物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都日野市新井1丁目 地図を見る | |
| 1988年10月(築38年) |
東京都日野市新井1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築38年(1988年10月築)で最寄りは多摩都市モノレール 高幡不動駅 徒歩15分。多摩都市モノレール 万願寺駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(2DK)掲載されています。
コーポリバティの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.1万円 5,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
2DK | 43.40m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.1万円 5,000円 | 7.1万円 7.1万円 |
2DK | 43.40m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.1万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 43.40m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、ペット可(相談) | キッチン | ガスキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | プロパンガス、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| セキュリティ | 24時間緊急対応 | その他 | 南向き、2階以上、最上階、日当たり良好、閑静な住宅街 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線 | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市高幡1004-6タウンフレッチェ高幡1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線 高幡不動駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)63915 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6G.W.、12/25~1/3年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-6-1 立川Nビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市高幡 3-17 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/高幡不動駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-22 シャルム・サンキ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市豊ヶ丘1-61-1ターマ・サンゴ1-B 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108406号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国立市東1-15-13 ナイスアーバン国立 大学通り1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国立駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 平日9時~18時 日祭日10時~18時 | 定休日 | 水曜日、3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市高幡 1005-8 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/高幡不動駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)第46938号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜 12月26日~1月3日、GW(5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-21 京王電器ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始除く ゴールデンウィー、5月3日から5月6日迄定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市旭町 2-12 JR八王子駅北口サンドラッグビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(1~3月は無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市落合1-6-2 サンライズ増田1階 地図 | ||
| 交通機関 | 多摩都市モノレール/多摩センター駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時分~18時30 分 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市宮西町1-20-15D1FUCHU 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/府中駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第105588号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市片町2-20-6 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/分倍河原駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市鶴牧1-23 朝日生命多摩本社ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 京王相模原線/京王多摩センター駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国分寺市南町3-16-5 豊年ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国分寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第104940号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(※第1・3水曜定休 5/13休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3丁目3-4山三第3ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線 立川駅 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮2-11-18 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8686号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | なし GW5月3日から5月6日、GW:5月3日から5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市曙町2-13-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 12月25日~1月3日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市中町 1-12 Def・Aビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市錦町1-3-13 小川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市豊田3-41-10 N-Stage Toyoda1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/豊田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市多摩平2丁目3-3ティサージュ豊田駅前1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 豊田駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)63915 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第2、3火曜・毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市関戸2-39-16 センチュリーコート1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9時~21時 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市千人町3-12-3 千人町スカイマンション106 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110179号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国立市中1-9-22 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国立駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市子安町1-9-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第76435号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時00分~18時00分(時間外対応は要相談) | 定休日 | 毎週水曜定休、12/28~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都日野市豊田3-40-11 ザ・ヒルズ豊田駅前レジデンス1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/豊田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101333号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4月~12月)、GW休業(5/2~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市曙町2-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5570号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4月~12月)、GW休業(5/2~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-6-4 澤田南ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5570号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都多摩市一ノ宮3-4-5 ウィスタリア聖蹟1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/聖蹟桜ヶ丘駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市曙町2-12-16 サワービル第一 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都府中市寿町1-1-23 明徳ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/府中駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 8-2 豊泉2号ビル 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都国分寺市南町3-23-4 第3浦野ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/国分寺駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第91757号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火・水、夏季休暇8/11~8/16 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都立川市柴崎町3-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/立川駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜、水曜、5/14 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都八王子市東町 12-3 齊藤ビル1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/八王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水(1~3月は定休日なし)、夏期休暇・年末年始休暇・GW休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県厚木市田村町 1-30 KataseBLDII1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線/本厚木駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10983号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ高幡不動駅前店 | ハウスコム西東京(株)立川南口店 | (株)タウンハウジング東京 高幡不動店 | (株)タウンハウジング東京 聖蹟桜ヶ丘店 | ルームシークレット 多摩センター支店(株)BRAVE | ハウスコム西東京(株)国立店 | (株)高幡ホーム | ハウスコム西東京(株)聖蹟桜ヶ丘店 | ハウスコム西東京(株)八王子駅前店 | (株)賃貸ステーション多摩センター店 | (株)FullFing liFe | (株)タウンハウジング東京 分倍河原店 | (株)タウンハウジング東京 多摩センター店 | ホームメイトFCボランチホーム(株) | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ立川駅南口店 | (株)賃貸ステーション聖蹟桜ヶ丘 本店 | ハウスコム西東京(株)立川店 | ハウスコム西東京(株)八王子店 | (株)タウンハウジング東京 立川店 | (株)タウンハウジング東京 豊田店 | 株式会社 エスエストラスト アパマンショップ日野豊田店 | リロの不動産(株)東都聖蹟桜ヶ丘店 | (株)Re iDeaRE AGENT事業部 | (株)タウンハウジング東京 国立店 | (株)エクセル八王子南口店 | (株)ライフクリエイト豊田駅前店 | (株)ミニミニ城西 立川北口店 | (株)ミニミニ城西 立川店 | (株)エイブル聖蹟桜ヶ丘店 | アエラス立川店 (株)アエラス.ER | アエラス府中店 (株)アエラス.PR | アエラス八王子店 (株)アエラス.FR | (株)LIBRE | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)立川店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)八王子駅前店 | (株)RoomConnect |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
0.55ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計4.95万円(内訳:24Hサポート:16500円/ムシ駆除サービス:16500円/抗菌施工:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計1.87万円(内訳:カギ交換費用18700円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.87万円(内訳:鍵交換費用18700円。) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.76万円(内訳:カギ交換費用17600円) |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計6.6万円(内訳:安心パック(鍵交換・除菌消臭)4.4万円 24時間サポート2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計7.37万円(内訳:鍵交換費 27500円/24時間サポート 19800円/光触媒コーティング 26400円) |
退去費用実費精算 |
合計1.76万円(内訳:カギ交換費用17600円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計6.82万円(内訳:鍵交換代:18700円/24Hサポート:16500円/ムシ駆除サービス:16500円/抗菌施工:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、タウンプレミアムサービス:1540円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.68万円(内訳:その他費用96800円) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.72万円(内訳:害虫駆除・光触媒施工費33000円 鍵交換代24200円)/RE PREMIUM(保険・24Hサポート)3300円/月 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計3.52万円(内訳:鍵交換代:18700円/虫駆除:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計6.49万円(内訳:入居サポートパック 36300円/鍵交換費 19800円/害虫駆除サービス(任意) 8800円)/ペット飼育:敷金1か月分積増 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計1.65万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金2ヶ月(総額)/合計6.16万円(内訳:入居安心サービス料1.76万円/消毒料1.76万円/鍵交換料(ミニミニロック)2.64万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.72万円(内訳:害虫駆除・光触媒施工費33000円/カギ交換費用24200円) |
合計5.72万円(内訳:害虫駆除・光触媒施工費33000円/カギ交換費用24200円) |
合計5.72万円(内訳:害虫駆除・光触媒施工費33000円/カギ交換費用24200円) |
合計4.73万円(内訳:雑費:5500円/鍵交換代:18700円/24時間サポート:16500円/消火剤:6600円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計7.37万円(内訳:24時間サポート1.98万円 光触媒コーティング+害虫駆除2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計1.87万円(内訳:カギ交換費用18700円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
全保連利用可 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回保証料:賃料総額の100%・年間1.5万円・月額660円 |
全保連利用可 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回保証料:賃料総額の100%・年間1.5万円・月額660円 |
日本セーフティー利用必 【初回保証料】月次総額50%~ 【月額保証料】1500円 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
保証会社利用可 (株)Casa 初回保証料:家賃総額50%・月額保証料:1440円。 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
保証会社利用可 詳細はお問い合わせ下さい |
保証会社利用必 ※要問合せ ※要問合せ |
全保連利用可 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回保証料:賃料総額の100%・年間1.5万円・月額660円 |
全保連利用可 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回保証料:賃料総額の100%・年間1.5万円・月額660円 |
保証会社利用必 初回(総賃料×50%)継続保証料・口座振替手数料含(総賃料×2%/月額) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用可 詳細はお問い合わせ下さい |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
保証会社利用必 初回:総賃料50% 継続:10000円/年 または 総賃料2.6%/月 |
全保連利用可 初回保証料:月額総額の100% 月額660円 1年毎に1.5万円 |
全保連利用可 初回保証料:月額総額の100% 月額660円 1年毎に1.5万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ※保証会社利用必須初回保証委託手数料:月額賃料等の100% 月額保証委託料:月額賃料等の2. |
日本セーフティー利用必 初回保証料:家賃総額の50% 更新料:10000円/年(学生プラン有、他保証会社応相談) 集金手数料440円/月 |
保証会社利用可 賃貸保証料:0.50ヶ月 利用可 株式会社Casa 初回賃料の50% 月額保証料:1440円 |
日本セーフティー利用必 【初回保証料】月次総額50%~ 【月額保証料】\1,500 |
保証会社利用必 初回保証料:月額賃料等の60% 以降:1年毎に10000円 |
保証会社利用必 日本セーフティー株式会社 家賃保証会社 初回保証料50% |
保証会社利用必 日本セーフティー株式会社 家賃保証会社 初回保証料50% |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(集金手数料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(集金手数料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(集金手数料)、2年目以降は1万円/年 |
保証会社利用必 ご確認ください。 |
保証会社利用必 加入要 初回(総賃料×50%)継続保証料・口座振替手数料含(総賃料×2%/月額) |