過去に売り出された価格履歴(28件)
サーパス見和1番館
価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。
| 販売年月 |
階数 |
価格 |
坪単価 |
間取り |
専有面積 |
方位 |
| 2025年12月 |
2階 |
1,280万円
|
56.18万円/坪 |
3LDK |
75.32m2 |
南 |
| 2025年11月 |
1階 |
1,480万円
|
57.31万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南 |
| 2025年11月 |
4階 |
1,580万円
|
64.41万円/坪 |
3LDK |
81.09m2 |
南西 |
| 2025年11月 |
4階 |
1,580万円
|
64.42万円/坪 |
3LDK |
81.08m2 |
- |
| 2025年09月 |
2階 |
1,280万円
|
60.47万円/坪 |
3LDK |
69.98m2 |
- |
| 2025年08月 |
2階 |
1,280万円
|
56.18万円/坪 |
3LDK |
75.32m2 |
南 |
| 2025年07月 |
2階 |
1,280万円
|
57.55万円/坪 |
3LDK |
73.52m2 |
南 |
| 2025年05月 |
1階 |
1,480万円
|
57.31万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南 |
| 2025年01月 |
1階 |
1,299万円
|
57.69万円/坪 |
3LDK |
74.43m2 |
南東 |
| 2024年12月 |
1階 |
1,299万円
|
60.58万円/坪 |
3LDK |
70.89m2 |
南東 |
| 2024年11月 |
1階 |
1,480万円
|
57.31万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南東 |
| 2024年07月 |
1階 |
1,299万円
|
57.69万円/坪 |
3LDK |
74.43m2 |
南東 |
| 2024年06月 |
1階 |
1,299万円
|
60.58万円/坪 |
3LDK |
70.89m2 |
南東 |
| 2024年05月 |
1階 |
1,499万円
|
69.9万円/坪 |
3LDK |
70.89m2 |
南東 |
| 2024年05月 |
1階 |
1,399万円
|
65.24万円/坪 |
3LDK |
70.89m2 |
南東 |
| 2024年05月 |
1階 |
1,480万円
|
57.31万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南東 |
| 2024年03月 |
1階 |
1,380万円
|
53.44万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南東 |
| 2023年12月 |
1階 |
1,599万円
|
74.57万円/坪 |
3LDK |
70.89m2 |
南東 |
| 2023年08月 |
1階 |
1,380万円
|
53.44万円/坪 |
4LDK |
85.37m2 |
南 |
| 2023年08月 |
2階 |
1,380万円
|
61.01万円/坪 |
3LDK |
74.78m2 |
南 |
| 2023年08月 |
6階 |
1,480万円
|
58.71万円/坪 |
4LDK |
83.34m2 |
南西 |
| 2023年07月 |
1階 |
1,398万円
|
62.09万円/坪 |
3LDK |
74.43m2 |
- |
| 2023年05月 |
6階 |
1,580万円
|
62.67万円/坪 |
4LDK |
83.34m2 |
南西 |
| 2023年03月 |
6階 |
1,680万円
|
66.64万円/坪 |
4LDK |
83.34m2 |
南西 |
| 2023年01月 |
1階 |
1,398万円
|
62.09万円/坪 |
3LDK |
74.43m2 |
南東 |
| 2021年05月 |
8階 |
1,550万円
|
69.69万円/坪 |
3LDK |
73.52m2 |
南 |
| 2020年10月 |
4階 |
1,380万円
|
62.17万円/坪 |
2SLDK |
73.38m2 |
南 |
| 2020年07月 |
3階 |
1,350万円
|
63.6万円/坪 |
3LDK |
70.17m2 |
南東 |
この物件の残り
23件を表示
※価格履歴は「
マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。
売却を検討中の方へ
サーパス見和1番館の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。
※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。