物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区豊町4丁目 地図を見る | |
| 1976年10月(築50年) / 7戸 |
東京都品川区豊町4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築50年(1976年10月築)・総戸数7戸で最寄りは東急大井町線 下神明駅 徒歩7分。東急大井町線 戸越公園駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
鯨岡マンションの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.1万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 16.50m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.1万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 16.50m2
|
階数/方位 |
2階 / 南東
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | 室内設備 | 都市ガス、フローリング、バルコニー |
|---|---|---|---|
| 外観・デザイン | タイル貼り | その他 | 2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり | 入居条件 | 単身者限定 |
| 営業時間 | 10:00~18:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時-19時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-16-14 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00-17:00 | 定休日 | 夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田3-17-16 ネオハイツ・ヴェルビュ島津山 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(17)第2014号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区台東1-31-7 PMO秋葉原北ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99010号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス | (株)REPLAY中目黒店 | (株)ランドワーク不動産 | ピタットハウス(株)ハウスクル | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
| その他費用 |
合計9.35万円(内訳:ルームクリーニング費4.95万円/契約事務手数料1.65万円/鍵交換費2.75万円) |
合計10.67万円(内訳:エアコンクリーニング費用1.32万円 契約事務手数料1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:契約事務手数料 16500円 鍵交換代 27500円)/ルームクリーニング費 49,500円 エアコンクリーニング費用 13,200円 |
合計14.59万円(内訳:エアコンクリーニング費用 13200円税込 火災保険料 39140円 契約事務手数料 16500円税込 鍵交換代 27500円税込 ハウスクリーニング 49500円税込)/更新料 1ヶ月/更新事務手数料 27500円 |
合計9.35万円(内訳:ルームクリーニング費4.95万円/契約事務手数料1.65万円/鍵交換費2.75万円) |
合計10.12万円(内訳:ルームクリーニング費4.95万円 エアコンクリーニング費用1.32万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額更新継続保証料 月額800円 |
合計12.59万円(内訳:24Hサポート16500円/マモロッカ2640円/カギ交換費用27500円/契約事務手数料16500円/室内清掃費用49500円/エアコンクリーニング費用13200円) |
| 保証会社 |
日本セーフティー利用必 加入要 日本セーフティー初回保証料:総賃料50%~、年更新料1万円 |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料:総賃料50% 年間保証料:1万円 |
日本セーフティー利用必 初回保証料:総賃料50%~、年更新料1万円 |
日本セーフティー利用必 初回保証料:賃料総額50%~・年更新料1万円 |
日本セーフティー利用必 加入要 日本セーフティー初回保証料:総賃料50%~、年更新料1万円 |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー初回保証料:総賃料50% 、月額更新継続保証料800円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、年更新料:1万円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、年更新料:1万円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、年更新料:1万円 |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー初回保証料:総賃料50% 、月額更新継続保証料800円 |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー初回保証料:総賃料50% 、月額更新継続保証料800円 |
| その他 |
エアコン清掃費用:13,200円 |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有 |
更新料 新賃料 1ヶ月 クリーニング費用 62700円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
エアコン清掃費用:13,200円 |
入居1年未満短期違約金有り(賃料1ヶ月分) エアコンクリーニング費用は13200円 写真は前回募集時のもの・室内照明がある場合は残置物となります 図面が現況と異なる場合は現況優先 バルコニー幅が狭いため設置する洗濯機のサイズにご注意下さい |