現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

アーバンキャッスル王子 東京都北区王子2丁目(2009年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都北区王子2丁目に位置するアーバン・ビルド分譲×村本建設施工の12階建ての鉄筋(RC)マンションです。築18年(2009年02月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 王子駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)中古マンション売り出し中の部屋が1件(2DK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴アーバンキャッスル王子

募集状況(1件掲載)

アーバンキャッスル王子の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 11.2万円 8,000円

11.2万円

11.2万円

1DK 31.05m2 -

部屋情報 アーバンキャッスル王子 1DK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、耐震構造 その他 角部屋、2階以上、閑静な住宅街、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(12件)

(株)we link赤羽店
営業時間 9:45~20:00 定休日 年中無休、年末年始・夏期休暇あり
住所 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107850号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507456422
他の不動産会社 5件を表示(全12件)
ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン
営業時間 10:00~19:00 定休日 月曜日・水曜日、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都豊島区南大塚3-52-10 今井第五ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/大塚駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第110772号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507408162
ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、1-3月は定休日無し
住所 東京都荒川区西日暮里5-18-11 パーク2ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/西日暮里駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108381号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507409153
i-Room(株)ルーク不動産
営業時間 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) 定休日 火曜日、1~3月、祝日は営業
住所 東京都豊島区駒込1-43-14 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第95272号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507408927
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507501192
(株)ハウスパートナー赤羽駅西口店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9556号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507395767
(株)LIFIXGROUP池袋店
営業時間 10:00~20:00 定休日 ご希望があればご相談可能です
住所 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507456207
ハウスコム東東京(株)王子店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507401629
(株)LIFIXGROUP新宿店
営業時間 10:00~20:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-14-3 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507499954
三井ホームエステート(株)新宿オフィス東京北支店
営業時間 10:00~17:00 定休日 日・祝・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿2-1-1 新宿三井ビル53階 地図
交通機関 都営大江戸線/都庁前駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(9)第3612号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)不動産流通経営協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507386579
i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産
営業時間 9:00~18:00(WEB接客は22:00まで) 定休日 火曜日、1~3月、祝日は営業
住所 東京都豊島区巣鴨3-25-10 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第95272号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507409199
ハウスコム埼玉(株)川口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年末年始
住所 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13117008002H0000100507454098

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)we link赤羽店 ワングループ レーニス不動産 (株)レーニスワン ワングループ アグノス不動産 (株)アグノスワン i-Room(株)ルーク不動産 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 (株)LIFIXGROUP池袋店 ハウスコム東東京(株)王子店 (株)LIFIXGROUP新宿店 三井ホームエステート(株)新宿オフィス東京北支店 i-Room巣鴨店(株)ルーク不動産 ハウスコム埼玉(株)川口店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円

更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円

合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/室内清掃費用46200円

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 46200円

保証会社

保証会社利用必 初回:総賃料×60% 月額:総賃料×1%

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料:賃料等の60%

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料:賃料等の60%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 ?額総?払額の60%【?額】?額総?払額の0.7%【更新保証料】10,000円(1年毎)

保証会社利用必 初回保証料総賃料60%、月額保証料総賃料1%

保証会社利用必 初回:総賃料×60% 月額:総賃料×1%

保証会社利用必 ?額総?払額の60%【?額】?額総?払額の0.7%【更新保証料】10,000円(1年毎)

保証会社利用必 初回:総賃料×60% 月額:総賃料×1%

保証会社利用必 【契約時】月額総支払額の60%、【月額】月額総支払額の1%、【更新】なし

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% ※月額保証料あり 詳しくはお問い合わせください

保証会社利用必 ?額総?払額の60%【?額】?額総?払額の0.7%【更新保証料】10,000円(1年毎)

その他

【LINEで簡単にお部屋探し】【内覧代行やLINEでお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】【様々なご職業の方ご相談可能】【営業時間10 20時 お仕事終わりでもご対応可能です!】

もっと見る

物件詳細やご見学ご依頼等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!ワングループでは、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!

もっと見る

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

JR埼京線 十条駅徒歩20分/鍵交換費用33000円。退去時清掃費46200円。ペット飼育時敷金1カ月増額。

もっと見る

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

確認コード:0011274401、※2名まで入居可※民泊不可※石油系暖房器具不可※通信設備工事・使用料・町内会費自己負担※消費税の対象となる費用は消費税10%で算出※自転車1台まで駐輪可(原付・バイク不可)※入居者アプリ加入必須となります※法人契約等で保証会社利用不可の場合、敷金1ヶ月積み増し

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新

過去に募集された賃料履歴(15件)アーバンキャッスル王子

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年03月 4階

11.2万円

10,000円

0円

11.2万円

1DK 31.05m2
2024年08月 7階

15万円

10,000円

15万円

15万円

1LDK 43.16m2
2024年01月 7階

15万円

10,000円

15万円

15万円

1LDK 43.16m2
2023年11月 12階

16万円

12,000円

16万円

16万円

2LDK 51.17m2
2023年04月 4階

11万円

10,000円

0円

11万円

1LDK 31.05m2 -
2023年01月 4階

10万円

10,000円

10万円

10万円

1DK 31m2
2022年07月 8階

9.5万円

8,000円

0円

0円

1LDK 31.05m2 -
2022年06月 9階

12.5万円

10,000円

0円

12.5万円

1LDK 43.16m2
2022年05月 7階

13万円

10,000円

13万円

13万円

1LDK 43.16m2
2022年05月 5階

12万円

10,000円

0円

12万円

1LDK 31.05m2
2022年05月 4階

12万円

10,000円

0円

12万円

1LDK 31.05m2 -
2022年05月 2階

8.9万円

8,000円

8.9万円

8.9万円

1DK 31.05m2 -
2021年02月 2階

8.9万円

8,000円

8.9万円

8.9万円

1DK 31.05m2
2020年08月 9階

12.5万円

10,000円

0円

12.5万円

1LDK 43.16m2
2020年04月 4階

10万円

10,000円

10万円

10万円

1DK 31m2
この物件の残り10件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年03月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

アーバンキャッスル王子の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

アーバンキャッスル王子の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細アーバンキャッスル王子

住所 東京都北区王子2丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2009年02月(築18年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 12階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 村本建設 分譲会社 アーバン・ビルド
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備アーバンキャッスル王子

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、耐震構造
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月21日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境アーバンキャッスル王子

周辺地図

東京都北区王子2丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設アーバンキャッスル王子

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
麺匠酒場ひらお
769m
セブンイレブン 北区中十条3丁目店
881m
スーパー・デパート
まいばすけっと 東十条1丁目店
509m
ジャパンミート卸売市場 王子店
603m
ワッツウィズ 王子店
612m
株式会社東武ストア 王子店
650m
TAJIMA王子店
660m
コンビ二
セブンイレブン北区豊島1丁目店
282m
セブン‐イレブン 北区王子2丁目店
283m
セブン‐イレブン 北区王子4丁目店
305m
まいばすけっと 王子店
310m
セブン‐イレブン 王子駅北店
383m
薬局・ドラッグストア
北区休日薬局
123m
あい薬局王子店
183m
株式会社アポウィル
247m
マツモトキヨシ 王子店
303m
王子東口薬局
314m
金融機関・郵便局
王子三郵便局
80m
株式会社きらぼし銀行 王子支店
82m
株式会社きらぼし銀行 滝野川支店
86m
株式会社阿波銀行 東京城北支店
225m
城北信用金庫 王子営業部
281m
病院
北区王子クリニック
69m
王子歯科美容外科クリニック
122m
北区休日診療所
123m
王子三丁目クリニック
157m
まさき循環器科内科
203m
動物病院
王子ペットクリニック
363m
松尾犬猫病院
397m
東十条どうぶつ病院
1176m
中村動物病院
1219m
大学・専門学校
学校法人中央工学校 生涯学習室
487m
学校法人中央工学校
508m
学校法人中央工学校 入学相談室
512m
コーセー美容専門学校
863m
東京成徳大学
1223m
高校・高専
駿台学園高等学校
298m
東京都立飛鳥高等学校
374m
東京成徳大学高等学校 高等部
592m
安部学院高等学校
1030m
桜丘高等学校
1155m
中学校・小学校
北区立 王子桜中学校
168m
北区立 王子小学校
171m
駿台学園・中学校
298m
北区立明桜中学校
439m
北区立王子第二小学校
500m
幼稚園・保育園
王子隣保館保育園
59m
キッズパオ王子あおぞら園
395m
いなり幼稚園
442m
社会福祉法人豊川保育園
516m
ぽけっとランド王子
586m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

アーバンキャッスル王子や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴アーバンキャッスル王子

売り出し状況(1件掲載)

階数 価格 管理費
修繕積立金
間取り 専有面積 特徴 詳細
アーバンキャッスル王子の間取り 11階

5,480万円

18,900円

13,110円

2DK 51.17m2 角部屋

過去に売り出された価格履歴(10件) アーバンキャッスル王子

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年09月 9階
3,500万円
372.63万円/坪 1DK 31.05m2
2024年11月 11階
4,990万円
322.37万円/坪 2DK 51.17m2
2024年08月 11階
5,280万円
341.11万円/坪 2DK 51.17m2
2022年10月 9階
4,500万円
365.68万円/坪 1LDK 40.68m2
2022年01月 5階
2,890万円
307.69万円/坪 1LDK 31.05m2
2021年10月 5階
2,980万円
317.27万円/坪 1LDK 31.05m2 北西
2021年07月 5階
2,230万円
237.42万円/坪 1DK 31.05m2
2021年05月 11階
4,180万円
270.04万円/坪 2DK 51.17m2
2020年04月 9階
2,980万円
228.25万円/坪 1LDK 43.16m2
2019年10月 9階
2,980万円
228.25万円/坪 1LDK 43.16m2
この物件の残り 5件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年09月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ