現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ウッドベル3 神奈川県横浜市港北区樽町1丁目(1995年築)

神奈川県横浜市港北区樽町1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築32年(1995年05月築)で最寄りは東急東横線 大倉山駅 徒歩8分。東急東横線 綱島駅 徒歩15分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月03日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ウッドベル3

募集状況(2件掲載)

ウッドベル3の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 16.5万円 5,000円

16.5万円

16.5万円

1LDK 37.13m2 西
2階 16.5万円 5,000円

1ヶ月

1ヶ月

1LDK 54.03m2

部屋情報 ウッドベル3 1LDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要、2人入居可 キッチン ガスコンロ対応、システムキッチン、対面キッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、ルーフバルコニー付
外観・デザイン タイル貼り その他 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、家賃カード決済可、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 ウォークインクローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(31件)

(株)アクアトゥエンティワン大倉山店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日、祝日時は営業
住所 神奈川県横浜市港北区大倉山1-2-9 地図
交通機関 東急東横線/大倉山駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(5)第24536号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499849736
他の不動産会社 5件を表示(全31件)
(株)アクアトゥエンティワン武蔵小杉店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日、祝日時は営業
住所 神奈川県川崎市中原区小杉町3-430-20 中村ビル4階 地図
交通機関 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(5)第24536号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499849455
(株)アクアトゥエンティワン元住吉店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、祝日時は営業
住所 神奈川県川崎市中原区木月1-35-7 元住吉GSビル1階 地図
交通機関 東急東横線/元住吉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(5)第24536号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499849563
(株)アクアトゥエンティワン日吉店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日、祝日時は営業
住所 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-3-1 地図
交通機関 東急東横線/日吉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(5)第24536号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499847794
(株)ミニミニ神奈川綱島店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業
住所 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-14斉田ビル3 地図
交通機関 東急東横線/綱島駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8434号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500021083
(株)All Round
営業時間 10時~18時 定休日 水曜日(1月~3月)、水曜日・祝日(4月~12月)
住所 神奈川県横浜市神奈川区西神奈川1-7-8 ことぶきビル6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/東神奈川駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(1)第29680号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499949397
エキマエホーム溝の口店武蔵小杉駅前不動産(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 神奈川県川崎市高津区溝口2-9-12 マルヒロビル6-3階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(2)第29474号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500108134
エキマエホーム横浜店武蔵小杉駅前不動産(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-14-16 やまと屋ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩3分
免許番号 神奈川県知事(2)第29474号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500007860
(株)エイブル綱島店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜
住所 神奈川県横浜市港北区綱島西1-6-2 若泉ビル2階 地図
交通機関 東急新横浜線/新綱島駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499905283
ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く
住所 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483345433
ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始休あり
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川崎駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483375352
ハウスコム東神奈川(株)日吉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始休業、12月25日~1月3日
住所 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図
交通機関 東急東横線/日吉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483476130
ハウスコム東神奈川(株)溝の口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483373179
ハウスコム東神奈川(株)元住吉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜、年末年始(12/26-1/3)
住所 神奈川県川崎市中原区木月2-4-3 地図
交通機関 東急東横線/元住吉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483369948
ハウスコム東神奈川(株)菊名店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図
交通機関 東急東横線/菊名駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483617913
エキマエホーム武蔵小杉駅前不動産(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 神奈川県川崎市中原区小杉町3-430-19 KFBビル3階 地図
交通機関 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(2)第29474号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500931219
(株)エイブル白楽店
営業時間 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区六角橋1-1-4 小島ビル1階 地図
交通機関 東急東横線/白楽駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500951516
(株)アメニティーハウジング日吉店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始、GW休暇5月3日~5日
住所 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-2-1 地図
交通機関 東急東横線/日吉駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(3)第28105号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100501080939
(株)エイブル大倉山店
営業時間 月~木:13時~17時、金~日:10時~18時半 定休日 火曜・水曜
住所 神奈川県横浜市港北区大倉山3-1-1 サンレモンビル3階 地図
交通機関 東急東横線/大倉山駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100501535306
ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」
住所 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図
交通機関 JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483377337
ハウスコム東神奈川(株)綱島店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-4 グロリア目代1階 地図
交通機関 東急東横線/綱島駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500344805
ハウスコム東神奈川(株)鶴見店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 毎週木 12月25日~1月3日、月初・月末・祝日・GW除く
住所 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 2-2 ツルミフーガ2 3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499990637
ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12/25~1/3
住所 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5-1-49 すみれビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100483399187
(株)アベイル
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市都筑区中川中央1-6-4 地図
交通機関 ブルーライン/センター北駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(3)第24657号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100503270944
ハウスコム東神奈川(株)横浜店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始12/25~1/3休業
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100499983230
(株)じゅうしん
営業時間 10:00AM~6:00PM 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-24-1 地図
交通機関 東急東横線/日吉駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(10)第13610号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100503722073
ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500205836
ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100500114664
Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区祐天寺2-2-7 田代ビル 地図
交通機関 東急東横線/祐天寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100505506666
Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火曜日、水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100505506803
NextSmile(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始・GW・夏季休暇
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-5-1YTビル1F-B 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩10分
免許番号 神奈川県知事(1)第31947号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14109019001H0000100506534753

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)アクアトゥエンティワン大倉山店 (株)アクアトゥエンティワン武蔵小杉店 (株)アクアトゥエンティワン元住吉店 (株)アクアトゥエンティワン日吉店 (株)ミニミニ神奈川綱島店 (株)All Round エキマエホーム溝の口店武蔵小杉駅前不動産(株) エキマエホーム横浜店武蔵小杉駅前不動産(株) (株)エイブル綱島店 ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 ハウスコム東神奈川(株)日吉店 ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 ハウスコム東神奈川(株)元住吉店 ハウスコム東神奈川(株)菊名店 エキマエホーム武蔵小杉駅前不動産(株) (株)エイブル白楽店 (株)アメニティーハウジング日吉店 (株)エイブル大倉山店 ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 ハウスコム東神奈川(株)綱島店 ハウスコム東神奈川(株)鶴見店 ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店 (株)アベイル ハウスコム東神奈川(株)横浜店 (株)じゅうしん ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店 Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 NextSmile(株)
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.52万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)

くらしーど24:16,500円、鍵交換代:22,000円

合計6.49万円(内訳:害虫防除施工代1.76万円 リロレント24 1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計7.15万円(内訳:サニタリー4.18万円 サポートコール1.65万円 サステナ1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.85万円(内訳:くらしーど241.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料 月額440円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計3.85万円(内訳:くらしーど24/2年1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.85万円(内訳:24時間サポート 16500円/鍵交換代 22000円)

合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円)

合計2.2万円(内訳:カギ交換費用22000円)

合計5.5万円(内訳:鍵交換代等 33000円/24時間サポート 22000円)

合計5.5万円(内訳:鍵交換代等 33000円/24時間サポート 22000円)

合計6.16万円(内訳:安心サポート241.65万円 害虫防除施工1.76万円 鍵交換2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

日本賃貸保証利用可 初回50%

日本賃貸保証利用可 初回50%

日本賃貸保証利用可 初回50%

日本賃貸保証利用可 初回50%

保証会社利用必 日本セーフティー株式会社 家賃保証会社 初回保証料50%

日本セーフティー利用必 初回保証料:保証人あり賃料等総額の50%、保証人なし賃料等総額の60%、更新800円/月毎

保証会社利用必 初回:賃料と管理費の100%、月額;970円/月 引落手数料;330円/月 初回;賃料と管理費の100 120% 月額;1 300円/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

詳細は不動産会社にご確認ください

日本セーフティー利用必 初回:100%、月額:800円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

日本セーフティー利用必 加入要  初回:100%(最低保証料40,000円)保証料800円/月 口振手数料440円/月

保証会社利用必 初回:月額総賃料50% 月々:月額総賃料1.5% 年間保証料1万円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%、月額保証料:800円

日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、880円/月、440円/月(口座振替手数料)

日本セーフティー利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、880円/月、440円/月(口座振替手数料)

保証会社利用必 初回総賃料60%~ 年間1.5万円

保証会社利用必 初回総賃料60%~ 年間1.5万円

保証会社利用必 初回:月額総賃料100%(最低保証料5.0万円)、更新:15000円/年、月額:600円(引落手数料込み)

その他

地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!

もっと見る

地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!

もっと見る

地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!

もっと見る

地域に精通したスタッフがご案内致します。お気軽にお問い合わせ下さい。LINEも可能です!