物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市西区浅間町1丁目 地図を見る | |
| 2005年02月(築22年) |
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築22年(2005年02月築)で最寄りはJR東海道本線 横浜駅 徒歩10分。JR京浜東北・根岸線 横浜駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
ブライトVの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9階 | 9.7万円 8,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1R | 37.44m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.7万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 37.44m2
|
階数/方位 |
9階 / 北東
|
| キッチン | ガスキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | ウォークインクローゼット、クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1ルリエ横浜宮川町2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 午前10時~ | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階401 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、水曜日不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(9)第17616号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10時~PM19時 | 定休日 | 無 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9三善ビル4階402 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28256号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区長者町4-11-7 長者町朝日ビル603 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32309号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜日(1月~3月)、水曜日・祝日(4月~12月) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1-7-8 ことぶきビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/東神奈川駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第29680号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区不老町1-2-1 中央第6関内ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32457号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区花咲町2丁目65-6コウノビルMM21 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 桜木町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(時間外の対応もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1丁目5-4横浜アバックビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 横浜駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)30658 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名6-1ー11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西2-6-17 黒川ビルモールリマーク307 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 第1・3火曜日 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区万代町3-5-8大久保ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/関内駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28172号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-19-3 TSUCHIYA 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)未来企画桜木町店 | さくらde賃貸-new life- (株)さくらスタイル | (株)未来企画本店 | 横浜ルームギャラリー (株)さくらスタイル | (株)GOIng関内営業所 | (株)All Round | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | センチュリー21(株)CIRQUE COMPANY | 株式会社 Select アパマンショップ桜木町駅前店 | 株式会社 Select アパマンショップ横浜駅前店 | (株)タイセイ・ハウジー菊名営業所 | アエラス川崎店 (株)アエラス | やさしい不動産 (株)プリーズプロパティ | (株)ライフサロン横浜 | (株)ミニミニ神奈川横浜西口店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.95万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
口座振替 月額440円 |
合計4.95万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
口座振替 月額440円 |
合計4.95万円(内訳:鍵交換代等 33000円/くらしーど24/2年 16500円) |
くらしーど24:16500円 鍵交換費用:33000円(任意) |
合計4.95万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
くらしーど24 16500円/鍵交換費用3.3万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.65万円(内訳:くらしーど24/2年16500円) |
合計4.95万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/くらしーど24/2年:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.52万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円) |
| 保証会社 |
日本セーフティー利用必 加入要 初回:100%(最低保証料40,000円)保証料800円/月 口振手数料440円/月 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の100%、[月]800円 |
保証会社利用必 [契約時]賃料等の100%、[月]800円 |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー 初回:100%(最低保証料40,000円)保証料800円/月 口振手数料440円/月 |
日本セーフティー利用必 初回保証料:保証人あり賃料等総額の50%、保証人なし賃料等総額の60%、更新800円/月毎 |
保証会社利用可 期間:1年 初回保証料:保証人あり50%、保証人なし60% 更新料10 000円/年 |
保証会社利用必 保証料:賃料の100% その他 初回:100%(最低保証料40,000円)保証料800円/月 口振手数料440円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%(最低保証料40,000円)、保証料800円/月、口振手数料440円/月 |
日本セーフティー利用必 初回:100%(最低保証料40,000円)保証料800円~/月 口振手数料440円/月 |
保証会社利用必 日本セーフティ 家賃保証会社 初回保証料50% |
| その他 |
全物件初期費用分割可能。当店は地元で30年営業している不動産総合会社です! 全業者の掲載されている物件を一括してご紹介はもちろん、ネット掲載前の未公開物件が店内には多数ございます! 貸主との距離が近い物件につきましては申込後の家賃交渉など全力で交渉させて頂きます! また関東で最も安い引越し業者と提携しておりますのでお申し込み時にご紹介も可能です! お部屋の事なら些細な事でもお気軽にご相談下さい! |
[契約時]24Hサポート:16500円、鍵交換:33000円(任意) |
[契約時]24Hサポート:16500円、鍵交換:33000円(任意) |
伊勢佐木長者町駅徒歩5秒!! GOIng関内店では、近隣への送迎サービスをしておりますので、ぜひご活用ください☆ また各種カードで初期費用分割払いご利用可能です!! 手数料も不要!3回から24回まで可能です♪ お手間取らせる審査なども一切ございませんので、お気軽にご相談ください☆カードのポイント等も貯まりますよ!!045-325-9704 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料:総賃料1ヶ月 |
横浜市西区のお部屋探しはアパマンショップ桜木町駅前店にお任せ ●駐輪場:無料 保証会社利用可 初回:保証人有50% 保証人無60% 更新:10000円/年 鍵交換代金(課税対象) 33000円/くらしーど24(課税対象) 16500円 |