現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

シンコーハイム小金井 東京都小金井市貫井北町3丁目(1984年築)

東京都小金井市貫井北町3丁目に位置する冨士工施工の4階建ての鉄筋(SRC)マンションです。築43年(1984年05月築)・総戸数11戸で最寄りはJR中央線 武蔵小金井駅 徒歩26分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月01日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴シンコーハイム小金井

募集状況(1件掲載)

シンコーハイム小金井の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 3.9万円 5,000円

0円

0円

1K 18.42m2

部屋情報 シンコーハイム小金井 1K / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 事務所可(相談)、保証人不要、単身者限定、子供不可、事務所利用相談、ルームシェア不可 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 敷地内ゴミ置き場
外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸 セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 南向き、角部屋、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス 駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(15件)

アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図
交通機関 JR中央線/吉祥寺駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500823846
他の不動産会社 5件を表示(全15件)
アエラス府中店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都府中市寿町1-1-23 明徳ビル 3階 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500881185
アエラス三鷹店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都武蔵野市中町1-13-2 村越ビル 4階 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500782352
アエラス八王子店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都八王子市東町 8-2 豊泉2号ビル 1階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500882776
アエラス立川店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都立川市曙町2-12-16 サワービル第一 6階 地図
交通機関 JR中央線/立川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500882916
アエラス調布店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都調布市布田1-43-3 オリエントマンション 1階 地図
交通機関 京王線/調布駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500825432
いい部屋ネット国分寺店(株)ハナホーム
営業時間 9:30~18:00 定休日 なし、夏季休業 年末年始
住所 東京都国分寺市南町3-18-1 松本ビル3階 地図
交通機関 JR中央線/国分寺駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10569号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100501674420
(株)エイブル武蔵小金井店
営業時間 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 定休日 年末年始
住所 東京都小金井市本町1-18-5 村松ビル小金井1・2階 地図
交通機関 JR中央線/武蔵小金井駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100501862864
ハウスコム西東京(株)三鷹店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 5月3日~5月6日、GW
住所 東京都三鷹市下連雀3-45-2 麻沼ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/三鷹駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500618082
ハウスコム西東京(株)国立店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 なし、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都国立市東1-15-13 ナイスアーバン国立 大学通り1階 地図
交通機関 JR中央線/国立駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500621428
ハウスコム西東京(株)武蔵小金井店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都小金井市本町6-14-45 地図
交通機関 JR中央線/武蔵小金井駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500801023
ハウスコム西東京(株)吉祥寺店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休、12/26~1/3
住所 東京都武蔵野市吉祥寺南町1-3-1 吉祥寺駅前井口ビル2階 地図
交通機関 JR中央線/吉祥寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500568879
ハウスコム西東京(株)武蔵境店
営業時間 10時~18時 定休日 水 GW休業 5/3~5/6
住所 東京都武蔵野市境2-2-3 渡辺ビル1階 地図
交通機関 JR中央線/武蔵境駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100500573934
ハウスコム西東京(株)国分寺店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日・年末年始、12月25日から1月3日まで
住所 東京都国分寺市南町3-18-17 地図
交通機関 JR中央線/国分寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100501110431
エイブルネットワーク大須店野村商事(株)
営業時間 10時~18時 WEB問い合わせは24時まで応対可 定休日 年末年始 12/27~1/4
住所 愛知県名古屋市中区大須2-22-31 大須SHビル2階 地図
交通機関 地下鉄鶴舞線/大須観音駅 歩1分
免許番号 愛知県知事(1)第25541号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13210005003H0000100506112302

この部屋のその他費用

不動産会社 アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER アエラス府中店 (株)アエラス.PR アエラス三鷹店 (株)アエラス.PR アエラス八王子店 (株)アエラス.FR アエラス立川店 (株)アエラス.ER アエラス調布店 (株)アエラス.PR いい部屋ネット国分寺店(株)ハナホーム (株)エイブル武蔵小金井店 ハウスコム西東京(株)三鷹店 ハウスコム西東京(株)国立店 ハウスコム西東京(株)武蔵小金井店 ハウスコム西東京(株)吉祥寺店 ハウスコム西東京(株)武蔵境店 ハウスコム西東京(株)国分寺店 エイブルネットワーク大須店野村商事(株)

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、以後毎月:1200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 実費

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以降月額1 200円

その他

小平市立 喜平図書館まで1357m/小金井警察署 貫井北町交番まで654m/火災保険料 20000円(2年分)/更新事務手数料 10000円(税別更新時の税率適用)/退去時清掃費44000円/短期解約違約金 有半年未満の解約は総賃料の3ヶ月分1年未満は総賃料の2ヶ月分2年未満は総賃料の1ヶ月分/駐輪場代借主負担(使用時)/事務所利用時、賃料53900円、管理費5500円、敷金積み増し1ヶ月、礼金積み増し1ヶ月、月額賃料等の100%(初回保証料)、2年目以降は1万円/年

もっと見る

JR中央線 国分寺駅駅徒歩34分/★☆こちらの物件はお電話でのお問合せがより迅速に対応出来ます☆★ 当店では総合仲介システムを採用しておりますので、地元密着型の不動産屋さんの情報から、高級賃貸を扱う大手管理会社の情報まで、周辺全ての物件情報のご提供が可能です! 【初期費用クレジットカード決済可◇一括・分割3回6回12回・リボ払い】お部屋探しはいい部屋ネット国分寺店にお任せ下さい!

もっと見る

保証会社加入要(月額総支払額の50%+1200円/月)。 鍵交換代(初期)22000円。

この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月01日最終更新

過去に募集された賃料履歴(15件)シンコーハイム小金井

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年09月 4階

4万円

0円

0円

0円

1K 18.16m2 西
2025年07月 4階

4万円

0円

0円

0円

1K 15.98m2 -
2025年07月 4階

4万円

0円

0円

0円

1K 17.43m2 -
2025年02月 4階

3.8万円

1,000円

3.8万円

3.8万円

1K 17.43m2
2024年12月 3階

3.9万円

5,000円

0円

0円

1K 18.42m2
2024年08月 4階

3.8万円

1,000円

3.8万円

3.8万円

1K 17.43m2
2024年03月 3階

3.9万円

5,000円

0円

0円

1K 18.42m2
2024年02月 3階

4.4万円

4,000円

0円

0円

1K 18.42m2
2023年09月 4階

5万円

0円

5万円

5万円

1K 17.43m2
2023年02月 3階

4.4万円

4,000円

0円

0円

1K 18m2
2022年10月 4階

5.5万円

0円

5.5万円

5.5万円

1K 17.43m2
2022年10月 3階

4.4万円

4,000円

0円

4.4万円

1K 18.42m2
2022年04月 4階

5.5万円

0円

5.5万円

5.5万円

1K 17.43m2
2020年11月 4階

5.5万円

0円

5.5万円

5.5万円

1K 17.43m2
2020年01月 3階

3.9万円

5,000円

0円

3.9万円

1K 18m2 -
この物件の残り10件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年09月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

シンコーハイム小金井の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

シンコーハイム小金井の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細シンコーハイム小金井

住所 東京都小金井市貫井北町3丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1984年05月(築43年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(SRC)
階数 4階建て 総戸数 11戸
管理人 - 管理会社 -
施工会社 冨士工 分譲会社 -
用途地域 第一種住居地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月01日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備シンコーハイム小金井

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 敷地内ゴミ置き場
セキュリティ TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月01日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境シンコーハイム小金井

周辺地図

東京都小金井市貫井北町3丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設シンコーハイム小金井

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
コナズ珈琲 小平店
952m
チョンダム
1436m
釜寅 小平店
1413m
スーパー・デパート
株式会社ヤオコー小平回田店
338m
まいばすけっと 貫井北町2丁目
488m
株式会社いなげや 小平回田店
752m
ダイエーグルメシティ小金井店
902m
株式会社ビッグ・エー小平団地店
979m
コンビ二
ファミリーマート小金井中大附属前店
146m
ファミリーマート 小平回田町店
378m
ローソン 東京学芸大学前店
652m
セブン‐イレブン 小平新小金井街道店
781m
セブン‐イレブン 小平回田町店
847m
薬局・ドラッグストア
株式会社首都圏メディカル 小平営業所
387m
サンドラッグ 貫井北店
797m
アイセイ薬局小平店
950m
ときわ薬局小金井店
991m
金子調剤薬局
1018m
金融機関・郵便局
小平回田町郵便局
350m
小金井貫井北郵便局
505m
小平喜平郵便局
1016m
小平上水南郵便局
1023m
株式会社ゆうちょ銀行 小金井店
1166m
病院
歯科田中クリニツク
454m
くろだ内科クリニック
464m
大沢歯科医院
474m
貫井北町歯科医院
536m
倉田眼科
681m
動物病院
栗本動物病院
192m
ヨコヤマ動物病院
698m
みながわ動物病院
1122m
けやき動物病院
1264m
むさし小金井キャットクリニック・ねこの病院
1358m
大学・専門学校
東京学芸大学生活協同組合
860m
高校・高専
中央大学 附属高等学校
182m
東京都立 小金井工業高等学校
1435m
中学校・小学校
中央大学附属中学校
182m
小平市立小平第三小学校
524m
小金井市立 小金井第一中学校
653m
サレジオ小中学校
677m
小平市立鈴木小学校
761m
幼稚園・保育園
小金井市立 さくら保育園
123m
うぃず 武蔵小金井保育園
404m
小平若竹幼稚園
549m
小平市立 上水南保育園
685m
小金井なないろ保育園
951m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

シンコーハイム小金井や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴シンコーハイム小金井

過去に売り出された価格履歴(17件) シンコーハイム小金井

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年12月 4階
510万円
105.5万円/坪 1R 15.98m2 西
2025年11月 4階
530万円
109.64万円/坪 1R 15.98m2 西
2025年07月 4階
425万円
87.92万円/坪 1K 15.98m2 西
2025年07月 4階
460万円
95.16万円/坪 1K 15.98m2 西
2025年07月 4階
490万円
101.37万円/坪 1K 15.98m2 西
2025年06月 4階
520万円
107.57万円/坪 1K 15.98m2 西
2025年06月 4階
580万円
119.98万円/坪 1K 15.98m2 西
2024年07月 3階
750万円
87.98万円/坪 1DK 28.18m2
2024年06月 3階
790万円
92.67万円/坪 1DK 28.18m2
2024年05月 3階
820万円
96.19万円/坪 1DK 28.18m2
2024年03月 3階
820万円
86.08万円/坪 1DK 31.49m2
2024年02月 3階
790万円
82.93万円/坪 1DK 31.49m2
2020年10月 1階
480万円
63.85万円/坪 2K 24.85m2 -
2020年03月 2階
350万円
62.81万円/坪 1K 18.42m2 西
2020年03月 3階
690万円
72.44万円/坪 1DK 31.49m2
2020年02月 3階
750万円
78.73万円/坪 1DK 31.49m2
2019年11月 1階
600万円
79.82万円/坪 2K 24.85m2
この物件の残り 12件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ