物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江戸川区瑞江1丁目 地図を見る | |
| 2020年04月(築7年) / 9戸 |
東京都江戸川区瑞江1丁目に位置する3階建ての軽量鉄骨アパートです。築7年(2020年04月築)・総戸数9戸で最寄りは都営新宿線 瑞江駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(2LDK)掲載されています。
ラウンド・ジンの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 16万円 7,000円 | 0円 2ヶ月 |
2LDK | 62.15m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
16万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 2ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2LDK / 62.15m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| キッチン | システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区中葛西3-35-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜日は定休となります。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸5丁目2-1カメヤビル401 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 亀戸駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00(定休日:火・水・祝) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2丁目7-14大貫ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 行徳駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1丁目8-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 門前仲町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1第七東動ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区雷門2丁目17-10雷門上村ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎・大師線 浅草駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4丁目25-12 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 西船橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1丁目42-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武本線 新小岩駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6015 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)千葉県宅地建物取引業協会・(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW(4/29~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川1-9-7 ISビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(2)第17641号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火水+第二木曜日、冬期休暇、夏期休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区亀戸6-57-7 亀戸北斗スターマンション1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/亀戸駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-44-2 クッターナ新小岩A棟201B 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩2-7-6 星野新小岩ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-23-13 吉田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区南小岩7-22-11 リベーロ平和II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/小岩駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4-6-4 YMK本八幡地下1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6943号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00※時間外対応出来る場合有 | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市市川南1-8-30 市川セレストビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/市川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会千葉県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都葛飾区新小岩1-41-7 山城屋アオイビル 2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/新小岩駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 12:30~13:30昼休 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14 休業日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市本町1-32-26 アロー船橋駅前26番館2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/船橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~21:00(※オンライン接客は夜9時まで) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田須田町2丁目6-1坂下ビル206 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 岩本町駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区東陽4丁目6-17TSビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線 東陽町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区森下1丁目16-10河田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線 森下駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡2-16-6 内田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 千葉県知事(1)第18235号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市八幡3-3-2 グランドターミナルタワー本八幡J-104 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県船橋市西船4-23-8 プルニエ63ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西船橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9927号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)千葉県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市行徳駅前2-13-1ENDOBLDG3 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/行徳駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-4-10 東越ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4-7-14シャトー夕月ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/本八幡駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 千葉県市川市南八幡4-8-14 加登屋ビル1階C 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/本八幡駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6271号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)ハウスパートナー葛西店 | 株式会社 アップル アパマンショップ亀戸店 | 株式会社 アービック アパマンショップ行徳店 | 株式会社 アップル アパマンショップ門前仲町駅前店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | 株式会社 アップル アパマンショップ浅草駅前店 | 株式会社 アービック アパマンショップ西船橋店 | 株式会社 アービック アパマンショップ新小岩店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | (株)LibOne市川店 | アエラス西葛西店 (株)アエラス | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)亀戸店 | アイレントホーム(株)新小岩店 | (株)ハウスパートナー新小岩店 | アイレントホーム(株)小岩店 | (株)スマイエ小岩店 | (株)ハウスパートナー本八幡店 | アエラス市川店 (株)アエラス | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス新小岩店 (株)アエラス.FR | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)船橋店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ神田秋葉原店(オンライン専門店) | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東陽町店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ森下店 | ハウスコム千葉(株)本八幡店 | (株)タウンハウジング千葉 本八幡店 | (株)タウンハウジング千葉 西船橋店 | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | ピタットハウス行徳駅前店スターツピタットハウス(株) | アエラス錦糸町店 (株)アエラス.PR | ピタットハウス本八幡店スターツピタットハウス(株) | (株)ミニミニ城東本八幡店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.93万円(内訳:その他費用契約金1.925万円)/更新料 160000円 室内清掃費用 88000円 |
合計10.73万円(内訳:ルームクリーニング料金8.8万円 カードキー料金1.65万円 ICロック電池代0.275万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計1.93万円(内訳:その他費用契約金1.925万円)/更新料 160000円 室内清掃費用 88000円 |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池2750円) |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池2750円) |
合計1.93万円(内訳:カードキー発行料1.65万円 ICロック電池代0.275万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 88000円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計1.93万円(内訳:その他費用契約金1.925万円)/更新料 160000円 室内清掃費用 88000円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.93万円(内訳:その他費用契約金1.925万円)/更新料 160000円 室内清掃費用 88000円 |
合計10.73万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:88000円/ICロック電池(初回):2750円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計10.73万円(内訳:ルームクリーニング料金8.8万円/D-roomCardキー料金1.65万円/ICロック電池(初回)0.275万円) |
合計10.73万円(内訳:室内清掃費用88000円/カギ交換費用16500円/ICロック電池(初回)2750円) |
合計14.25万円(内訳:消毒料1.76万円/クリーニング費用8.8万円/入居安心サービス料1.76万円/ICロック電池(初回)0.275万円/D-roomCardキー料金1.65万円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 月次保証料:総賃料の3.4%+800円。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 アールエムトラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 初回保証料:35 000円・月額保証料:総額×1%+800円 保証会社加入要/月額賃料等支払方法:口座振替/その他保証料プランありますので、ご相談ください。 |
保証会社利用必 機関保証、賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 月額総支払額の3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 月額賃料等総額の3.4%+800円(毎月) |
保証会社利用必 月額総支払額の3.4%+800円 |
保証会社利用必 機関保証、賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証、賃料等の3.4%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証、賃料等の3.4%+800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり) |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり) |
保証会社利用必 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(商品あり) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 機関保証、賃料等の3.4%+800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 指定保証会社 毎月賃料等請求金額の合計3.4% +800円 |
| その他 |
ルームクリーニング料金:88000円。カードキー料金:16500円。ICロック電池:2750円。 |
保証会社利用必須 アールエムトラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) D-ROOMCARDキー料金 16500円/ICロック電池(初回) 2750円/室内清掃費用 88000円 |
【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ! 保証会社利用必須 アールエムトラスト 機関保証加入必須。 機関保証料は月額賃料等総額の3.4%+800円/月(その他商品あり) D-ROOMCARDキー料金 16500円/ICロック電池(初回) 2750円/室内清掃費用 88000円 |