現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

feeth駒込六義園 東京都豊島区駒込1丁目(2010年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都豊島区駒込1丁目に位置する日商ハーモニー分譲×りんかい日産建設施工の13階建ての鉄筋(RC)マンションです。築17年(2010年02月築)で最寄りはJR山手線 駒込駅 徒歩5分。東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月25日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴feeth駒込六義園

募集状況(1件掲載)

feeth駒込六義園の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
6階 11.75万円 15,000円

11.75万円

11.75万円

1K 29.75m2 南西

部屋情報 feeth駒込六義園 1K / 6階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要、子供不可、事務所利用不可、ルームシェア不可 キッチン コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス 外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー その他 角部屋、2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV 光回線、CSアンテナ、BSアンテナ
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(13件)

株式会社アンビション・エージェンシー 恵比寿本店
営業時間 10:30~18:30 定休日 無し
住所 東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー35階 地図
交通機関 JR山手線 恵比寿駅 5分
免許番号 国土交通大臣(1)9692 代表者名 大石 徹
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全国宅地建物取引業保証協会
取り扱い店舗物件番号:R01604-041907
他の不動産会社 5件を表示(全13件)
i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産
営業時間 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) 定休日 火曜日、1~3月、祝日は営業
住所 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第95272号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503420831
i-Room(株)ルーク不動産
営業時間 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) 定休日 火曜日、1~3月、祝日は営業
住所 東京都豊島区駒込1-43-14 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第95272号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503422428
ハウスコム東東京(株)高田馬場店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503814738
ハウスコム東東京(株)日暮里店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都荒川区西日暮里2-25-1 ステーションガーデンタワー1階 地図
交通機関 JR山手線/日暮里駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503798427
リブマックス高田馬場店(株)リブマックスリーシング
営業時間 09:00~19:00 定休日 なし、年末年始・お盆・GW除く
住所 東京都新宿区高田馬場4-12-5 ホテルリブマックス高田馬場駅前1階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503743293
リブマックス池袋店(株)リブ・マックス
営業時間 09:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-15-3 アークランドビル5階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第7032号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503828089
ハウスコム埼玉(株)川口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始
住所 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503766222
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503717792
ハウスコム東東京(株)赤羽店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業
住所 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503759064
ハウスコム東東京(株)中野店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100503895960
ハウスコム東東京(株)王子店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100504521032
ハウスコム東東京(株)練馬店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都練馬区練馬1-2-9 K&Iビル1階 地図
交通機関 西武池袋線/練馬駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13116006001H0000100504747757

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社アンビション・エージェンシー 恵比寿本店 i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 i-Room(株)ルーク不動産 ハウスコム東東京(株)高田馬場店 ハウスコム東東京(株)日暮里店 リブマックス高田馬場店(株)リブマックスリーシング リブマックス池袋店(株)リブ・マックス ハウスコム埼玉(株)川口店 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 ハウスコム東東京(株)赤羽店 ハウスコム東東京(株)中野店 ハウスコム東東京(株)王子店 ハウスコム東東京(株)練馬店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1ヶ月

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計7.21万円(内訳:契約事務手数料1.1万円 室内抗菌処理代1.76万円 入居中サポート2.145万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分

合計7.21万円(内訳:入居サポート2.145万円 抗菌代1.76万円 事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計7.21万円(内訳:鍵交換代2.2万円 契約事務手数料1.1万円 入居中サポート2.145万円 室内抗菌処理代1.76万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(緊連) 総賃料の35%(連保)

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(緊連) 総賃料の35%(連保)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

保証会社利用必 保証会社必須~50%(最低保証料5万円)

その他

当該物件はご契約金をクレジットカード払い、現金分割が可能です! 口座振替手数料/月:660円 ☆契約金クレジット決済可能☆エージェンシー本店ではご来店無しでオンラインでのご紹介も可能です☆素敵なお住まいをご提案致します☆お気軽にお問い合わせ下さい☆【その他費用】契約事務手数料:11,000円 / 室内抗菌処理代:17,600円 / 入居中サポート:21,450円

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月25日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)feeth駒込六義園

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年10月 11階

11.5万円

15,000円

0円

0円

1K 29.49m2 南西
2025年10月 11階

11.5万円

10,000円

11.5万円

0円

1K 29.37m2 南西
2025年09月 11階

12.5万円

10,000円

12.5万円

0円

1K 29.37m2 南西
2025年09月 11階

12.5万円

15,000円

12.5万円

0円

1K 29.49m2 南西
2025年08月 6階

11万円

10,000円

11万円

11万円

1K 29.37m2 南西
2025年05月 9階

14万円

5,000円

14万円

14万円

1LDK 35.7m2 南東
2025年04月 8階

10.4万円

15,000円

0円

10.4万円

1K 29.75m2 南西
2025年04月 3階

11.8万円

15,000円

0円

0円

1K 29.75m2 南西
2025年04月 3階

11.3万円

15,000円

11.3万円

11.3万円

1K 29.75m2 南西
2025年03月 5階

11.4万円

15,000円

11.4万円

11.4万円

1K 29.37m2 南西
2024年11月 4階

9.45万円

15,000円

9.4万円

0円

1K 29.75m2 -
2024年08月 5階

10.2万円

10,000円

10.2万円

10.2万円

1K 29.75m2 南西
2024年07月 9階

13.5万円

5,000円

13.5万円

13.5万円

1LDK 35.7m2 南東
2024年07月 8階

10.2万円

12,000円

10.2万円

10.2万円

1K 29.37m2 南西
2024年06月 12階

10.8万円

12,000円

10.8万円

0円

1K 29.75m2 南西
2024年05月 9階

14万円

5,000円

14万円

14万円

1LDK 35.7m2 -
2024年05月 8階

10万円

15,000円

0円

10万円

1K 29.75m2 南西
2024年03月 4階

10.7万円

15,000円

0円

10.7万円

1K 29.37m2 南西
2023年11月 12階

10.7万円

15,000円

10.7万円

0円

1K 29.49m2 南西
2023年09月 11階

10.8万円

12,000円

0円

0円

1K 29.49m2 -
2023年09月 7階

10.8万円

12,000円

0円

0円

1K 29.37m2 -
2023年09月 7階

9.9万円

12,000円

0円

0円

1K 29.37m2 -
2023年07月 6階

9.45万円

18,000円

0円

9.4万円

1K 29.75m2 南西
2023年07月 6階

9.5万円

18,000円

0円

9.5万円

1K 29.75m2 南西
2023年06月 6階

9.65万円

18,000円

0円

9.6万円

1K 29.75m2 南西
2023年04月 3階

9.45万円

16,000円

0円

9.4万円

1K 29.75m2 南西
2023年04月 3階

9.5万円

18,000円

0円

9.5万円

1K 29.75m2 南西
2023年03月 9階

10.4万円

18,000円

0円

10.4万円

1K 29.75m2 南西
2023年01月 10階

10.45万円

18,000円

0円

10.4万円

1K 29.75m2 南西
2022年12月 4階

9.45万円

15,000円

9.4万円

0円

1K 29.75m2 -
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年10月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

feeth駒込六義園の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

feeth駒込六義園の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細feeth駒込六義園

住所 東京都豊島区駒込1丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2010年02月(築17年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 13階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 りんかい日産建設 分譲会社 日商ハーモニー
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月25日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備feeth駒込六義園

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月25日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境feeth駒込六義園

周辺地図

東京都豊島区駒込1丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設feeth駒込六義園

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
駒込カフェ
1419m
ベトナム料理 ファミリーフーズ
446m
東京染井温泉 サクラ
626m
有明亭
743m
星乃珈琲店 巣鴨店
667m
スーパー・デパート
株式会社大丸ピーコック 文京グリーンコート店
289m
マルエツ駒込中里一丁目店
407m
株式会社トップ 田端銀座店
497m
まいばすけっと 田端4丁目店
562m
100円ショップキャンドゥ駒込さつき通り店
573m
コンビ二
ファミリーマート 六義園店
48m
ファミリーマート 豊島駒込店
124m
セブン‐イレブン豊島駒込1丁目店
179m
セブン‐イレブン 文京グリーンコート店
289m
ローソン駒込一丁目店
370m
薬局・ドラッグストア
こまごめ薬局
122m
はやぶさ薬局
133m
中川薬局本駒込店
257m
ハックドラッグ文京グリーンコート薬局
289m
まえだ薬局
333m
金融機関・郵便局
朝日信用金庫 神明支店
62m
本駒込二郵便局
131m
文京グリーンコート郵便局
384m
駒込駅前郵便局
398m
株式会社三菱UFJ銀行 駒込支店
519m
病院
リーフクリニック六義園・歯科
105m
駒一クリニック
122m
こまごめ緑陰診療所
133m
れいデンタルクリニック
139m
諸菱歯科医院
184m
動物病院
ダクタリ動物病院 文京病院
104m
本駒込動物病院
303m
市川家畜病院
313m
みわエキゾチック動物病院
344m
丸屋質店
519m
大学・専門学校
日本大学 ゲストハウス
658m
女子栄養大学・女子栄養大学短期大学部 出版部
703m
香川調理製菓専門学校 入学相談室
731m
駿台トラベル&ホテル専門学校
769m
東京服飾専門学校
850m
高校・高専
東京経営短大村田女子高等学校
509m
本郷高等学校
810m
聖学院高等学校
870m
女子聖学院高等学校
961m
東洋女子高等学校
1163m
中学校・小学校
文京区立昭和小学校
151m
文京学院大学女子中学校
465m
文京区立第九中学校
509m
東京都立小石川中等教育学校
547m
文京区立駕籠町小学校
603m
幼稚園・保育園
クオリス キッズ駒込保育園
176m
文京区立 本駒込保育園
321m
大和郷学園
488m
豊島区立 駒込第三保育園
490m
コンビプラザ駒込 ちどり保育園
566m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

feeth駒込六義園や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴feeth駒込六義園

過去に売り出された価格履歴(7件) feeth駒込六義園

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2024年06月 11階
4,480万円
502.2万円/坪 1K 29.49m2 南西
2024年04月 5階
3,980万円
398.94万円/坪 1LDK 32.98m2 -
2023年11月 5階
4,180万円
418.99万円/坪 1LDK 32.98m2 -
2023年10月 5階
3,980万円
398.94万円/坪 1LDK 32.98m2 南西
2023年05月 3階
2,980万円
331.13万円/坪 1K 29.75m2 南西
2022年11月 7階
4,490万円
415.77万円/坪 1LDK 35.7m2 南東
2022年05月 7階
4,490万円
415.77万円/坪 1LDK 35.7m2 南東
この物件の残り 2件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2024年06月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ