフまで在籍しており、弊社に来店してよかったと思って頂けるような対応心がけておりますので是非一度ご来店お待ちしております♪ |
ハウスモ不動産西長堀・堀江店では経験豊富なスタッフが在籍しており、大阪府内全域でお部屋探しが可能です。インターネットに掲載している物件はごく一部ですので是非お気軽にお問い合わせ下さいませ。各種クレジットカードも利用可能です。賃貸、売買、事務所、店舗、全て対応可能ですのでお気軽にお尋ね下さいませ。全ての物件、現地待ち合わせ案内可能です。お気軽にご連絡下さい。06-6531-3511まで |