不動産住宅情報サイト
ダイアパレス川越岸町(4LDK) 1階
2,290万円
管17,350円 / 修10,850円
東武東上線 川越駅まで 徒歩17分
4LDK / 81.57m2 / 築29年
日神パレステージ川越南大塚(3LDK) 4階
2,490万円
管16,200円 / 修16,640円
西武新宿線 南大塚駅まで 徒歩3分
3LDK / 83.20m2 / 築25年
ダイアパレス川越西小仙波(3LDK) 1階
2,780万円
管13,000円 / 修10,890円
西武新宿線 本川越駅まで 徒歩10分
3LDK / 64.76m2 / 築28年
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
岐阜県加茂郡坂祝町酒倉に位置する2階建ての鉄骨造(S)アパートです。築22年(2005年03月築)・総戸数6戸で最寄りはJR高山本線 坂祝駅 徒歩23分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(2DK)掲載されています。
スカイハイツC棟の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
0円
詳細は不動産会社にご確認ください
合計6.72万円(内訳:ルームクリーニング代4.4万円 水道料清算預り金1万円 鍵交換代1.32万円)/安心入居サポート 1100円(月額)
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50%・口座振替手数料330円・更新料10 000円/1年毎
巡回管理/短期解約違約金あり:1年未満退去賃料1か月分。
スカイハイツC棟の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。
※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。
表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。
掲載情報の相違がある場合違反物件情報申告フォームからご連絡ください。
※おとり物件排除に向けた取り組み
個人情報の取り扱いについて
個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」
物件情報について
売却査定および買取査定の提携先サービスについて
売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」
買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」
スカイハイツC棟(岐阜県加茂郡坂祝町酒倉)の賃貸情報。家賃相場や賃料履歴、街の口コミが確認できます。敷金・礼金ゼロ、バス・トイレ別の2階建て鉄骨造(S)のアパートです。築22年(2005年03月)・総戸数6戸でJR高山本線 坂祝駅まで 徒歩23分。【カカクコム】の賃貸情報サイト【スマイティ】で入居を決めると、最大1万円キャッシュバック!全国の賃貸物件情報:690万件を掲載中!
Copyright © Kakaku.com , Inc. All Rights Reserved.無断転載禁止