検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目 地図を見る | |
| 2023年03月(築4年) / 15戸 |
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築4年(2023年03月築)・総戸数15戸で最寄りは東急田園都市線 青葉台駅 徒歩5分。東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩17分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
アザーレ・バモス青葉台の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 8.5万円 4,000円 | 8.5万円 8.5万円 |
1K | 20.02m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.5万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
8.5万円 / 8.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 20.02m2
|
階数/方位 |
3階 / 西
|
| 入居条件 | 保証人不要、法人希望、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市金沢区谷津町359ししくら2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 金沢文庫駅 3分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区篠原北2丁目2-1コスモスビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 菊名駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(WEB接客・内覧対応可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市中町3丁目12-3藍田ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 本厚木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県大和市中央1丁目1-15たつみビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市中区尾上町3丁目46木村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR根岸線 関内駅 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水、年始営業~3月末 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市能ヶ谷1-4-7 アル・ヴェール102 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/鶴川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台2-6-13 青葉台T・Kビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市原町田6-17-8 クオーレ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市鶴間3-13-22 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/南町田グランベリーパーク駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5885号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市麻生区万福寺1-2-3 農住ビルアーシス303 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/新百合ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30-18:30 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台2-11-1 ドミール大貫1A 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5885号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:30(お客様用駐車場あり) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区新石川3丁目2-2 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 たまプラーザ駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(13)2417 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県藤沢市南藤沢3-1KDビル7F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(高崎/東海道) 藤沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-1新横浜SRビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線 新横浜駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子東2丁目907 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 武蔵小杉駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応も可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市旭区本村町101-10MK和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 相鉄本線 二俣川駅 4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-20SF Building 5F 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町12-1リバークビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目16-19上大岡エントランスビルB1 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 上大岡駅 1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)13668 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会、全国賃貸管理ビジネス協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝祭日を除く毎週水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-13 ケントロンビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-16 G・Hビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都町田市森野1-39-15 三ノ輪ビル森野 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/町田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5-1-49 すみれビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10時~ | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新横浜3-18-6 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/新横浜駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第27129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末、GW、お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-12カンゼームビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央 20-14 松本ビルB館101 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター南駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口2-5-10 グランドパルイトウ 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外対応できる場合あり) | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区久本1-6-1持田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区中川中央1-4-2 シャリテ・センター北 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター北駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口3-10-37 持田メゾンアバンセ202 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩9分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区土橋3-2-6 鷺沼プールサイドスカイマンション104 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ金沢文庫店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ菊名店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ厚木店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ大和駅前店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ関内駅前店 | (株)賃貸ステーション町田鶴川店 | (株)タウンハウジング神奈川 青葉台店 | (株)タウンハウジング東京 町田店 | (株)ワタヤコミュニティー南町田グランベリーパーク店 | (株)タウンハウジング神奈川 新百合ヶ丘店 | (株)ワタヤコミュニティー青葉台支店 | 株式会社 CIC情報センター アパマンショップたまプラーザ店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ藤沢店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ新横浜店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ武蔵小杉JR口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ二俣川店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ横浜西口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ川崎北口店 | 株式会社 アップル神奈川 アパマンショップ上大岡店 | ハウスコム東神奈川(株)青葉台店 | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | (株)ミニミニ神奈川青葉台店 | アエラス町田店 (株)アエラス.ER | ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店 | いい部屋ネット新横浜店(株)リズムライフ | ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | (株)賃貸ステーション青葉台店 | (株)タウンハウジング神奈川 センター南店 | (株)タウンハウジング神奈川 溝の口店 | ヘヤクラウド ケイズ(株) | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | (株)タウンハウジング神奈川 センター北店 | ケイズ(株)溝の口北口店 | (株)タウンハウジング神奈川 鷺沼店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:カギ交換費用44000円) |
合計9.35万円(内訳:鍵交換代:44000円/室内清掃費用:49500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.01万円(内訳:鍵交換代:44000円/室内清掃費用:49500円/投げてき消火剤(契約時):6600円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.06万円(内訳:投げてき消火剤() 6600円 鍵交換代 44000円)/室内清掃費用(退去時) 49,500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.06万円(内訳:投てき消火剤0.66万円 鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 月額:保証会社保証料(火災保険込み) 1990円 |
合計0.66万円(内訳:投てき消火剤6600円) |
合計5.06万円(内訳:鍵交換代(任意)4.4万円/消火剤0.66万円)/保証会社保証料3000円 |
合計10.07万円(内訳:カギ交換費用29700円/室内清掃費用54450円/暮らし安心サポート2416500円) |
合計5.06万円(内訳:投てき消火剤0.66万円 鍵交換代4.4万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計0.66万円(内訳:消火剤6600円)/保証、保険、駆付けサービス3000円 |
合計10.01万円(内訳:鍵交換代:44000円/室内清掃費用:49500円/投てき消火剤:6600円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、保証料等:3000円/月 |
合計7.92万円(内訳:鍵交換代:29700円/室内清掃費用:49500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.62万円(内訳:暮らし安心サポート1.65万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計0.66万円(内訳:投てき消火剤6600円) |
合計4.62万円(内訳:暮らし安心サポート1.65万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計7.92万円(内訳:鍵交換代:29700円/室内清掃費用:49500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:賃料の50%・3000円(保険込み) |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 月額利用料 - 3,000円(税込) ※火災保険込初回保証料 - 月額賃料の50% |
保証会社利用必 家賃保証+火災保険+駆けつけサービス初回保証料:契約時月額賃料の50%月額利用料:3,000円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50% |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、3000円/月 |
保証会社利用必 指定保証会社 毎月賃料等請求金額の合計50% |
保証会社利用必 月額利用料:1990円(税込)※火災保険込、初回:賃料等の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50% |
保証会社利用必 利用必須備考:家賃保証+火災保険+駆けつけサービス 初回保証料:契約時月額賃料の50% 月額利用料:3 000円(税込) |
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50% |
保証会社利用必 初回:賃料等総額の50% |
保証会社利用必 初回契約時:賃料の50% 月額費用あり |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 月額利用料 - 1990円(税込) ※火災保険込初回保証料 - 月額賃料の50% |
保証会社利用必 契約時50% 月々1980円 ※火災保険込 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、3000円/月 |
保証会社利用必 契約時50% 月々1980円 ※火災保険込 |
| その他 |
ご質問及びご相談に関しましては、スタッフにご相談下さい!経験 ■1年未満での解約(退去)は賃料の1ヶ月分を違約金としていただきます。■鍵交換(任意)44000円 保証会社利用必須 初回:総賃料50% 月々:総賃料3000円 投てき消火剤 6600円/室内清掃費用 49500円 |
アパマンショップ菊名店は付近に数多くの路線がある為、 ■1年未満での解約(退去)は賃料の1ヶ月分を違約金としていただきます。■鍵交換(任意)44000円 保証会社利用必須 初回:総賃料50% 月々:総賃料3000円 投てき消火剤 6600円/室内清掃費用 49500円 |