物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区浮間4丁目 地図を見る | |
| 2012年03月(築15年) |
東京都北区浮間4丁目に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築15年(2012年03月築)で最寄りはJR埼京線 浮間舟渡駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
コンフォール浮間舟渡の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 14万円 12,000円 | 14万円 14万円 |
1LDK | 43.50m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
14万円 / 14万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 43.50m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 南向き、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子2-15-10 榎屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101887号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 年中無休 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区千駄ヶ谷4-27-5-5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113100号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(赤羽南改札出て東口すぐです!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1丁目7-3正一ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東北本線 赤羽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)48597 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-10-11 モリオン板橋1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、1~3月は9:30~18:30 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-8-10第二城北ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、祝日は営業/12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区神田小川町1 ー1 山甚ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8615号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休)、年末年始12月28日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-20-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区北上野2-28-2-504 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/入谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-3-2 真木ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、5月19日は営業いたします。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区志村1-14-111F 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/志村坂上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-2-6 白井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99052号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業期間:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時 営業時間外でもご連絡下さい! | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2 イトウビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110262号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)スマイエ赤羽店 | アイレントホーム王子店(株)マイト | (株)パートナーズ | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ赤羽南口店 | アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 | (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 | (株)ハウスパートナー日暮里店 | (有)板橋ハウジング板橋駅前店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋桜通り店 | お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 | 生和不動産(株)本店営業課 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 | (株)NexusTate | (株)Airy Home | (株)クリエイト池袋店 | (株)Vision | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店 | ハウスコム東東京(株)王子店 | (有)板橋ハウジング板橋駅東口店 | ハウスコム埼玉(株)川口店 | (株)Airy Home西新宿店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | my賃貸 十条店(株)東京建管 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | (株)DoDoNPA日暮里店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 ステッカー代0.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.5万円(内訳:カギ交換費用27500円/除菌消臭費16500円/ステッカー代1000円) |
合計4.5万円(内訳:ステッカー代0.1万円 室内除菌消臭費1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.5万円(内訳:鍵交換代 27500円 室内除菌消臭費 16500円 ステッカー代 1000円)/エアコンクリーニング費用/台 14256円 清掃費用 59400円 |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 ステッカー代0.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 59400円 |
合計4.5万円(内訳:カギ交換費用27500円/駐輪ステッカー代1000円/除菌消臭施工16500円)/室内清掃費用59400円/エアコンクリーニング14256円 |
合計4.5万円(内訳:ステッカー代 1000円/室内除菌消臭費 16500円/鍵交換代 27500円)/退去時清掃費用59,400円(税込)、エアコンクリーニング費用14,256円/台(税込)※6/1以降申込より本契約の締結には火災保険相当額(35m2以上:1,090円)が必須となります。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代1.65万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 ステッカー代0.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 ステッカー代0.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 ステッカー代0.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計4.5万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 代0.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:除菌・消臭代1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 59400円 |
退去費用実費精算 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回委託料:月額賃料等の50% 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) 詳細はお問合せください。 |
保証会社利用必 初回保証料賃料等の50% |
保証会社利用必 加入要 保証会社【】初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50%、月額保証料総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50%、月額保証料総賃料の1% |
保証会社利用必 セゾン 初回保証料:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料+管理費(共益費)等50% / 月額料 賃料+管理費(共益費)等1% |
保証会社利用必 保証会社【クレディセゾン】初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料 賃料+管理費(共益費)等50% / 月額料 賃料+管理費(共益費)等1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%年 |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 【保証会社】クレディセゾン●初回保証料:月額総賃料の50% ●月次保証料:月額総賃料の1% |
保証会社利用必 初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 セゾン 初回保証料:賃料等の50%、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |