| その他費用 |
合計11.77万円(内訳:クリーニング代6.38万円 消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 保険+24時間サポート 月額2530円
|
合計11.77万円(内訳:スマートロック登録費2.75万円 木下の消毒サービス2.64万円 定額ルームクリーニン6.38万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 木下の賃貸 友の会費 月額2530円
|
|
合計5.39万円(内訳:消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 63800円 共済費 月額2530円
|
合計5.39万円(内訳:消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 木下の賃貸友の会 月額2530円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計11.77万円(内訳:カギ交換費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円)/賃料引落手数料550円/木下賃貸友の会2530円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
合計11.77万円(内訳:消毒代2.64万円 定額ルームクリーニング代6.38万円 鍵交換代2.75万円)/木下の賃貸友の会 月額2530円
|
|
合計11.77万円(内訳:スマートロック登録費用(税込) 27500円/消毒代(税込) 26400円/ルームクリーニング代(税込) 63800円)/12ヵ月未満の解約時、賃料1ヵ月分の違約金、木下の賃貸友の会会費(税込) 2530円/月
|
合計11.77万円(内訳:クリーニング費:63800円/消毒代:26400円/スマートロック登録料:27500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計11.77万円(内訳:スマートロック登録費用2.75万円/契約時クリーニング費用6.38万円/消毒代2.64万円)/木下の賃貸友の会会費2530円
|
|
合計5.39万円(内訳:消毒代2.64万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 63800円 共済費 月額2530円
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
退去費用実費精算
|
合計7.04万円(内訳:24時間サポート1.65万円 消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 106300円 室内清掃費用 63800円 友の会費 月額2530円
|
合計11.77万円(内訳:スマートロック登録費用27500円/消毒代26400円/室内清掃費用63800円)
|
|
|
|
|
|
合計5.39万円(内訳:消毒サービス2.64万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 63800円 月額:友の会 2530円
|
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料80%、利用手数料月額550円、継続保証委託料20 000円(2年毎)
|
保証会社利用必 株式会社木下グループ 初回保証料月額総費用の80%、利用手数料550円、継続保証料20 000円(2
|
保証会社利用必 初回保証料80%、利用手数料月額550円、継続保証委託料20 000円(2年毎)
|
保証会社利用必 初回/総賃料の80% 月額/550円 2年毎/20000円
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の80パーセント 2年毎の更新料:20 000円 利用手数料550円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 要確認
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の80% / 月額:550円
|
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の80パーセント 2年毎の更新料:20 000円 利用手数料550円
|
保証会社利用必 初回保証料80%、利用手数料月額550円(税込)、継続保証委託料20,000円(2年毎)
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.80ヶ月 初回:月額総賃料の80% 2年毎2万円 月額:550円
|
保証会社利用必 その他 詳細はお問い合わせください
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.80ヶ月 初回:月額総賃料の80% 2年毎2万円 月額:550円
|
保証会社利用必 初回/総賃料の80% 月額/550円 2年毎/20000円
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回:賃料等の80%、毎月利用手数料550円(税込)、継続保証委託料20000円(2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
保証会社利用必 初回保証料80% 月額保証料550円 継続保証料20000円
|
保証会社利用必 初回保証料80%、 利用手数料月額550円 (税込)、継続 |保証委託料 20 000円 (2年毎)
|
| その他 |
【弊社HPは物件写真が豊富!】 https://www.linkroom.co.jp/ リンクルームでは、江東区・墨田区を中心に数多くの物件を取り扱っております。周辺環境なども熟知したスタッフがご対応させていただきますので、お気軽にお問い合わせください♪