現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

DUOMAISONAKATSUKAEAST 東京都板橋区赤塚2丁目(2020年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都板橋区赤塚2丁目に位置する2階建ての鉄骨造(S)マンションです。築7年(2020年04月築)で最寄りは東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩4分。東武東上線 下赤塚駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月09日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴DUOMAISONAKATSUKAEAST

募集状況(1件掲載)

DUOMAISONAKATSUKAEASTの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 7.5万円 4,000円

7.5万円

7.5万円

1R 18.21m2 -

部屋情報 DUOMAISONAKATSUKAEAST 1R / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
その他 1階、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、床下収納、シューズボックス インターネット・TV CSアンテナ、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(29件)

アエラス大山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図
交通機関 東武東上線/大山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499398979
他の不動産会社 5件を表示(全29件)
(株)アクアリアルエステート神田店
営業時間 10時~19時 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 東京都千代田区神田富山町 1-2 TKKビル5階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第104295号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499373755
アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図
交通機関 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499575069
アエラス練馬店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図
交通機関 西武池袋線/練馬駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499561679
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499951279
ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-7-5 池袋イースタンビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100499728669
New House(株)池袋本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、GW・夏季・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-53-1 小林ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第96228号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100502910590
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100504383477
ハウスコム東東京(株)成増店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末12月25日~1月3日
住所 東京都板橋区成増3-3-11 成増アクト2 1階 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100504400868
ハウスコム埼玉(株)和光店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日 年末年始、12/26~1/3
住所 埼玉県和光市本町 6-8 地図
交通機関 東武東上線/和光市駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100504466319
ハウスコム東東京(株)高田馬場店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100504479465
(株)ピースホーム
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜・水曜、GW・夏季・年末年始
住所 東京都練馬区北町8-37-15 スタシオン赤塚2階 地図
交通機関 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第90736号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505106676
(株)タウンハウジング東京 成増店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日、年末年始等
住所 東京都板橋区成増2-17-36 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505713646
(株)タウンハウジング東京 大泉学園店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日、1月~3月は定休日なし
住所 東京都練馬区東大泉1-30-3 大泉不動産ビル1階 地図
交通機関 西武池袋線/大泉学園駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505673414
(株)ファティライズ新宿店
営業時間 9:30~19:00 定休日 無し、年末年始を除く
住所 東京都新宿区西新宿1-15-4 第2セイコービル6階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第93915号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505666538
(株)タウンハウジング埼玉 志木店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 埼玉県新座市東北2-30-13 志木駅前ハイツ102 地図
交通機関 東武東上線/志木駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9925号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505711583
センチュリー21グッドフェイス(株)
営業時間 9:30~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都板橋区赤塚2-1-13 地図
交通機関 東武東上線/下赤塚駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第94941号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505618135
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 火曜or水曜(1月~3月無休)
住所 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505708588
Room Collection(株)
営業時間 10:00~19:00(19時以降予約可) 定休日 無、年末年始・夏季休暇除く
住所 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102065号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505685457
アパマンショップ池袋西口店 Apaman Leasing 株式会社
営業時間 09:30~18:30 定休日 -
住所 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図
交通機関 JR山手線 池袋駅 1分
免許番号 国土交通大臣(1)10927 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1001197886
(株)エールーム赤羽店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、祝日の場合は営業
住所 東京都北区赤羽2-16-1 高和赤羽ビル3階(旧中村ビル) 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505822679
エールーム 池袋店(株)ライフアシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都豊島区東池袋1-4-4 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第100327号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505778075
(株)ルームワン上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505822897
(株)タウンハウジング東京 池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都豊島区西池袋1-14-3 IL CENTRO TEATRO1階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505770844
(株)タウンハウジング東京 池袋東口店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-7-11 VIS-POINTビル1階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505771531
(株)ハウスパートナー赤羽駅西口店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9556号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505820014
(株)クレアスレント池袋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505957882
(株)アクセス赤羽LaLaガーデン店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都北区赤羽2-14-1 美宝堂ビル2階 地図
交通機関 JR埼京線/赤羽駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第94469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100506029765
(株)ルームワン上野annex
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119002002H0000100505900768

この部屋のその他費用

不動産会社 アエラス大山店 (株)アエラス.GR (株)アクアリアルエステート神田店 アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR アエラス練馬店 (株)アエラス.ER (株)sagasumu ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ New House(株)池袋本店 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 ハウスコム東東京(株)成増店 ハウスコム埼玉(株)和光店 ハウスコム東東京(株)高田馬場店 (株)ピースホーム (株)タウンハウジング東京 成増店 (株)タウンハウジング東京 大泉学園店 (株)ファティライズ新宿店 (株)タウンハウジング埼玉 志木店 センチュリー21グッドフェイス(株) ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 Room Collection(株) Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 (株)エールーム赤羽店 エールーム 池袋店(株)ライフアシスト (株)ルームワン上野店 (株)タウンハウジング東京 池袋西口店 (株)タウンハウジング東京 池袋東口店 (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 (株)クレアスレント池袋店 (株)アクセス赤羽LaLaガーデン店 (株)ルームワン上野annex
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

不要

不要

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

不要

0.55ヶ月

その他費用

合計4.95万円(内訳:カギ交換費用38500円/除菌消臭代11000円)

合計4.95万円(内訳:除菌消臭代1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート費用 月額1100円

合計4.95万円(内訳:カギ交換費用38500円/除菌消臭代11000円)

合計4.95万円(内訳:カギ交換費用38500円/除菌消臭代11000円)

合計0.11万円(内訳:24時間サポート費用 毎月 1100円(内税))

合計4.95万円(内訳:除菌消臭代11000円/カギ交換費用38500円)

合計4.95万円(内訳:除菌消臭代1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24Hサポート費用 月額1100円

合計4.95万円(内訳:除菌消臭代1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:24時間サポート費用 1100円

合計7.59万円(内訳:鍵交換費用 38500円/除菌消臭代 11000円/エアコン内部洗浄 26400円)/24時間サポート 1100円/月

合計3.96万円(内訳:鍵交換代:38500円/24Hサポート費用:1100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計3.96万円(内訳:鍵交換代:38500円/24Hサポート費用:1100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

自転車駐輪場 月額3300円

合計3.96万円(内訳:鍵交換代:38500円/24Hサポート費用:1100円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.95万円(内訳:除菌消臭代1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 26400円 24時間サポート費用 月額1100円

合計4.95万円(内訳:鍵交換費用3.85万円 除菌消臭代1.1万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円

エアコン清掃料:26,400円/退去費用実費精算

合計5.39万円(内訳:24Hサポート費用0.11万円 駐輪場初回登録料0.33万円 除菌消臭代1.1万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円

合計4.95万円(内訳:鍵交換代:38500円/除菌消臭代:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24Hサポート費用:1100円/月

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計6.6万円(内訳:除菌消臭代1.1万円 24時間緊急対応登録料 1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円

保証会社

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1%

保証会社利用必 総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 保証料:賃料の50% 管理会社指定

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 備考:初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント  月額保証料:賃料・管理費の1パーセント

保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント  月額保証料:賃料・管理費の1パーセント

保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 月額保証料:総賃料等の1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・月次保証料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月次保証料:総賃料の1%

保証会社利用必 詳細はお問い合わせください

保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント  月額保証料:賃料・管理費の1パーセント

保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 月額保証料:総賃料等の1%

その他

赤塚健康福祉センターまで742m/板橋区立赤塚図書館まで993m/24時間サポート費用月額 1100円/更新事務手数料新賃料の0.55ヵ月分/退去時エアコン内部洗浄代26400円/1年未満に解約された場合は総賃料1ヵ月分の違約金/室内清掃費用借主負担/喫煙不可/駐輪場代借主負担(使用時)

もっと見る

巡回管理/『自社物件成約で利益だけを考えるわけではなく、全ての物件の中からご満足いただける一件をご成約頂く』 このような会社の考えだからこそ多くのお客様に選ばれております。 未公開物件も他社様掲載物件もまとめてお調べし、まとめて全てご紹介いたします!! 時間とお金をかけてお部屋探しをする時代は終わり! 明るく楽しく元気よく最後までお付き合い致します!

もっと見る