物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都杉並区西荻南1丁目 地図を見る | |
| 2018年03月(築9年) |
東京都杉並区西荻南1丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2018年03月築)で最寄りはJR中央線 西荻窪駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
iON西荻窪の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 8.8万円 5,000円 | 8.8万円 0円 |
1R | 19.13m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.8万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
8.8万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 19.13m2
|
階数/方位 |
4階 / 北
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 西荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月 無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-27-8 FCビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第76855号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区経堂1丁目19-8経堂和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 経堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-11-27 PAL吉 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田1-43-3 オリエントマンション 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/調布駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市中町1-13-2 村越ビル 4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/三鷹駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(お気軽にご連絡ください♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市境2丁目2-3グラン・マーロ2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 武蔵境駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5月3日~5月6日、GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都三鷹市下連雀3-45-2 麻沼ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/三鷹駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1-3-1 吉祥寺駅前井口ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水 GW休業 5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市境2-2-3 渡辺ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/武蔵境駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北3-23-7 高円寺STビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2-4-5 ロータリービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営新宿線/新宿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-1 小川ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-26-9 コスモYビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9時~18時(18時以降の接客も対応可能です) | 定休日 | 火曜・水曜日、GW・夏季・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-26-16-301 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111573号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1~3月は毎日営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-13-12 FIRSTビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107523号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(19時以降予約可) | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102065号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1-12-1 安藤ビルクワトロ2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/吉祥寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市西久保1-1-1 井野ビル101 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/三鷹駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 | (株)ワイエス・ホーム荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ経堂店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | アエラス吉祥寺店 (株)アエラス.ER | アエラス調布店 (株)アエラス.PR | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | アエラス三鷹店 (株)アエラス.PR | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | 株式会社 アップル アパマンショップ武蔵境店 | ハウスコム東東京(株)中野店 | ハウスコム西東京(株)三鷹店 | ハウスコム西東京(株)吉祥寺店 | ハウスコム西東京(株)武蔵境店 | (株)タウンハウジング東京 高円寺店 | ハウスコム東東京(株)高円寺店 | (株)クレアスレント新宿店 | ハウスコム東東京(株)荻窪店 | (株)エールーム新宿店 | オンライン相談窓口 ライフエージェントグループ(株)アクセス | アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR | (株)エイブル荻窪店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 | 西桜印刷(株)ピタットハウス高円寺店 | THE ROOM 新宿店Grandeur(株) | Room Collection(株) | (株)タウンハウジング東京 吉祥寺店 | (株)タウンハウジング東京 三鷹店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計5.5万円(内訳:鍵交換代 38500円/24時間サポート 16500円)/退去時クリーニング費用は借主負担 1年未満の解約の場合違約金あり |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
退去費用実費精算 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:駆付けサポート241.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス16500円/カギ交換費用38500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.5万円(内訳:24H駆けつけサービス…16,500円、鍵交換料…38,500円) |
合計5.5万円(内訳:24時間かけつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.5万円(内訳:24時間駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月々:総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 エルズサポート 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額賃料の50% 月額:賃料等の1% |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 毎月:総賃料の1% |
保証会社利用必 エルズサポート 初回50%、月額継続保証料1% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月次保証料:総賃料の1パーセント |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月次保証料:総賃料の1パーセント |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 実費 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料…総賃料の50%、月次保証料…総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月額継続保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費(共益費)の50% 一年毎に更新料1万円 |
保証会社利用必 エルズサポート 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額賃料の50% 月額:賃料等の1% |
保証会社利用必 エルズサポート 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額賃料の50% 月額:賃料等の1% |
| その他 |
新規物件随時入荷中♪賃貸ならアパマンショップ吉祥寺南口店へ♪ 短期解約違約金あり 保証会社利用必須 エルズサポート 初回50%、毎月:総賃料の1% 鍵交換代 38500円/駆け付けサービス 16500円 |
中央線・西武線沿線のお部屋探しはアパマンショップ西荻窪店へ! 短期解約違約金あり 保証会社利用必須 エルズサポート 初回50%、毎月:総賃料の1% 鍵交換代 38500円/駆け付けサービス 16500円 |
◆お部屋探しは荻窪駅 徒歩1分 ワイエス・ホーム荻窪店まで◆当社は総合仲介会社なので他社様インターネット掲載物件も一括紹介できますのでお気軽にお問い合わせくださいませ◆ |
世田谷のお部屋探しはアパマンショップ経堂店にお任せ下さい! 短期解約違約金あり 保証会社利用必須 エルズサポート 初回50%、毎月:総賃料の1% 鍵交換代 38500円/駆け付けサービス 16500円 |