物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区南大井1丁目 地図を見る | |
| 1999年02月(築28年) |
東京都品川区南大井1丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築28年(1999年02月築)で最寄りは京急本線 立会川駅 徒歩2分。東京モノレール 大井競馬場前駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。
マスコ南大井の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 9.9万円 3,000円 | 9.9万円 9.9万円 |
1DK | 41.80m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.9万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
9.9万円 / 9.9万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 41.80m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | 防犯カメラ | その他 | 角部屋、2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8648号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝日及び月末を除く水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-1 桂昇大森駅前ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96845号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1-8-10 麻布十番TSビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日・その他不定休。、GW・夏季・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-6-1 MFビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101076号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大崎5-10-14 テクノスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区新橋1-16-8 第3西欧ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝2-28-11 芝MKビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112423号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 不動産会社 | (株)ルームワン蒲田店 | (株)フォアライフ・シティ | ピタットハウス大森東口店(株)アイディプロパティ | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | お部屋探し情報館(株)エーアイアール麻布十番本店 | リブマックス目黒店(株)リブ・マックス | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | (株)ルームワン | リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング | リブマックス五反田店(株)リブ・マックス | (株)アドキャストサポートサービス | ハウスコム西東京(株)五反田店 | いい部屋ネット大崎店(株)ヘヤコミュニケーション | (株)Vision蒲田店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | (株)エールーム新橋店 | (株)Airy Home西新宿店 | (株)Airy Home | (株)Vision五反田店 | (株)Vision錦糸町店 | (株)ミレイホーム | ハウスコム西東京(株)大森店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)HIMAWARI ESTATES | (株)KENTY不動産大森店 | ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円 保険料 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:町会費 4800円/駐輪シール代 1100円/鍵交換費用 24200円)/安心入居サポート代 1100円/月、保険料相当額 900円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.01万円(内訳:カギ交換費用24200円/町会費4800円/駐輪シール代1100円)/安心入居サポート代(月額)1100円/保険料相当額(月額)900円 |
合計3.01万円(内訳:町内会費(一括)0.48万円 駐輪シール代0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計10.18万円(内訳:町会費4800円/保証会社(1年更新13000円)72800円/カギ交換費用24200円)/保険900円/24時間サポート1100円 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 損害保険 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代0.11万円 鍵交換費用2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート代(月) 1100円 保険料相当額(月) 900円 |
合計2.42万円(内訳:鍵交換代:24200円、)/町会費:4800円、駐輪シール代:1100円、安心入居サポート会費:1100円/月、保険料:900円/月 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/24時間サポート料 月額1100円 火災保険料 月額900円 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 町内会費 月額4800円 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居中サポート 月額1100円 火災保険 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計2.53万円(内訳:駐輪シール代 1100円 鍵交換代 24200円)/安心入居サポート代 月額1,100円 |
合計2.9万円(内訳:カギ交換費用24200円/町会費4800円) |
合計2.9万円(内訳:カギ交換費用24200円/町会費4800円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料70% 2年目以降利用料:13000円/年 |
全保連利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回、家賃・管理費などの総額70% 更新1年毎に1.3万 |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料70% 2年目以降利用料:13000円/年 |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 貸主指定保証会社 初回保証料:総賃料の70%、継続保証委託料:13000円/年 |
保証会社利用必 初回/総賃料の70% (継続保証委託料 年/13000円) |
保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の70パーセント 1年毎の更新料13000円 |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回/総賃料の70% (継続保証委託料 年/13000円) |
保証会社利用必 初回/総賃料の70% (継続保証委託料 年/13000円) |
保証会社利用必 初回保証料50% 年間保証料1万3000円 |
保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 初回70%(継続保証委託料有13,000円) |
全保連利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
全保連利用必 月額賃料等の70%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費用実費精算。 |
※保険料相当額、月額払い(地震保険無) エアコン洗浄:22,000円/1台(任意) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
お部屋探しは、アパマンショップ大井町駅前店にお任せください! 保険料相当額、月額払い(地震保険無)エアコン洗浄22,000円/1台(任意) 保証会社利用必須 全保連 総賃料70%(継続保証委託料有13,000円) 町会費 4800円/駐輪シール 1100円/鍵交換費用 24200円/安心入居サポート 1100円 |