物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が5件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都江東区東陽3丁目 地図を見る | |
| 2009年08月(築17年) |
東京都江東区東陽3丁目に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築17年(2009年08月築)で最寄りは東京メトロ東西線 東陽町駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が5件(1K~1R)掲載されています。
SunriseResidenceの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7階 | 11万円 10,000円 | 0円 11万円 |
1K | 26.16m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 14.5万円 10,000円 | 0円 14.5万円 |
1R | 34.57m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 13.3万円 10,000円 | 0円 13.3万円 |
1R | 34.57m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 14.5万円 10,000円 | 0円 14.5万円 |
1R | 34.57m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 13万円 10,000円 | 0円 13万円 |
1R | 34.57m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 11万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.16m2
|
階数/方位 |
7階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 南向き、2階以上、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-7-11 名取ビル302 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110317号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 第1水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区東葛西6-2-10 モリビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西6-8-10 朝日生命西葛西ビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区築地3-4-7 銀鱗ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線 築地駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)76891 | 代表者名 | 角藤 茂 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区清澄3-6-15 オープンレジデンシア清澄白河102 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108549号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 不定休、年末・年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-7-11 寿司長ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/門前仲町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108549号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋茅場町1-4-6 木村実業第2ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11093号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江戸川区西葛西5-6-8 Luna et SoleilIII 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/西葛西駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区門前仲町1-6-14 グリーンキャピタル門前仲町103 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-3-8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110262号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)アドバンスリビング | アエラス葛西店 (株)アエラス | アエラス西葛西店 (株)アエラス | スタートライングループ株式会社 お問い合わせセンター | (株)Link Roomリンクルーム清澄白河本店 | (株)Link Roomリンクルーム門前仲町店 | グランデ日本橋店 (株)グランデ | (株)タウンハウジング東京 西葛西店 | (株)タウンハウジング東京 門前仲町店 | (株)DoDoNPA中野店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
| その他費用 |
合計3.95万円(内訳:ステッカー代0.1万円 室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 町会費 月額300円 |
合計3.95万円(内訳:ステッカー代1000円/室内除菌消臭費11000円/カギ交換費用27500円) |
合計3.95万円(内訳:ステッカー代1000円/室内除菌消臭費11000円/カギ交換費用27500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計9.2万円(内訳:鍵交換費用2.75万円 退去時ルームクリーニング費用3.9204万円 エアコンクリーニング費用1.4256万円 室内除菌消臭費1.1万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 町会費 月額300円 |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内除菌消臭費11000円) |
合計3.95万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内除菌消臭費:11000円/ステッカー代:1000円)/更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月、町会費:300円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 保証会社有 総賃料50% 【クレディセゾン】初回委託料:月額賃料等の50%、更新保証料:なし、月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:なし、毎月:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:なし、毎月:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 、月額・総賃料の1% |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 、月額・総賃料の1% |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)と月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 保証会社【クレディセゾン】初回委託料:月額賃料等の50%、更新保証料:なし、月次保証料:月額賃料等の1% |
保証会社利用必 加入要 【】初回委託料:月額賃料等の50%、更新保証料:なし、月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
| その他 |
巡回管理/お客様が安心してお部屋を見学して頂き、ご契約が出来る環境を作る事を心掛け、 全てのお客様に弊社を選んで良かったと思って頂ける様に、誠実さと物件情報量を駆使した丁寧な営業させていただいております。 お客様との出会いそして「ありがとう!」の一言の為に、努力はいっさい惜しみません。 是非とも、弊社アドバンスリビングへご来店くださいませ。 スタッフ一同、心よりお待ちしております。 |
大陽ビルクリニックまで87m/江東洲崎橋郵便局まで396m/保険等加入 加入要 / 2年間 23500円/町会費300円月額/退去時清掃費39204円/エアコン清掃費用14256円/ステッカー代1000円/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時) |
敷金0 東陽町駅徒歩5分 追焚 独立洗面台 2口コンロ 浴室乾燥 オートロック 宅配BOX 南向き 町会費/月:300円【その他費用】除菌消臭費:11,000円 / 駐輪ステッカー代:1,000円 / エアコン清掃費:14,256円 |
【弊社HPは物件写真が豊富!】 https://www.linkroom.co.jp/ リンクルームでは、江東区・墨田区を中心に数多くの物件を取り扱っております。周辺環境なども熟知したスタッフがご対応させていただきますので、お気軽にお問い合わせください♪ |
巡回管理/当物件は契約金分割払い可/クレジットカードで分割も可能です/町会費借主負担/ルームクリーニング費用借主負担(退去時)/短期解約時、違約金が発生する場合がございます。 |