広島市中区昭和町の賃貸物件一覧
広島県広島市中区昭和町の賃貸マンション、アパート、一戸建て・その他の物件一覧ページです。
賃料の上限はおいくらですか?
該当物件数115件
間取りを人数から選ぶ
マンションサンライズ昭和新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
- 広島電鉄宇品線 広電本社前駅 徒歩12分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築12年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 10階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
8階 |
6.2万円 3,000円 |
敷12.4万円 礼6.2万円 | 1K 29.94m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
5.8万円 3,000円 |
敷11.6万円 礼5.8万円 | 1K 28.97m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションダイアパレス昭和町新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄宇品線 鷹野橋駅 徒歩15分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩6分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築35年 | 構造 | 鉄筋(SRC) | 総階数 | 12階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:8枚
|
4階 |
3.9万円 - |
敷7.8万円 礼3.9万円 | 1K 23.87m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
3階 |
3.9万円 - |
敷7.8万円 礼3.9万円 | 1K 18.52m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:15枚
|
2階 |
3.9万円 - |
敷7.8万円 礼3.9万円 | 1K 23.87m2 |
南向き 角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
アパートココメゾン新着あり
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩13分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築1年未満 | 構造 | 木造 | 総階数 | 3階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:14枚
|
3階 |
14.5万円 5,000円 |
敷14.5万円 礼14.5万円 | 3LDK 82.69m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション広電皆実線比治山橋駅まで徒歩5分新着あり
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩4分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩12分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築8年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:17枚
|
4階 |
7.3万円 5,000円 |
敷7.3万円 礼7.3万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
3階 |
7.2万円 5,000円 |
敷7.2万円 礼7.2万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:17枚
|
2階 |
7.1万円 5,000円 |
敷7.1万円 礼7.1万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション広電皆実線比治山橋駅まで徒歩5分新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄宇品線 鷹野橋駅 徒歩14分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築44年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:15枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼3.8万円 | 1DK 25.84m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションAxis Bld新着あり
- JR山陽本線 広島駅 徒歩30分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築7年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
13階 |
7.3万円 4,000円 |
敷7.3万円 礼7.3万円 | 1LDK 32.40m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
5階 |
6.9万円 4,000円 |
敷13.8万円 礼6.9万円 | 1LDK 32.40m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションヴィラ博丈昭和町新着あり
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩4分
- 広島電鉄宇品線 日赤病院前駅 徒歩15分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築6年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
13階 |
7.95万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 28.25m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
12階 |
8.05万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 29.96m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
11階 |
7.95万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 29.96m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
10階 |
7.75万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 28.25m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
9階 |
7.65万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 28.25m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
6階 |
7.75万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1LDK 29.96m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
5階 |
7.4万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 28.25m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:20枚
|
3階 |
7.35万円 6,000円 |
敷0円 礼0円 | 1DK 28.25m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンション第17友建ビル新着あり
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩4分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩10分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築22年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 11階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
3階 |
6万円 3,000円 |
敷6万円 礼6万円 | 1K 29.02m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:25枚
|
2階 |
6万円 3,000円 |
敷6万円 礼6万円 | 1K 29.02m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンショングランディール・Hatada新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄宇品線 袋町駅 徒歩19分
- 広島電鉄本線 八丁堀駅 徒歩19分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築6年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
6.7万円 5,000円 |
敷6.7万円 礼0円 | 1DK 30.21m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションRuex(ルークス)比治山橋新着あり
- JR山陽本線 広島駅 徒歩27分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩4分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築4年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
6.5万円 3,000円 |
敷13万円 礼6.5万円 | 1K 26.46m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション田中第2ビル新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩6分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩25分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築48年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 6階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
6階 |
6.6万円 - |
敷13.2万円 礼6.6万円 | 1K 29.93m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:15枚
|
1階 |
6.1万円 - |
敷12.2万円 礼6.1万円 | 1K 29.93m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション第2エビスヤビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩5分
- 広島電鉄宇品線 日赤病院前駅 徒歩9分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築26年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
3階 |
5.3万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 24.70m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
3階 |
5.3万円 3,000円 |
敷0円 礼5.3万円 | 1K 24.70m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション1975bldg.昭和町
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄宇品線 日赤病院前駅 徒歩13分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築44年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼3.8万円 | 1DK 25.84m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
5階 |
3.8万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼3.8万円 | 1DK 25.84m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:26枚
|
4階 |
3.8万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼3.8万円 | 1DK 25.84m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションエビスヤビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩8分
- 広島電鉄宇品線 鷹野橋駅 徒歩16分
- 広島電鉄本線 八丁堀駅 徒歩20分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築40年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
4万円 3,000円 |
敷0円 礼0円 | 2K 27.89m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションアトラス昭和町
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩9分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築41年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
5階 |
3万円 - |
敷3万円 礼3万円 | 1K 16.60m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
7.1万円 5,000円 |
敷7.1万円 礼7.1万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
4階 |
7.3万円 5,000円 |
敷7.3万円 礼7.3万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:28枚
|
3階 |
7.1万円 5,000円 |
敷1ヶ月 礼1ヶ月 | 1K 30.64m2 |
角部屋 即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
7.2万円 5,000円 |
敷7.2万円 礼7.2万円 | 1K 30.64m2 |
即入可 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.1万円 5,000円 |
敷7.1万円 礼7.1万円 | 1K 30.64m2 |
ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
マンション武井ビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩12分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築38年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
3.7万円 - |
敷7.4万円 礼3.7万円 | 1DK 24.00m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
3階 |
4万円 - |
敷8万円 礼4万円 | 1DK 24.00m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションウイング昭和町
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩13分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築11年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 9階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
4階 |
6.5万円 3,000円 |
敷6.5万円 礼6.5万円 | 1K 28.13m2 |
南向き ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
4階 |
7.3万円 11,000円 |
敷0円 礼7.3万円 | 1K 29.00m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
2階 |
7.2万円 11,000円 |
敷0円 礼7.2万円 | 1K 28.13m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションファミーリエ昭和町
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩13分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築21年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 8階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:29枚
|
4階 |
5.9万円 3,000円 |
敷0円 礼5.9万円 | ワンルーム 28.12m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:30枚
|
2階 |
5.9万円 3,000円 |
敷0円 礼5.9万円 | ワンルーム 27.78m2 |
即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションヴィラヒサミ
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩4分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩5分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩29分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築21年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:30枚
|
2階 |
5.6万円 - |
敷0円 礼5.6万円 | ワンルーム 25.23m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション近藤ビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩11分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築38年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:28枚
|
3階 |
7万円 3,000円 |
敷0円 礼7万円 | 2DK 40.33m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション昭和ハイツ
- JR山陽本線 広島駅 徒歩29分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築43年 | 構造 | 鉄骨造(S) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
4階 |
5.5万円 - |
敷11万円 礼5.5万円 | 3K 43.88m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
5.8万円 - |
敷11.6万円 礼5.8万円 | 3K 43.88m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンションTNEビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩11分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築42年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:18枚
|
4階 |
4万円 - |
敷8万円 礼4万円 | 1DK 25.00m2 |
角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
4万円 - |
敷8万円 礼4万円 | 1DK 25.00m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション土井ビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩10分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築41年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
3.2万円 - |
敷0円 礼3.2万円 | ワンルーム 20.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション広電皆実線南区役所前駅まで徒歩5分新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄宇品線 日赤病院前駅 徒歩12分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築39年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
2階 |
2.8万円 4,000円 |
敷0円 礼0円 | 1K 22.00m2 |
南向き 角部屋 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:16枚
|
2階 |
3.2万円 - |
敷0円 礼0円 | 1K 20.00m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション広電皆実線南区役所前駅まで徒歩5分新着あり
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
- JR山陽本線 広島駅 徒歩25分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築7年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
5階 |
6.9万円 4,000円 |
敷13.8万円 礼6.9万円 | 1LDK 32.40m2 |
角部屋 ペット | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション立石ビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩11分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築25年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 4階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
1階 |
5.7万円 - |
敷17.1万円 礼5.7万円 | 1LDK 35.00m2 |
南向き 角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
マンション第2下野ビル
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩7分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩8分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩11分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築44年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 5階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
4階 |
3.8万円 3,000円 |
敷7.6万円 礼3.8万円 | 1DK 26.95m2 |
角部屋 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:12枚
|
3階 |
6.3万円 - |
敷12.6万円 礼6.3万円 | 2DK 45.00m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
6.3万円 - |
敷12.6万円 礼0円 | 2DK 45.00m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:20枚
|
3階 |
4.2万円 - |
敷8.4万円 礼0円 | 1DK 20.80m2 |
南向き | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
|
|
画像:16枚
|
3階 |
3.9万円 - |
敷7.8万円 礼3.9万円 | 1K 20.80m2 |
南向き 即入可 | あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
- 広島電鉄皆実線 南区役所前駅 徒歩5分
- 広島電鉄皆実線 比治山橋駅 徒歩6分
- 広島電鉄皆実線 皆実町二丁目駅 徒歩9分
広島県広島市中区昭和町
| 築年数 | 築4年 | 構造 | 鉄筋(RC) | 総階数 | 13階建 |
|---|
| すべて選択 | 階数 | 賃料/管理費 | 敷金/礼金 | 部屋の広さ | お気に入り/お問い合わせ | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
画像:20枚
|
6階 |
13.9万円 13,030円 |
敷0円 礼15万円 | 1SLDK 56.05m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||
|
画像:30枚
|
6階 |
13.897万円 13,030円 |
敷0円 礼15万円 | 1SLDK 56.05m2 |
あとで検討する |
この部屋の 詳細を見る |
||