| その他費用 |
合計4.62万円(内訳:契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分
|
合計6.49万円(内訳:鍵交換代3.3万円 GVサポート1.87万円 契約事務手数料1.32万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
合計6.49万円(内訳:24時間サポート18700円/カギ交換費用33000円/事務手数料13200円)/室内清掃費用38500円/エアコンクリーニング代13200円
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート241.87万円 契約事務?数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分
|
|
|
合計6.49万円(内訳:鍵交換費:33000円 24時間サポート:18700円/2年 契約事務手数料:13200円)/退去時清掃費:38500円 エアコン清掃費:13200円/台
|
合計6.27万円(内訳:GVサポート241.65万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 室内清掃費用 51700円
|
|
|
|
|
合計6.49万円(内訳:鍵交換代:33000円/入居者サポート:18700円/事務手数料:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
|
合計5.17万円(内訳:GVサポート24 18700円税込 鍵交換代 33000円税込)/清掃費 38500円/退去時 更新料 1ヶ月
|
合計6.49万円(内訳:カギ交換費用33000円/GVサポート24(2年間)18700円/契約事務手数料13200円)
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート24 18700円/鍵交換料 33000円/契約事務手数料 13200円)/※1年未満の解約の場合、違約金1ヶ月※2年未満の解約の場合、違約金0.5ヶ月※ルームクリーニング費用(退去時):38,500円(税込)※エアコンクリーニング費用(退去時):13,200円(税込)
|
|
|
|
|
|
|
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/契約事務手数料13200円)
|
合計4.62万円(内訳:カギ交換費用33000円/契約事務手数料13200円)
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート24(2年間)1.87万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分
|
合計6.49万円(内訳:24Hサポート18700円 鍵交換費用33000円 契約事務手数料13200円)
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート24(2年)1.87万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計4.63万円(内訳:GVサポート24(2年間) 18700円 契約事務手数料 13200円 鍵交換代 33000円)
|
合計6.49万円(内訳:カギ交換費用33000円/GVサポート24(2年間)18700円/契約事務手数料13200円)
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 利用必須備考:初回:総賃料50% 月額:総賃料1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回に家賃・管理費総額50% 月額保証料総賃料の1.5%
|
保証会社利用必 指定保証会社あり 初回保証料総賃料50% 月額保証料1.5%
|
保証会社利用必 指定保証会社あり 初回保証料総賃料50% 月額保証料1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・月額保証料:賃料等の1%-2%
|
保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1.5% 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・月額保証料:賃料等の1%-2%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・月額保証料:賃料等の1%-2%
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 総賃料50%月額:総賃料1.5%
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 月額総賃料の50%(以降総家賃の1.5%/月)
|
保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1.5% 詳細はお問い合わせください。
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%・月額保証料:賃料等の1%-2%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の50% 月額保証料:月額賃料等の1.5%
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.5%/月
|
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1.5%/月
|
保証会社利用必 初回:総賃料50%月額:総賃料1.5%
|
保証会社利用必 総賃料の50%(契約時) 以降総賃料の1.5%(月額)
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% / 月額:総賃料1.5%
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.5%
|
| その他 |
もっと見る
|
★エリア最大級★経験豊富なスタッフが多数在籍しております♪? 初期費用クレジット支払可能!オンライン内覧・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件も全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申し付けください★
もっと見る
|
巡回管理/★分譲賃貸マンションにつき管理体制良好・設備も充実 ★申込みは専用のWEBでエントリー可能 初期費用が分割払いできます(アプリで簡単申請) ※1年未満の解約の場合、違約1ヶ ※2年未満の解約の場合、違約0.5ヶ ★銀座にお店が御座いますので中央区・都心エリアはお任せ下さい